Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мы съездили!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Как мы съездили! Ответить с цитатой

Приехали в детдом в 6-00, немного опоздали! у входа уже тусовались Дрэгеры и несколько НТВшников. Ожидалось прямое включение! Smile.... И вот оно! передали книжки, о чём то пообщались перед теле камерой, и всё? спросите Вы.... Нет не всё, ишшо попили чайку, пообщались с детьми(кстати я так и не понял чему они были удивлены более, куче интересных книжек или количеством приехавших машин, их было 10-15) ... Потом ишшо одно включение, уже в 7-50, там опять задвинули пару тем о плохой жизни наших детдомов! Короче, народ, дети были рады! ваши книги не пропали, я свидетель Smile.... Потом разъехались кто куда, кто домой, кто на работу, а Каренина с Перфычем поехали катать детей(до школы). Перф заблудился, гы гы, оказалось дети не знали дороги до школы, тк ходили в неё тока пешком! во блин, прикольно!

Короче прикольно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Поздравляю! Ответить с цитатой

Поздравляю! :D
Всемерное уважение и прочее! :D

Ужасно стыдно, но работа не отпускает участвовать в акциях. Embarassed

Еще поездки будут Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не заблудилась))))) Laughing Laughing !!Мне ребята дорогу показали-пацаны лет 11-13,прокатила их до школы =впечатлений у них море!!!
Пусть маленький но хоть какой-то праздник мы им устроили!!Я жутко довольна!!!
Всем огромный респект-кто не поленился так рано проснуться и прокатиться с нами в этот детский дом!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А я не заблудилась))))) Laughing Laughing !!Мне ребята дорогу показали-пацаны лет 11-13,прокатила их до школы =впечатлений у них море!!!
Пусть маленький но хоть какой-то праздник мы им устроили!!Я жутко довольна!!!
Всем огромный респект-кто не поленился так рано проснуться и прокатиться с нами в этот детский дом!!!!
(Каренина)


А тебе Катюшка, я желаю спокойной ночи! низзя так долго не спать! Спать, я сказал Smile) Smile Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе Катюшка, я желаю спокойной ночи! низзя так долго не спать! Спать, я сказал Smile) Smile Laughing Laughing Laughing[/quote]
Мы вроде еще не расписывались))))))))))а уже командуешь))))))))!!! Laughing Laughing
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, супер все было, только туда надо ехать на целый день и без телевидения, просто доставить детям роскошь человеческого общения. Респект автору идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А тебе Катюшка, я желаю спокойной ночи! низзя так долго не спать! Спать, я сказал Smile) Smile Laughing Laughing Laughing

Мы вроде еще не расписывались))))))))))а уже командуешь))))))))!!! Laughing Laughing
(Каренина)[/quote]

А я по доброте душевной всеми командую!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по доброте душевной всеми командую!! Laughing Laughing[/quote]
и все)))))))??а ято думала((((((((((( Crying or Very sad Crying or Very sad !!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А я по доброте душевной всеми командую!! Laughing Laughing

и все)))))))??а ято думала((((((((((( Crying or Very sad Crying or Very sad !!
(Каренина)[/quote]
Я конечно могу попробовать предложить, но думаю из этого ничего не выйдет Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно могу попробовать предложить, но думаю из этого ничего не выйдет Smile)[/quote]
Что???)))))))) Embarassed Embarassed Embarassed Laughing Laughing 8O Question
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Я конечно могу попробовать предложить, но думаю из этого ничего не выйдет Smile)

Что???)))))))) Embarassed Embarassed Embarassed Laughing Laughing 8O Question
(Каренина)[/quote]

Как что? что хотела, то и получила?? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит сяськи-масяськи тут разводить... Флиртуны :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Екатерина писал(а):
Я конечно могу попробовать предложить, но думаю из этого ничего не выйдет Smile)

Что???)))))))) Embarassed Embarassed Embarassed Laughing Laughing 8O Question
(Каренина)


Как что? что хотела, то и получила?? Laughing Laughing[/quote]
Что значит что хотела и что я хотела????))))))))Я про личности одушевленные вообще-то))))))) Embarassed Embarassed
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Logic писал(а):
Екатерина писал(а):
Я конечно могу попробовать предложить, но думаю из этого ничего не выйдет Smile)

Что???)))))))) Embarassed Embarassed Embarassed Laughing Laughing 8O Question
(Каренина)


Как что? что хотела, то и получила?? Laughing Laughing

Что значит что хотела и что я хотела????))))))))Я про личности одушевленные вообще-то))))))) Embarassed Embarassed
(Каренина)[/quote]


я вот смотрю, и думаю, что нах за рейсеры, никому не интересно про детишек??? а как же подрастающее поколение??

То Катя: мы с тобой потом поговорим про ЭТО Smile Smile а то народ волнуется, завидует блин! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Катя: мы с тобой потом поговорим про ЭТО Smile Smile а то народ волнуется, завидует блин! Laughing Laughing[/quote]

Ок!!!!Респект спасибо что ездил с нами в Дет.Дом!!!!!
Пойду байки,,,,,,,,,.из склепа))))))))))!!!!
А насчет рассговора про Это Embarassed Laughing Embarassed Laughing !!!Буду ждать с нетерпением)))))) :D !!!""
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
То Катя: мы с тобой потом поговорим про ЭТО Smile Smile а то народ волнуется, завидует блин! Laughing Laughing


Ок!!!!Респект спасибо что ездил с нами в Дет.Дом!!!!!
Пойду байки,,,,,,,,,.из склепа))))))))))!!!!
А насчет рассговора про Это Embarassed Laughing Embarassed Laughing !!!Буду ждать с нетерпением)))))) :D !!!""
(Каренина)[/quote]

Покойной ночи тебе Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не совсем согласна с фразой "Старые книжки вам не пригодятся" Rolling Eyes Еще как пригодятся! У вас просто своих деток еще нет Wink Потому что когда ваш 6-месячный ребенок начнет интересоваться книжками, неумея еще правильно с ними обращаться, я имею ввиду пытаться их чуточку потрепать, обслюнявить, как раз они то и пригодятся вашему юному читателю. Незнаю, может это только мне жалко новые книги давть на растерзание моей малютке Rolling Eyes Они сейчас дорогие Rolling Eyes Воть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
А я вот не совсем согласна с фразой "Старые книжки вам не пригодятся" Rolling Eyes Еще как пригодятся! У вас просто своих деток еще нет Wink Потому что когда ваш 6-месячный ребенок начнет интересоваться книжками, неумея еще правильно с ними обращаться, я имею ввиду пытаться их чуточку потрепать, обслюнявить, как раз они то и пригодятся вашему юному читателю. Незнаю, может это только мне жалко новые книги давть на растерзание моей малютке Rolling Eyes Они сейчас дорогие Rolling Eyes Воть...


На этот случай, у райсеров ишшо книжки найдутся Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо сьездили!!! я доволен и дитишки тож!!

To Perf и Каренина Разобрали всех дитишек а мне не оставили!!! я вот тож хотел их прокатить...с ручничком там...
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monarh



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: МОСКВА - ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю надо чаще такие акции проводить, нам не сложно, а детям приятно и память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru