Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что движет тазоводами....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

[quote="Jet"][quote="Zerg"][quote="Jet"][quote="CrazyRacer(NFR)"]...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом :evil: :evil: :evil: :evil:

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote]

Сталкиваюсь с этим регулярно. Цитируя ВасянюRS - Доказывать что-то тазам-глупо.[/quote]

Угу конечно глупо, все Тазоводы отморозки и ездить не умеют на своих помойках, это ты один у нас сдесь крутой, на чьи деньги точилу то себе купил ?????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote]

Зaебали вы меня все с вопросом на чьи деньги я купил машину. Никого из вас, интересующихся, это ебать не должно. Может еще спросите какая у меня зарплата и с кем я трахаюсь??? Такие вопросы держите при себе или, еще раз повторяю, высказывайте ВСЕ претензии мне лично. РЕАЛЬНО ЭТО БЕСИТ. И имею я в виду не всех, кто ездит на вазиках, а только тех, на кого моя машина действует как красная тряпка на быка, а таких предостаточно. Повторяю, сталкиваюсь с этим каждый день. Возникает вопрос - почему люди это делают?? Ответ на него однозначен, но обнародовать я его не буду, т.к. это вызовет шквал негодования со стороны некоторых личностей, воспринимающих все мною сказанное на свой счет, что тоже не украшает их в моих глазах.

З.Ы. Извиняюсь за нецензурные выражения. В который раз оюещаю себе не вестись на разных уродов в форуме, но иногда не могу удержаться.[/quote]


Ты со словами поаккуратнее про уродов, тебя кажется здесь никто не оскорблял :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заводе автоВАЗа
Гайки х*ем я кручу,
Очень автомобилистов,
Я «порадовать» хочу.
ВОТ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не похую кто на хвост сел?? если сел значит мудак однозначно, будь он на зипере или на карлосе, особенно бесят ебланы которые маргают, бибикают, едут от тебя на расстоянии 20-30 см, при забитом левом ряду когда между мной и впереди идущей машиной 10 метров.
Обсуждение данного топа относится не только к владельцам отечесвенного автомобилестроения, но и к тем кто эксплуатирует "крутые" иномарки. Сам ездию на иномарке, да бесят мудаки которые коптят ревут и нихуя не едут по левому ряду, ну что поделать у "джЫгита" кровь играет, хочется скорости (хоть он и не осазноёт что фуры в правом ряду обгоняют его, когда он в левом) но левый ряд это круто, это чисто для рейсеров. И вам господа хорошие которые быстро гоняют на заряженных снарядах, будте внимательны и вежливы на дорогах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O 8O ИЗВИНИТЕ! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! 8O 8O 8O 8O 8O

Как каждый сам себя оправдывать начал!!!!

Ситуация была на сушевке в 16:00! Дальше думайте сами!

Крутые гонщики!

А менты меня не посадят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В РОССИИ ВСЕГДА ЧЕТКО ДЕЙСТВОВАЛА ПОГОВОРКА:ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!!!!!!!ПОДУМАЙ!!!!!!!!
ПОДВОЖУ ИТОГИ:ТАЗИКИ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!ВОДИТЕЛИ ТАЗИКОВ КОНЧЕНЫЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!ИНОМАРКА 85 ГОДА ЗА 800$ КРУЧЕ ТАЗА!!!!!!!!!!!!ИНОМАРКИ,КОТОРЫЕ ТАЩАТСЯ В ЛЕВОМ РЯДУ 40 КМ/ЧАС РУЛЯТ,ТАК ЖЕ РУЛЯТ ИНОМАРКИ,КОТ ВЕСЯТ У ТЕБЯ НА ХВОСТЕ,НО ПРИ ЭТОМ,ЕСЛИ ТАЗ ПОВИС У ТЕБЯ НА ХВОСТЕ,ТО ОН ИЗВИНИТЕ ДОЛБОЕБ!!!!!!!!!!!ТЬФУ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!!!!!!!!ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Jet писал(а):
Zerg писал(а):
Jet писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом :evil: :evil: :evil: :evil:

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Сталкиваюсь с этим регулярно. Цитируя ВасянюRS - Доказывать что-то тазам-глупо.


Угу конечно глупо, все Тазоводы отморозки и ездить не умеют на своих помойках, это ты один у нас сдесь крутой, на чьи деньги точилу то себе купил ?????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Зaебали вы меня все с вопросом на чьи деньги я купил машину. Никого из вас, интересующихся, это ебать не должно. Может еще спросите какая у меня зарплата и с кем я трахаюсь??? Такие вопросы держите при себе или, еще раз повторяю, высказывайте ВСЕ претензии мне лично. РЕАЛЬНО ЭТО БЕСИТ. И имею я в виду не всех, кто ездит на вазиках, а только тех, на кого моя машина действует как красная тряпка на быка, а таких предостаточно. Повторяю, сталкиваюсь с этим каждый день. Возникает вопрос - почему люди это делают?? Ответ на него однозначен, но обнародовать я его не буду, т.к. это вызовет шквал негодования со стороны некоторых личностей, воспринимающих все мною сказанное на свой счет, что тоже не украшает их в моих глазах.

З.Ы. Извиняюсь за нецензурные выражения. В который раз оюещаю себе не вестись на разных уродов в форуме, но иногда не могу удержаться.



Ты со словами поаккуратнее про уродов, тебя кажется здесь никто не оскорблял :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Меня здесь никто не оскорблял? Невнимательно читал. А слов других для таких как ты нет, достали реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не Олег!!! ты не прав!!! Илюха в др теме правильно написал!!! есть люди кот неадекватно реагируют и тем более водят!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Да не Олег!!! ты не прав!!! Илюха в др теме правильно написал!!! есть люди кот неадекватно реагируют и тем более водят!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

ДА НЕТ МАКС,Я ПРОСТО ПОДВЕЛ ИТОГИ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО.........АХ ДА ЗАБЫЛ:ВСЕ,КТО УЧАСТВУЮТ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ-ОТМОРОЗКИ И УЕБКИ,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВОДИТЕЛИ ТАЗОВ :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то Олег всё у тя...
ну да лана...
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Да не Олег!!! ты не прав!!! Илюха в др теме правильно написал!!! есть люди кот неадекватно реагируют и тем более водят!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

ДА НЕТ МАКС,Я ПРОСТО ПОДВЕЛ ИТОГИ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО.........АХ ДА ЗАБЫЛ:ВСЕ,КТО УЧАСТВУЮТ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ-ОТМОРОЗКИ И УЕБКИ,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВОДИТЕЛИ ТАЗОВ :D :D :D :D :D :D


Олег, ты либо очень веселый либо очень злой..... какое из двух? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что среднее!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ЗОЛ!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: ТАК ЖЕ КАК И ТЫ ИЛЮХ!!!!!!!!!!ПРОСТО НЕ С КЕМ НЕ ХОЧУ ВСТУПАТЬ В ПЕРЕПАЛКУ!!!!!!!!!!ЗАЧЕМ ССОРИТСЯ И БОЛТАТЬ ПО-ПУСТУ,ПОЭТОМУ И ПИШУ ОТ АВТОРА!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Да не Олег!!! ты не прав!!! Илюха в др теме правильно написал!!! есть люди кот неадекватно реагируют и тем более водят!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

ДА НЕТ МАКС,Я ПРОСТО ПОДВЕЛ ИТОГИ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО.........АХ ДА ЗАБЫЛ:ВСЕ,КТО УЧАСТВУЮТ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ-ОТМОРОЗКИ И УЕБКИ,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВОДИТЕЛИ ТАЗОВ :D :D :D :D :D :D


Не, ты ни правильно понял. Те кто в челенже участвуют отморозки полюбому. Хоть на тазе хоть на импортной. Нечего их делить, все они одинаковы.
На тазах даже водители лучше ездить умеют. Им машина не дает расслабляться и они постоянно тренеруются, а не ездят на автомате и с АБС. Поэтому на себя расчитывают а ни на умную электронику.
Челенж-отстой вобщем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monarh



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: МОСКВА - ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд кажется, что на иномарках отморозков нисколько не меньше, а дело все в том, что многие владельцы иномарок думают что они намного круче и пафоснее владельцев тазов...... - все это чушь. Я согласен с Olegarhom что поддержаная инномарка за 3 тысячи мертвых президентов ничуть не лучше нового таза, а виснуть на хвостах перестанут только тогда когда реально въедут в задницу 140.
Да и изначально неправильное деление форума на владельцев тазов и иномарок. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monarh



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: МОСКВА - ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:10 am    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!!


Проблема не в ТАЗах и иномарках, а уродах, которые сидят за рулем. Кто то думает, что он купил иномарку, поэтому встал на ступеньку повыше, и не вставайте за мной. Правильно сказали - понты сопливые.

По-моему все значительно проще, если тебе сели на хвост, значит ты едешь не в своем ряду. Твое место правее. А ехать в правом ряду - не западло, это вполне нормально. Я если еду на джипе, да разговариваю по телефону, то обязательно не допускаю, что бы мне сели на хвост. Я просто перестраиваюсь заранее правее. Ты так не пробовал?

Существует такое правило: если тебя обогнали слева, то ты нормальный водила, а если справа, то ты либо мудила, либо педрило.

И плевать, почему человек, едет быстрее тебя и ты ему мешаешь. Может у него жена рожает, а может он своего ребенка в больницу везет. Попробуй в таком состоянии ему фейс разбить... Тебя и по частям не соберут. Я в таких случаях - если не убить, то покалечить могу серьезно.

Уважайте друг друга, несмотря на машины. Уступайте друг другу дорогу.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая фраза в журнале Men’s Health:
«Некоторые из тех, кому довелось поездить на Жигулях, на всю жизнь
остаются водителями Жигулей. Даже после того, как пересядут на
«Мицубиси Галант» с кожаным салоном. Это заметно даже с тротуара –
по манере вождения. А уж если доведется усесться рядом с беднягой на
пассажирское сиденье, его реплики о чайниках, подставах, и бабах за
рулем не оставят никаких сомнений по поводу его мрачного автомобильного
прошлого. Чтобы излечиться от синдрома ВОДИТЕЛЯ ЖИГУЛЕЙ, мне
пришлось некоторое время поездить на трехсотсильном восьмицилиндровом
седане с турбонаддувом. И все прошло. С тех пор наслаждаюсь статусом
ВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ НИКУДА НЕ СПЕШИТ И НИКОГО НЕ БОИТЬСЯ,
Независимо от марки автомобиля. Это приятнее и безопаснее».

Без коментариев.
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Peripatetic Knight & Kass

Без комментариев... cool

З.Ы. Но CrazyRacer(NFR) тоже прав, и говорил в самом начале именно об уважении друг к другу на дороге, отбросив нездоровые понты! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

Kass писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!!


Проблема не в ТАЗах и иномарках, а уродах, которые сидят за рулем. Кто то думает, что он купил иномарку, поэтому встал на ступеньку повыше, и не вставайте за мной. Правильно сказали - понты сопливые.

По-моему все значительно проще, если тебе сели на хвост, значит ты едешь не в своем ряду. Твое место правее. А ехать в правом ряду - не западло, это вполне нормально. Я если еду на джипе, да разговариваю по телефону, то обязательно не допускаю, что бы мне сели на хвост. Я просто перестраиваюсь заранее правее. Ты так не пробовал?


Одно маленькое уточнение! 1 Я всегда уступаю дорогу более быстрым машинам!
2 Человек сидел у меня на хвосте просто потому что увидев спортивный выхлоп хотел развести на погоняться! Повторюсь это было днем на СУЕВСКОМ ВАЛУ! И я ехал не влевом ряду а постоянно перестраивался!

Существует такое правило: если тебя обогнали слева, то ты нормальный водила, а если справа, то ты либо мудила, либо педрило.

И плевать, почему человек, едет быстрее тебя и ты ему мешаешь. Может у него жена рожает, а может он своего ребенка в больницу везет. Попробуй в таком состоянии ему фейс разбить... Тебя и по частям не соберут. Я в таких случаях - если не убить, то покалечить могу серьезно.

Уважайте друг друга, несмотря на машины. Уступайте друг другу дорогу.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Kass писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!!


Проблема не в ТАЗах и иномарках, а уродах, которые сидят за рулем. Кто то думает, что он купил иномарку, поэтому встал на ступеньку повыше, и не вставайте за мной. Правильно сказали - понты сопливые.

По-моему все значительно проще, если тебе сели на хвост, значит ты едешь не в своем ряду. Твое место правее. А ехать в правом ряду - не западло, это вполне нормально. Я если еду на джипе, да разговариваю по телефону, то обязательно не допускаю, что бы мне сели на хвост. Я просто перестраиваюсь заранее правее. Ты так не пробовал?




Существует такое правило: если тебя обогнали слева, то ты нормальный водила, а если справа, то ты либо мудила, либо педрило.

И плевать, почему человек, едет быстрее тебя и ты ему мешаешь. Может у него жена рожает, а может он своего ребенка в больницу везет. Попробуй в таком состоянии ему фейс разбить... Тебя и по частям не соберут. Я в таких случаях - если не убить, то покалечить могу серьезно.

Уважайте друг друга, несмотря на машины. Уступайте друг другу дорогу.[/b]



Одно маленькое уточнение! 1 Я всегда уступаю дорогу более быстрым машинам!
2 Человек сидел у меня на хвосте просто потому что увидев спортивный выхлоп хотел развести на погоняться! Повторюсь это было днем на СУЕВСКОМ ВАЛУ! И я ехал не влевом ряду а постоянно перестраивался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru