Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу поздравить свою ЛЮБИМУЮ!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Хочу поздравить свою ЛЮБИМУЮ!!!! Ответить с цитатой

Хочу поздравить с Днем Рождения,с Днем Святого Валентина и .....еще кое с чем (у нас сегодня 4 года и 7 месяцев).
Пожелать хочу тебе БОЛЬШОГО неземного счастья,НЕЖНОЙ и чистой,как родниковая вода,любви.
Также удачи в этом году и желаю добиться всех поставленных целей.
Хочу сказать,что Ты САМАЯ любимая для меня девочка и поэтому (т.к. присутсвует еще День влюбленных) верю и знаю,что у НАС все будет хорошо и задуманные планы непременно осуществлятся.
Остальные поздравления я сделаю непосредственно в ........
С любовью ..................................
P.S.Хорошего тебе настроения на день,примерно как Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ЧМОККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте поздравим КСЮШКУ!!!
Про нее идет речь!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюшка, Солнце ты наше!!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого-самого.... хорошего, доброго и самое главное ЛЮБИМОГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, Поздавляю! Родиться в день всех влюбленных это не спроста, люби и будь любима!

Стас, молодец что уточнил... а то для всех подходило...! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша!
Поздравляю Laughing Laughing Laughing
столько праздников в один день!!!!!!
Исполнения желаний, любви, счастья....
......и еще раз любви! Laughing Laughing Laughing

С приветом из Питера

Julia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюха!! ПППоооззздддррраааввллляяююю! Желаю тебе самого главного! чтобы было счастье, и чтоб какашка Винер тебя не расстраивал Smile) своими подвигами Smile)

Увидемся сегодня! Чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Ксюха!! ПППоооззздддррраааввллляяююю! Желаю тебе самого главного! чтобы было счастье, и чтоб какашка Винер тебя не расстраивал Smile) своими подвигами Smile)

Увидемся сегодня! Чмок!


Чо ты всез сюды со своей аватарой,ну-ка уходи отсюдова!!!!!!!
Как всегды!!!!Все попортил,гаррила бешенная!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Ксюша, Поздавляю! Родиться в день всех влюбленных это не спроста, люби и будь любима!

Стас, молодец что уточнил... а то для всех подходило...! :D


Ага,только у меня ОДНА единственная и неповторимая люмимая!!!
Тем более почти 5 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышка ты моя!!!!
Поздравляю тебя, от всей души, у тебя все получится, желаю исполнения твоих самых заветных желаний!!!!!!!!!!!
Чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slay



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша!!! Поздравляю тебя с ДР, желаю счастья, любви , много радости, пусть твои глаза всегда светятся от счастья и радости. Пусть этот день будет веселым, солнечным и теплым , не смотря на обещанное похолодание. :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас!
Руки прочь от МОЕЙ девушки!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ксюша, настоящие чувства к тебе питаю я, и только я!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Стас!
Руки прочь от МОЕЙ девушки!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ксюша, настоящие чувства к тебе питаю я, и только я!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Антон!!!!!
Хочешь фору дам???
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Стас!
Руки прочь от МОЕЙ девушки!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ксюша, настоящие чувства к тебе питаю я, и только я!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


О как!?!?!?!

Я тоже присоединяюсь! Ксюша, ты мой сон, ты Моя !!!!
Фиг вам парни! Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D :D :D

Ксюш! Помнишь ты меня хотела поцеловать в баре на Арбате. Все... я согласен. Теперь нам никто не помешает ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХВАТИТ!!!!
Хорош хреновню говорить!!!
Пишем по существу.......хотя о чем это я?
Я не ревнивый!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadMadWinner писал(а):
ХВАТИТ!!!!
Хорош гы гы гы говорить!!!
Пишем по существу.......хотя о чем это я?
Я не ревнивый!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Ёу, вот и я не ревнивый! вот и ладненько Smile)
Ксюшка, нас уже четверо Smile) точнее, нет, трое, Стас некатируется!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
BadMadWinner писал(а):
ХВАТИТ!!!!
Хорош гы гы гы говорить!!!
Пишем по существу.......хотя о чем это я?
Я не ревнивый!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Ёу, вот и я не ревнивый! вот и ладненько Smile)
Ксюшка, нас уже четверо Smile) точнее, нет, трое, Стас некатируется!!


Ща укушу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=blue]
Млин, и тут опять спамить начали! :evil: :evil: :evil:
Ладно!!!!! я не об этом!!!
Ксюшка!!!! поздравляю тебя есчЁ раз!!!! Всего самого-самого!!!!!!!!! Чтобы удача тебя никогда не покидала в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюшка, тоже тебя поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любим. целуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСЮНЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
присоединяюсь к поздравлениям, хочу пожелать тебе в этот двойной праздник побольше любви и огромного счасья!!!!!!!!!! пусть каждый день твоей жизни будет не похож на предыдущий, а солнышко почаще улыбается тебе!!!!!!!!!!!!! Wink


ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru