Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хонда - зачет ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я Вступать в спор не буду , я просто скажу одно! ВО первых там небыло Квотера макс 250 метров , Во Вторых Когда Акбару тут же предложили заехать на 600 метров на 10 зелени он тут же сходил под себя!
Потому что видел как начала наваливать М6 под финиш!

иееее....

как все заипали сравнивать М6 и корч для 400 метров...

бред какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
M.F. писал(а):
Хелл добро пожаловать на своей бэхе в гримучие леса корелии, я тебя на дедовской ниве сделаю в дисцеплине 0-100 км/ч. Laughing


Я думаю ты любой драгстер там сделаешь Twisted Evil Twisted Evil


Ну с бобруйчанами на тракторах думаю стоит заехать cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
M.F. писал(а):
Хелл добро пожаловать на своей бэхе в гримучие леса корелии, я тебя на дедовской ниве сделаю в дисцеплине 0-100 км/ч. Laughing

Я думаю ты любой драгстер там сделаешь Twisted Evil Twisted Evil
А, так у тебя дрэгстер всётаки ? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
HellRazor писал(а):
Я Вступать в спор не буду , я просто скажу одно! ВО первых там небыло Квотера макс 250 метров , Во Вторых Когда Акбару тут же предложили заехать на 600 метров на 10 зелени он тут же сходил под себя!
Потому что видел как начала наваливать М6 под финиш!

иееее....

как все заипали сравнивать М6 и корч для 400 метров...

бред какой то


если на м6 полез с корчами гоняться, почему бы и нет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замучили вы со сравнениями своими.. комфорта...
Зачем тогда такой клевой-комфортной тачке... приезжать гонять на 402 метра... В этом виде соревнования (402м) главное результат ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragblog.ru писал(а):
Замучили вы со сравнениями своими.. комфорта...
Зачем тогда такой клевой-комфортной тачке... приезжать гонять на 402 метра... В этом виде соревнования (402м) главное результат ...
Нет, главное комфорт. Тём, ты просто ничо не понимаеш !!! БМВ впереди всего мира Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
На колени СКОТ :D :D :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fear the japanizzzzzzz)))))))))))))) (c) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mura



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
ALF писал(а):
HellRazor писал(а):
Я Вступать в спор не буду , я просто скажу одно! ВО первых там небыло Квотера макс 250 метров , Во Вторых Когда Акбару тут же предложили заехать на 600 метров на 10 зелени он тут же сходил под себя!
Потому что видел как начала наваливать М6 под финиш!

иееее....

как все заипали сравнивать М6 и корч для 400 метров...

бред какой то


если на м6 полез с корчами гоняться, почему бы и нет )


Совершенно так.

На то и гонки, чтоб сравнивать и получать фан.
Еще вот с даже мотоциклами гоняются. И не гундят, что у него роскошное купе, а этот скрючившись едет и в коже потеет.

Это всего лишь гонки и чо после усираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про немецев-фашистов, болезнь и объективность:

Я признаю, что данную битву немцы слили, признаю, что м6 слила Цивику, но вот слова Зерга: "Это просто к слову о том как на пршлой битве Хонда против БМВ Скорпион и прочие кричали что нету соперников для ихних эмок. ВотЪ пожалуйста. И соперники появились да еще какие ))", который ворошит устаканившееся прошлое, и говорит извините ерунду о том что одна Хонда могла сделать погоду когда не было соперников 7-ми БМВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Про немецев-фашистов, болезнь и объективность:

Я признаю, что данную битву немцы слили, признаю, что м6 слила Цивику, но вот слова Зерга: "Это просто к слову о том как на пршлой битве Хонда против БМВ Скорпион и прочие кричали что нету соперников для ихних эмок. ВотЪ пожалуйста. И соперники появились да еще какие ))", который ворошит устаканившееся прошлое, и говорит извините ерунду о том что одна Хонда могла сделать погоду когда не было соперников 7-ми БМВ.
Серёг, тогда была одна хонда способная противостоять БМВ М. Сейчас их уже как минимум 3. Скоро их будет больше ;)
И не забывай, что это хонды, объёмом в 2.7 раза меньше, чем те самые Мки. cool cool cool
Так, что врятли вы теперь кого нить напугаете своим 335д :P Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragblog.ru писал(а):
Замучили вы со сравнениями своими.. комфорта...
Зачем тогда такой клевой-комфортной тачке... приезжать гонять на 402 метра... В этом виде соревнования (402м) главное результат ...


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео Заезда!

http://www.youtube.com/watch?v=RWMM4fxDXyA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Про немецев-фашистов, болезнь и объективность:

Я признаю, что данную битву немцы слили, признаю, что м6 слила Цивику, но вот слова Зерга: "Это просто к слову о том как на пршлой битве Хонда против БМВ Скорпион и прочие кричали что нету соперников для ихних эмок. ВотЪ пожалуйста. И соперники появились да еще какие ))", который ворошит устаканившееся прошлое, и говорит извините ерунду о том что одна Хонда могла сделать погоду когда не было соперников 7-ми БМВ.
Серёг, тогда была одна хонда способная противостоять БМВ М. Сейчас их уже как минимум 3. Скоро их будет больше ;)
И не забывай, что это хонды, объёмом в 2.7 раза меньше, чем те самые Мки. cool cool cool
Так, что врятли вы теперь кого нить напугаете своим 335д :P Wink


Да, целых 3! А М сколько в Мск - штук 500 я думаю есть. Поэтому не стоит вспоминать прошлое, и заявлять что с Турбированием 3-х машин Хонды в целом стали быстрей БМВ. Про Япов можно поспорить - одних эвиков оч. серьезных столько что на руках-ногах не хватит пальцев их пересчитать, это заметная сила, а 3 Хонды - пока не очень. И хватит кстати кричать про то что есть дисциплина -402 м, важен результат на четверть и т.п., поскольку там было от силы 250-300 м. К этому моменту м6 только разгоняется (и это прада а не слова оправдания).На 250 м м5 е39 например намного быстрее м5 е60, но вот потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Про немецев-фашистов, болезнь и объективность:

Я признаю, что данную битву немцы слили, признаю, что м6 слила Цивику, но вот слова Зерга: "Это просто к слову о том как на пршлой битве Хонда против БМВ Скорпион и прочие кричали что нету соперников для ихних эмок. ВотЪ пожалуйста. И соперники появились да еще какие ))", который ворошит устаканившееся прошлое, и говорит извините ерунду о том что одна Хонда могла сделать погоду когда не было соперников 7-ми БМВ.
Серёг, тогда была одна хонда способная противостоять БМВ М. Сейчас их уже как минимум 3. Скоро их будет больше ;)
И не забывай, что это хонды, объёмом в 2.7 раза меньше, чем те самые Мки. cool cool cool
Так, что врятли вы теперь кого нить напугаете своим 335д :P Wink


Да, целых 3! А М сколько в Мск - штук 500 я думаю есть. Поэтому не стоит вспоминать прошлое, и заявлять что с Турбированием 3-х машин Хонды в целом стали быстрей БМВ. Про Япов можно поспорить - одних эвиков оч. серьезных столько что на руках-ногах не хватит пальцев их пересчитать, это заметная сила, а 3 Хонды - пока не очень. И хватит кстати кричать про то что есть дисциплина -402 м, важен результат на четверть и т.п., поскольку там было от силы 250-300 м. К этому моменту м6 только разгоняется (и это прада а не слова оправдания).На 250 м м5 е39 например намного быстрее м5 е60, но вот потом...
Ну знаешь, когда то и Мок небыло в Москве Smile
И конечно, согласен по поводу дистанции.
Осталось пригласить Акбара и Диму (Мура) И поехать на ту же киевку, посмотреть, чокаг ... Если они захотят коненчо. cool
Предлагаю в этот четверг так и поступить. Волк, Дмитрий?
Конечно ещё бы спросить Акбара, но к сожалению связи с ним у меня нет. Я думаю Дима сам с ним свяжется.
Ещё. Предлагаю дальнейшее общение по поводу заезда продолжить в закрытом форуме. Напишите в личку, дам доступ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы готовы ехать на 400 м
те на столько на сколько хватит коробки
скажу чуть позже, где у нас максималка, сам не знаю если честно

чтоб ехать до 300 км-час скорей всего нужно менять пару, но ничего невозможного не вижу

задачи такой не пока стояло

специально, чтоб кого-то дрюкнуть, никуда машину не дам. Будут гонки или тесты в тушино - велкам, приглашу лично !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mura писал(а):
специально, чтоб кого-то дрюкнуть, никуда машину не дам. Будут гонки или тесты в тушино - велкам, приглашу лично !!!
Халь, хотя конечно, всё понятно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil, если уж насчёт объективности, Вы тоже теперь в любом посту не упускаете возможности сказать что BMW фигня, или я не прав? Понятно что Хелл с Виннером постоянно - это делают с другими марками, но помоему все уже к этому привыкли и особо внимание на этом заострять не нужно.

Я например считаю что BMW не драговая машина, если бы деньги были на неё думаю многие бы предпочли взять себе М-ку вместо того же турбосивика, WRX и прочих автомобилей. Ведь 402 м не самая важная дистанция в жизни ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Pe®fe©tEvil, если уж насчёт объективности, Вы тоже теперь в любом посту не упускаете возможности сказать что BMW фигня, или я не прав? Понятно что Хелл с Виннером постоянно - это делают с другими марками, но помоему все уже к этому привыкли и особо внимание на этом заострять не нужно.

Я например считаю что BMW не драговая машина, если бы деньги были на неё думаю многие бы предпочли взять себе М-ку вместо того же турбосивика, WRX и прочих автомобилей. Ведь 402 м не самая важная дистанция в жизни ;)


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вроде тоже вот на работу не на турбосивике езжу )))

Но форум тематический, если я правильно понял, драг люди обсуждают.

А не кто что бы купил, кабы деньги были.

БМВ при том машина хорошая, слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mura, только вот не только дистанцию 402 метра тут обсуждают, если посмотреть другие топики. И в этом нет ничего плохого, иначе форум бы был неинтересным. Просто порой уже доходит до фанатизма в том чтобы опустить BMW ниже плинтуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru