Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монстр от ауди!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня камера есть, но тащить ее из ижевска не очень хочется.
Кто сможет камеру притащить? Камеру на телефоне не предлагать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
С огромным удовольствием Тимур! Ты наверняка помнишь, когда у меня было 340 сил (без топливна, интеркуллера и т.п) мы с тобой ехали вровень и наверняка помнишь киевку когда я тебя Эво6 и зеныча М5 качнул с ходу (когда у меня патрубок потом слетел). Smile
Так вот, я клоню к тому, что на данный момент у меня машина получилась еще быстрее и ничего удивительного в этих корпусах нет.
Раньше вез максимум 3-4 корпуса РС6.

Вообщем встретимся на смотре в пятницу Smile

PS: Ездил с РС6 с полностью собраным салоном и запаской + со мной сидел пассажир.



кого ты там качнул ??? Smile меня качнула тока эм6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур ты по гороскопу не телец? А то упертый как бык!
Вспомни заезды на киевке
1. Вы с зенычем нажали первые газ, но я вас к 220 практически догнал
2. Я нажал первый газ и вы нюхали пыль.
3. Когда мы на 3й сигнал одновременно стратанули к 200км.ч я был впереди порядка 2-3 корпуса, а потом у меня сорвало патрубок.

Все все видели, зеныч даже это подтверждает, а ты просто уперся и баста, хотя понюхал мой выхлоп изрядно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Тимур ты по гороскопу не телец? А то упертый как бык!
Вспомни заезды на киевке
1. Вы с зенычем нажали первые газ, но я вас к 220 практически догнал
2. Я нажал первый газ и вы нюхали пыль.
3. Когда мы на 3й сигнал одновременно стратанули к 200км.ч я был впереди порядка 2-3 корпуса, а потом у меня сорвало патрубок.

Все все видели, зеныч даже это подтверждает, а ты просто уперся и баста, хотя понюхал мой выхлоп изрядно Laughing


ды тогнал нас к 220 лишь потому, что после 200 мы перестали ехать, так как ты пропал из виду сзади Smile


пусть Зеныч здесь это напишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Я лучше сзади поеду и посадим кого-нить с камерой ко мне, чтоб потом выйти и вместе спокойно посмотреть-обсудить, а не орать "я в зеркале видел - 10 корпусов", "да нет я же тебе фарами мигал, чтоб ты пропустил".


ну не знаю....ты нас потом догонишь и мы будем другу другу мешать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может про первый заезд и так, но по 2му и 3му тебе ответить нечего, ты сам все прекрасно видел. Я вообще готов повторить этот заезд.
Серый Волк меня не догонит, машинка слабовата... а вот тебя точно и догонит и обгонит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Может про первый заезд и так, но по 2му и 3му тебе ответить нечего, ты сам все прекрасно видел. Я вообще готов повторить этот заезд.
Серый Волк меня не догонит, машинка слабовата... а вот тебя точно и догонит и обгонит Twisted Evil


Ну я же не с ним заезжаю ;) Он меня конечно догонит и обгонит на квотере - все-таки 430 сил и объем у него хороший. Но насчет 6 кузовов от тебя - это вряд ли.

Думаю будет кузова 2-3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Может про первый заезд и так, но по 2му и 3му тебе ответить нечего, ты сам все прекрасно видел. Я вообще готов повторить этот заезд.
Серый Волк меня не догонит, машинка слабовата... а вот тебя точно и догонит и обгонит Twisted Evil


Серег ты лучше готовся к 26 к битве Суба против Эво
а то ромик так горит желанием еше раз с тобой заехать Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всегда я не приеду на эту битву. Паралельно будет Макс битва за 1000$. Хотя если ваша ночью, а эта днем, то буду ;)

PS: Наверно грамотная жеребьевка поставит нас с ромиком? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Скорей всегда я не приеду на эту битву. Паралельно будет Макс битва за 1000$. Хотя если ваша ночью, а эта днем, то буду ;)

PS: Наверно грамотная жеребьевка поставит нас с ромиком? Rolling Eyes


ну смотри как занеш Smile
наша ночью да и их тоже наверно ночью если она вообше будет.

а что тебе не нравиться встать с ромиком ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Скорей всегда я не приеду на эту битву. Паралельно будет Макс битва за 1000$. Хотя если ваша ночью, а эта днем, то буду ;)

PS: Наверно грамотная жеребьевка поставит нас с ромиком? Rolling Eyes


давай попробуем севодня после 12 ночи или завтра после 22 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Supra



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я стоковой РС6 везу около 8 корпусов на 402м cool

около. Laughing Хорош пургу гнать,Мегион))))))))))))) ты эски 4.2 того поколения,то бишь ушатанная жесть и то привёз на квоттере 4 корпуса с полтовой.А блондинке на типа эрэске пытаться что-то доказать- :D Истерика одним словом,а вроде взрослый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
Max_Supra писал(а):
Финч,если ты объедешь 507-сильную эмку- :mrgreen: Что-ж,пошёл я отсюда.Бесполезный трёп.Полный привод вне конкуренции на 402 метра.

При чем тут я???? Ты колличество сил моих видел??? А так уже не раз и не два объезжали субы и М5 Е60 и М6, и в тюнингах и без....
Зы: Я мог бы дернуться с М5 е39.
и еще вопрос..вот ты тут М5, М5, 507 сил...И ЧЕ???? На них хозяева тронуться нормально не могут, учатся месяцами!!..ты кого туда, пилота Ф-1 посадишь???


Финч перестань , Леха с Васей ( Спек С) заезжали и едут вровень , потом Эмка естесно уедет!
С ходу лёшенька, с ходуууу они заезжали .... Laughing Laughing Laughing


Какая фиг разница!
Тебя хоть с ходу , хоть с места Леха в шепоту порвет! С ходу может и я качну если до 240 поедем , если не испугаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
Финч имей совесть блин. Пишешь что твоя авта и прочие субары - это выбор быстрой тачки для нашей жизни. Да, но только в одной искусственно смоделированной ситуации - старт с места с достаточным временем на подготовку - чтоб успеть встать нормально, прицелиться на дорогу и раскрутиться в отсечку. А по соотношению мощность/масса и твоя машина и новые ВРХ, ВРХ СТИ, Ево - конуренты 330, но не М. Любое ускорение в потоке, старт с наката на светофоре, и т.п. и субы в попе. Знаю не одного и не двух людей кто начитавшись про эти "быстрые" машины в Инете, и цифры разгона до ста в проспектах купили их, а потом плевались. Чел пересел с ВРХ лупоглазой на 740 и не нарадуется - вот это грит динамичная машина. Smile
Я согласен что в определенном ценовом диапазоне Суба - отличный компромисс между опять же стоимостью обслуги, скоростью и повседневностью/всесезонностью, но не более того. Плюс тюнингопригодность благодоря турбине.

Волк, мы тут вообщето про привод спорим для драга...для нашего драга.....Но раз ты так хочешь...
1- про идеальную ситуацию, это улыбнуло..Уж не Ваши ли М-ки авто для идеальной ситуации???! Да грошь цена М6 в 570 сил (надеюсь все понимают, что я говорю по динамику), если при мало мальски неидеальных условиях (пыль , грязь, дождь, снег) она сливает импрезе 9..года с правым рулем??? Ч етолку то от нее..Как слона по гонкам возить на показ и говорить, смотрите какая, тока не ездит,нам бы в Солнечную Калифорнию!.
2- почитай выше. там писали как с наката М5 и импреза 320 сил едут...
3 - конкурент 330?? В чем???? В динамике?? Не смеши.....
4- ну а про друга своего....Хочешь сказать 740 динамичная машина??? Просто твой друг изначально Субу зря купил... (честно говоря не понимаю, как их можно сравнивать)..


1. Когда речь идет о гонках я представляю сухую асфальтированную дорогу, а не грязь и снег 8O , ибо я гоняю в 95% по городу, на скоростях 140-220. В снег в городе так не поедешь даже на супер Спек С. А в дождь та же м5-6 новые въепут СТИ с места легко. А сходу, в потоке и т.п. опять все тоже самое - первое ускорение превращается в последнее. Для субы..
2. Спек-С значит не сток. Со спек-С до нижнего светофора я ее с места объеду. (на 400 думаю примерно ровно).
3. Посчитай мощность/масса, я уже говорил.
4. Например на трассе 740 по сравнению с ВРХ это просто мега-самолет. Купил он, ибо повелся на паспортные 6 до ста. Он же не занл что при старте с холостых он той же 740 сольет.

Zerg ЛОЛ, пусть лучше Эвил и скажет чо там было. Я помнжю тока 20-30 метров он рядом, а потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
Финч имей совесть блин. Пишешь что твоя авта и прочие субары - это выбор быстрой тачки для нашей жизни. Да, но только в одной искусственно смоделированной ситуации - старт с места с достаточным временем на подготовку - чтоб успеть встать нормально, прицелиться на дорогу и раскрутиться в отсечку. А по соотношению мощность/масса и твоя машина и новые ВРХ, ВРХ СТИ, Ево - конуренты 330, но не М. Любое ускорение в потоке, старт с наката на светофоре, и т.п. и субы в попе. Знаю не одного и не двух людей кто начитавшись про эти "быстрые" машины в Инете, и цифры разгона до ста в проспектах купили их, а потом плевались. Чел пересел с ВРХ лупоглазой на 740 и не нарадуется - вот это грит динамичная машина. Smile
Я согласен что в определенном ценовом диапазоне Суба - отличный компромисс между опять же стоимостью обслуги, скоростью и повседневностью/всесезонностью, но не более того. Плюс тюнингопригодность благодоря турбине.

Волк, мы тут вообщето про привод спорим для драга...для нашего драга.....Но раз ты так хочешь...
1- про идеальную ситуацию, это улыбнуло..Уж не Ваши ли М-ки авто для идеальной ситуации???! Да грошь цена М6 в 570 сил (надеюсь все понимают, что я говорю по динамику), если при мало мальски неидеальных условиях (пыль , грязь, дождь, снег) она сливает импрезе 9..года с правым рулем??? Ч етолку то от нее..Как слона по гонкам возить на показ и говорить, смотрите какая, тока не ездит,нам бы в Солнечную Калифорнию!.
2- почитай выше. там писали как с наката М5 и импреза 320 сил едут...
3 - конкурент 330?? В чем???? В динамике?? Не смеши.....
4- ну а про друга своего....Хочешь сказать 740 динамичная машина??? Просто твой друг изначально Субу зря купил... (честно говоря не понимаю, как их можно сравнивать)..


1. Когда речь идет о гонках я представляю сухую асфальтированную дорогу, а не грязь и снег 8O , ибо я гоняю в 95% по городу, на скоростях 140-220. В снег в городе так не поедешь даже на супер Спек С. А в дождь та же м5-6 новые въепут СТИ с места легко. А сходу, в потоке и т.п. опять все тоже самое - первое ускорение превращается в последнее. Для субы..
2. Спек-С значит не сток. Со спек-С до нижнего светофора я ее с места объеду. (на 400 думаю примерно ровно).
3. Посчитай мощность/масса, я уже говорил.
4. Например на трассе 740 по сравнению с ВРХ это просто мега-самолет. Купил он, ибо повелся на паспортные 6 до ста. Он же не занл что при старте с холостых он той же 740 сольет.

Zerg ЛОЛ, пусть лучше Эвил и скажет чо там было. Я помнжю тока 20-30 метров он рядом, а потом.


ну я бы сказал что первые метров 50 что просматривались он был даже не рядом а впереди тебя ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
Финч имей совесть блин. Пишешь что твоя авта и прочие субары - это выбор быстрой тачки для нашей жизни. Да, но только в одной искусственно смоделированной ситуации - старт с места с достаточным временем на подготовку - чтоб успеть встать нормально, прицелиться на дорогу и раскрутиться в отсечку. А по соотношению мощность/масса и твоя машина и новые ВРХ, ВРХ СТИ, Ево - конуренты 330, но не М. Любое ускорение в потоке, старт с наката на светофоре, и т.п. и субы в попе. Знаю не одного и не двух людей кто начитавшись про эти "быстрые" машины в Инете, и цифры разгона до ста в проспектах купили их, а потом плевались. Чел пересел с ВРХ лупоглазой на 740 и не нарадуется - вот это грит динамичная машина. Smile
Я согласен что в определенном ценовом диапазоне Суба - отличный компромисс между опять же стоимостью обслуги, скоростью и повседневностью/всесезонностью, но не более того. Плюс тюнингопригодность благодоря турбине.

Волк, мы тут вообщето про привод спорим для драга...для нашего драга.....Но раз ты так хочешь...
1- про идеальную ситуацию, это улыбнуло..Уж не Ваши ли М-ки авто для идеальной ситуации???! Да грошь цена М6 в 570 сил (надеюсь все понимают, что я говорю по динамику), если при мало мальски неидеальных условиях (пыль , грязь, дождь, снег) она сливает импрезе 9..года с правым рулем??? Ч етолку то от нее..Как слона по гонкам возить на показ и говорить, смотрите какая, тока не ездит,нам бы в Солнечную Калифорнию!.
2- почитай выше. там писали как с наката М5 и импреза 320 сил едут...
3 - конкурент 330?? В чем???? В динамике?? Не смеши.....
4- ну а про друга своего....Хочешь сказать 740 динамичная машина??? Просто твой друг изначально Субу зря купил... (честно говоря не понимаю, как их можно сравнивать)..


1. Когда речь идет о гонках я представляю сухую асфальтированную дорогу, а не грязь и снег 8O , ибо я гоняю в 95% по городу, на скоростях 140-220. В снег в городе так не поедешь даже на супер Спек С. А в дождь та же м5-6 новые въепут СТИ с места легко. А сходу, в потоке и т.п. опять все тоже самое - первое ускорение превращается в последнее. Для субы..
2. Спек-С значит не сток. Со спек-С до нижнего светофора я ее с места объеду. (на 400 думаю примерно ровно).
3. Посчитай мощность/масса, я уже говорил.
4. Например на трассе 740 по сравнению с ВРХ это просто мега-самолет. Купил он, ибо повелся на паспортные 6 до ста. Он же не занл что при старте с холостых он той же 740 сольет.

Zerg ЛОЛ, пусть лучше Эвил и скажет чо там было. Я помнжю тока 20-30 метров он рядом, а потом.

Мля , кого ты в пример приводишь??? Твой друг даже наверноне знал таких понятий, как турбино, турбо-яма, прыжко,турбоподхват....Даже на этот счет вопросов больше не имею!
В том то и дело, что по городу мы гоняем. а не по сухой асфальтированной дороге!
и с какой поры Спек С не сток?????? М- значит сток, а она не сток..интересно.... 8O
не разу не видел как я с 330 еду??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я стоковой РС6 везу около 8 корпусов на 402м cool


Итак, долгожданный заезд состоялся. Проиграл 2 кузова вниз. Вверх поменьше. Плюс вверх я догонял (но не догнал ;)).

Минус моих стартов - отсутствие ланч-контроля и, как следствие, респонз турбины - ноль. Налажу ланч-контроль (долбиловку в 5000-5500) и попробую еще раз, так как он (Мегион) прыгает, но не уезжает, а просто везет то преимущество, которое получил на старте. И потом, органика есть органика. Приходиться бросать резко.

Тем не менее проиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kit_T



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 39
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур, ты на 7-ке ездил что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Я стоковой РС6 везу около 8 корпусов на 402м cool


Итак, долгожданный заезд состоялся. Проиграл 2 кузова вниз. Вверх поменьше. Плюс вверх я догонял (но не догнал ;)).

Минус моих стартов - отсутствие ланч-контроля и, как следствие, респонз турбины - ноль. Налажу ланч-контроль (долбиловку в 5000-5500) и попробую еще раз, так как он (Мегион) прыгает, но не уезжает, а просто везет то преимущество, которое получил на старте. И потом, органика есть органика. Приходиться бросать резко.

Тем не менее проиграл.


Молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit_T писал(а):
Тимур, ты на 7-ке ездил что-ли?


угу. Давление 1.35 на 3-4 передаче Sad

Рестриктор не дает выдуть больше 1.5 при температуре до +5. При +18 получается не более 1.4 на 5 передаче. Серега дует 1.65, наскока я знаю. Бустконтроллеру пофиг на температуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru