Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого тут есть Golf V GTI?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):

пятидверный?
ЗЫ цвет офигенский


Да, 5-ти, т.к. 3-ки не люблю...

Цвет классный, но СероГолубой графит еще лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Airborn писал(а):

пятидверный?
ЗЫ цвет офигенский


Да, 5-ти, т.к. 3-ки не люблю...

Цвет классный, но СероГолубой графит еще лучше.

5 дверей стоят почти косарь! А всему виной Питарасы из VW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Еще раз повторюсь! СТОК! Лично знаю хозяина, он эту машинку совсем недавно купил и только только прошел обкатку. Смиритесь, тачка быстрая, а вот если он поставит чип... то хелу прийдет капец Twisted Evil Черный гольф на мехе и прокаладка там хреновая, а этот на DSG или как его там.


Да тут кого не спроси, у всех сток...Пол смотры стоковые все Wink

предлагаю ввести номинацию " Самый сток" - победитель Хелл! Laughing 2- место - слон, 3 - ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал что DSG на деле окажется такой шустрой, автомат всётаки 8O

Для города это просто идеальное авто Rolling Eyes дороговато только......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шоблиа? У меня тоже сток! Щас в срочном порядке снимаю все барахло с тачки, оставлю только топливную систему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
А шоблиа? У меня тоже сток! Щас в срочном порядке снимаю все барахло с тачки, оставлю только топливную систему Smile

а нах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
опилевод писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Еще раз повторюсь! СТОК! Лично знаю хозяина, он эту машинку совсем недавно купил и только только прошел обкатку. Смиритесь, тачка быстрая, а вот если он поставит чип... то хелу прийдет капец Twisted Evil Черный гольф на мехе и прокаладка там хреновая, а этот на DSG или как его там.


Да тут кого не спроси, у всех сток...Пол смотры стоковые все Wink

предлагаю ввести номинацию " Самый сток" - победитель Хелл! Laughing 2- место - слон, 3 - ....

3е место - Жора!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
p.s. у него прямой выхлоп в стоке оказался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Finch:
А х3 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в нём посидел, всем хороша машинка, но всё же дороговата, единственный его козырь DSG, остальные одноклассники автоматами не комплектуются. А так я бы наверное за 42 тыс. $ что просят за него в полной комплектации, предпочел Мазду6 MPS, которая и по просторней и полным приводом похвастаться может, ну а если такие размеры не нужны то можно взять Мазду3 MPS, теже 260 л.с. что и в 6-ке, но привод передний. А стоимость мне на стенде Мазды назвали в ~32 тыс. $, экономия на лицо. Октавия RS тоже понравилась, как внутри, так и внешне.

Кстати посидел в новой Импрезе, не турбовой, обычной, совершенно не понравился салон, после того же Гольфа, Октавии РС, Мазды3 и 6, хотя за WRX просят те же деньги, может в WRX он конечно отличается по качеству от салона атмосферного собрата. Субароводы не пинайте, это ИМХО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Сегодня в нём посидел, всем хороша машинка, но всё же дороговата, единственный его козырь DSG, остальные одноклассники автоматами не комплектуются. А так я бы наверное за 42 тыс. $ что просят за него в полной комплектации, предпочел Мазду6 MPS


Все хорошо, только ты забыл узнать "реальную" цену! На гольфы сейчас вездеидет акция -8%, а у нас в Германике дают даже 9% скидки.
Итого - гольф гти в макс комплектухе выйдет в 37 тыков, так что и тут он уделал не просто всех, а абсолютно всех Laughing

ЗЫ: предложение только до конца года Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin, ну например таже мазда3 MPS будет стоить 32, Шкода помоему в этом же районе, фокус СТ туда же, так что его приемущество то что он комплектуется DSG, хотя честно скажу он мне очень симпатизирует.

Кстати а после нового года скидок уже не будет? Просто зимой скорее всего буду заказывать авто, чтобы к лету он был у меня, поэтому и интересуюсь.

Ещё посидел в ЕВО9, одно слово - ХАЧУ! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Griffin, ну например таже мазда3 MPS будет стоить 32, Шкода помоему в этом же районе, фокус СТ туда же, так что его приемущество то что он комплектуется DSG, хотя честно скажу он мне очень симпатизирует.

Кстати а после нового года скидок уже не будет? Просто зимой скорее всего буду заказывать авто, чтобы к лету он был у меня, поэтому и интересуюсь.

Ещё посидел в ЕВО9, одно слово - ХАЧУ! Sad


А самое главное , но будет медленнее СТ и МПС! Плюс сраное качетсво ФакенВагена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):


А самое главное , но будет медленнее СТ и МПС! Плюс сраное качетсво ФакенВагена!


За качество говорить не буду, у меня VW не было, а вот то что медленнее это да, но зато автомат, просто у меня сейчас автомат и я совершенно забыл о неудобствах в пробках, кроме нервов конечно Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
HellRazor писал(а):


А самое главное , но будет медленнее СТ и МПС! Плюс сраное качетсво ФакенВагена!


За качество говорить не буду, у меня VW не было, а вот то что медленнее это да, но зато автомат, просто у меня сейчас автомат и я совершенно забыл о неудобствах в пробках, кроме нервов конечно Smile))


АКПП дело личное кончено , но Мое ИМХО автомат выберают только немощные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
groovy писал(а):
HellRazor писал(а):


А самое главное , но будет медленнее СТ и МПС! Плюс сраное качетсво ФакенВагена!


За качество говорить не буду, у меня VW не было, а вот то что медленнее это да, но зато автомат, просто у меня сейчас автомат и я совершенно забыл о неудобствах в пробках, кроме нервов конечно Smile))


АКПП дело личное кончено , но Мое ИМХО автомат выберают только немощные!

будем иметь ввиду cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
HellRazor писал(а):

АКПП дело личное кончено , но Мое ИМХО автомат выберают только немощные!

будем иметь ввиду cool Laughing


Гыгы... Ну мы кароч записали
1 - лохи
2 - немощные Wink

Кирюха, берем и щеним Хэла & Co? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
HellRazor писал(а):

АКПП дело личное кончено , но Мое ИМХО автомат выберают только немощные!

будем иметь ввиду cool Laughing


Гыгы... Ну мы кароч записали
1 - лохи
2 - немощные Wink

Кирюха, берем и щеним Хэла & Co? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


В мечтах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GTI Antonio



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина СТОК, кто хочет еще проехать давайте!!HELL можно еще покататься!!!Только турбину надую сегодня Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTI Antonio писал(а):
Машина СТОК, кто хочет еще проехать давайте!!HELL можно еще покататься!!!Только турбину надую сегодня Wink Wink


Поехали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTI Antonio писал(а):
Машина СТОК, кто хочет еще проехать давайте!!HELL можно еще покататься!!!Только турбину надую сегодня Wink Wink


Слу, белый твой? Посмотреть прокатить можешь, если не сложно, в след четверг например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru