Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть спецы по вскрытию машин?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Есть спецы по вскрытию машин? Ответить с цитатой

Вобщем, по-ходу сдох аккум, на пульт сигналки машина не реагирует, закрыта была ключом, но ключом же не открывается (может тяга слетела). Есть толковые мысли? Кроме "гуфи"? Методы у них варварские.

Кто не знает, машина БМВ 34й кузов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно просто стекло разбить :)
или еще немного подождать и спецы сами тебя найдут и уважуху сделают :) у меня с аккордом такая тема была - "спецы" сказали что открыть могут, но это будет очень дорого стоить (все мы сами знаем сколько) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але, а если чувак с невского? Или Фидж хочет чтобы ему за пивас все сделали? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
можно просто стекло разбить Smile

Я же говорил про неварварские способы. Стекло кто угодно высадить может. Есть кто-нть кто умеет линейкой или сверткой или еще чем открывать. Без битья стекол, отгибания дверей и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
ale писал(а):
можно просто стекло разбить Smile

Я же говорил про неварварские способы. Стекло кто угодно высадить может. Есть кто-нть кто умеет линейкой или сверткой или еще чем открывать. Без битья стекол, отгибания дверей и т.п.?

у тя на обоих дверях тяги нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня замок только один. и раньше ключом все нормально открывалось/закрывалось, а сегодня вот не осилил. =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть спецы по вскрытию машин? Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Вобщем, по-ходу сдох аккум, на пульт сигналки машина не реагирует, закрыта была ключом, но ключом же не открывается (может тяга слетела). Есть толковые мысли? Кроме "гуфи"? Методы у них варварские.

Кто не знает, машина БМВ 34й кузов.

у меня была Е34. да, с замками есть такой касяк..
у меня получилось тока гуфи вызвать Embarassed , но когда вскрывали, они слегка подтянули ручку, поколдовали ключом, и открылась :D
прешлось этим халявщикам 600рэ отдать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в гуфи какойнить обратись.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть спецы по вскрытию машин? Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
Fiji писал(а):
Вобщем, по-ходу сдох аккум, на пульт сигналки машина не реагирует, закрыта была ключом, но ключом же не открывается (может тяга слетела). Есть толковые мысли? Кроме "гуфи"? Методы у них варварские.

Кто не знает, машина БМВ 34й кузов.

у меня была Е34. да, с замками есть такой касяк..
у меня получилось тока гуфи вызвать Embarassed , но когда вскрывали, они слегка подтянули ручку, поколдовали ключом, и открылась :D
прешлось этим халявщикам 600рэ отдать Sad


Да, эту фишку открывания дверей я знаю, это на пятерках конструктивная фигня такая, но у меня не сработало. Вобщем дверь мы всетаки открыли, респект мятному. НО! Открылась только одна дверь. Остальные замки заблокированы, хоть клещами пимпы в дверях тяни - эффекта ноль. Двери открылись только с сигналки, когда аккум живой поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
а в гуфи какойнить обратись.....

Много текста, не силил внимательно прочитать? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть спецы по вскрытию машин? Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Открылась только одна дверь. Остальные замки заблокированы, хоть клещами пимпы в дверях тяни - эффекта ноль. Двери открылись только с сигналки, когда аккум живой поставили.

вообще удивляюсь как ее открыть смогли(проволокой) при таких раскладах... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть спецы по вскрытию машин? Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Fiji писал(а):
Открылась только одна дверь. Остальные замки заблокированы, хоть клещами пимпы в дверях тяни - эффекта ноль. Двери открылись только с сигналки, когда аккум живой поставили.

вообще удивляюсь как ее открыть смогли(проволокой) при таких раскладах... :roll:

проловка рулит! именно проловкой я себе аккорда тогда и открыл когда гуфям не доверил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрон, праздравляю с замками с дожимом))) открыть реальна тока с ключа, даже через багажнег не откроешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
дрон, праздравляю с замками с дожимом))) открыть реальна тока с ключа, даже через багажнег не откроешь

Боюсь, что ключ должен быть разводной ну или хотябы газовый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Mizya писал(а):
дрон, праздравляю с замками с дожимом))) открыть реальна тока с ключа, даже через багажнег не откроешь
Боюсь, что ключ должен быть разводной ну или хотябы газовый...
Laughing Laughing Laughing
хз - может отключить можна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru