Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появились первые рисунки новой BMW 5-серии!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Появились первые рисунки новой BMW 5-серии! Ответить с цитатой


До момента премьеры нового поколения BMW 5-серии осталось еще несколько лет. По предварительным данным, «пятерку» обновят в 2009 году. Однако уже сейчас в прессу просочились первые рисунки этой модели!

Судя по всему, новая «пятерка» будет сделана в том же стиле, что и ныне существующий автомобиль, хотя ее дизайн станет чуть «мягче» - исчезнут резкие линии, за которые ныне выпускаемую модель порой подвергают критике. Но при этом BMW 5-серии будет выглядеть еще более стремительно и агрессивно. Кстати, можно отметить, что уже сейчас решено на «пятерку» образца 2009 года ставить как минимум 17-дюймовые колесные диски.

Габариты машины увеличатся, что позволит сделать салон еще более удобным. Про комплектацию говорить пока слишком рано, так как кое-какие «навороты» этого автомобиля находятся только в стадии разработки.


http://auto.mail.ru/news?id=19764
думаю будет как всегда все нормально с внешним видом)
TO: Леша ГТ! Всмоминаем наш разговор про 5-серию))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ становится похожей на Ауди???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
БМВ становится похожей на Ауди???


Ты что, Паш, это ауди стала похожей на БМВ 2009 года Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
root писал(а):
БМВ становится похожей на Ауди???


Ты что, Паш, это ауди стала похожей на БМВ 2009 года Laughing
Жжешь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спустя 6 лет БМВ решила сделать фейслифтинг Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
БМВ становится похожей на Ауди???

ну если мне не изменяют глаза,а они мне редко изменяют в отличие от "любителей" этой марки,то в данном случае она похожа на нынешнию 6-ю,более зализанную серию и ни на что больше.

Кстати я чето давно не слышал новостей от тойоты и субару.Или производители бросят новость раз в год,как кусок мяса,а хозяева этих марок и рады?А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая нах разница скока раз кидать кость цобаке? раз в год или два раза в год................?

чиздец, пацаны, вы договритесь скора до хрен знает чего, типа через три поста останется тока вариант жеского месива.

ИМХО. чуток нужно всем збавить обороты, чуть больше взаимоуважения и самоконтроля и все буит О.К.

я даж готов покласт врыкс на заклание и заехать с Хеллом, но чета па моему граньб между шуточными подъ..ми и реальным кусаловом начинает стираться, а это не есть гуд. Хоть и не очень хорошо я Вас всех знаю лично, но мля, када я тут тока появился было реально интересно читать и апщатся с людьми увлеченными МАШИНАМИ, а щас бардак какой та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike, +1, больше уважения друг к другу, железо того не стоит, чтобы так из-за него общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
а какая нах разница скока раз кидать кость цобаке? раз в год или два раза в год................?

чиздец, пацаны, вы договритесь скора до хрен знает чего, типа через три поста останется тока вариант жеского месива.

ИМХО. чуток нужно всем збавить обороты, чуть больше взаимоуважения и самоконтроля и все буит О.К.

я даж готов покласт врыкс на заклание и заехать с Хеллом, но чета па моему граньб между шуточными подъ..ми и реальным кусаловом начинает стираться, а это не есть гуд. Хоть и не очень хорошо я Вас всех знаю лично, но мля, када я тут тока появился было реально интересно читать и апщатся с людьми увлеченными МАШИНАМИ, а щас бардак какой та.

Полностью согласен,но как заметили правильно в соседней теме,БМВ тут многим спокойно жить не дает,вот и давят количеством, толи из зависти, толи еще из-за чего, а мы не сдаеамся)
заметь,не я первый начал в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

заметь,не я первый начал в этой теме.


А по-моему как раз ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
root писал(а):
БМВ становится похожей на Ауди???

ну если мне не изменяют глаза,а они мне редко изменяют в отличие от "любителей" этой марки,то в данном случае она похожа на нынешнию 6-ю,более зализанную серию и ни на что больше.

Кстати я чето давно не слышал новостей от тойоты и субару.Или производители бросят новость раз в год,как кусок мяса,а хозяева этих марок и рады?А?

Посмотри на линии морды. Эти линии появились до шестерки, сам знаешь у кого.
Основой БМВ как фанатского марочного продута является ее визуальная отличабельность от других машин. Лексус и мерседес отличить становится с каждым годом все трудее. Если то же самое произойдет с БМВ, то померкнет тот свет, который торил дорожку людям, с радостью покупавшим бэху за бэхой.
Как было с прошлой линейкой? Посмотрели , поплевались но все равно купили. Однако теперь у дизайнеров появилась возможость своей ударной работой полностью компенсировать работу их коллег-моторостроителей. Впрочем, думаю чт ослив этого дизайна в массы был сознательной провокацией со стороны разработчиков, и такое они в серию не пустят.
Про другие марки. Тойота-лексус производит и анонсирует огромное количество новых машин. А если к ним еще прибавить японские версии, то анонсы вообще можно выпускать раз в 3 дня, см новости avto.vl.ru У Субару дело похуже, марка GM-вская по сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил на Мотор ШОУ, посмотрел на бехи, мерсы блин да если особо не вглядываться хрен отличишь!!!! Зато ЭВИК 10 привлек внимание и Паджерик ЭВО. Может конечно цвет машин выставленый баварцами был не удачный,но впечатления у меня от просмотра не осталось не какого!!!!!
К чему это я все, дизайн элитных немцев впоследнее время савсем не впечатляеть!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Winner писал(а):
root писал(а):
БМВ становится похожей на Ауди???

ну если мне не изменяют глаза,а они мне редко изменяют в отличие от "любителей" этой марки,то в данном случае она похожа на нынешнию 6-ю,более зализанную серию и ни на что больше.

Кстати я чето давно не слышал новостей от тойоты и субару.Или производители бросят новость раз в год,как кусок мяса,а хозяева этих марок и рады?А?

Посмотри на линии морды. Эти линии появились до шестерки, сам знаешь у кого.

М-да Паш...в линиях морды я вижу смесь нынешней 5 и 6 серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну с ауди ничего общего!!

На данный момент самый удачный кузов в линейке, это Е60 ИМХО конечно..

Я так и не понял какое представление могут дать эти "рисунки" об новой пятёрке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastPKV писал(а):
... Зато ЭВИК 10 привлек внимание и Паджерик ЭВО.


Только эти два автомобиля концепты, так что врятли они останутся такими же когда пойдут в серию, хотя честно мне 10 эвик не так нравится, как 9-й.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не торкнуло..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



почти оно Laughing взято по соседству http://auto.mail.ru/news?id=19424&rubric=33

ChP! писал(а):
не торкнуло.....

еще раз пыхни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru