Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На презинтации ЗАУБЕРа выяснилось что МТС их новый спонсор!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: На презинтации ЗАУБЕРа выяснилось что МТС их новый спонсор! Ответить с цитатой

9 февраля в Цюрихе команда "Заубер" официально представила журналистам свою новую машину - Sauber Petronas C22. Собственно машина дебютировала на трассе еще в конце января, но без спонсорской окраски и на церемонии презентации все же не обошлось без сюрпризов. Надо признать - приятных.

Питер Заубер: "Наша цель - бороться в числе команд, преследующих тройку лидеров. В чемпионате представлены семь крупных и амбициозных автопроизводителей, поэтому нам предстоит решать очень серьезные задачи. При подготовке новой машины была проделана очень серьезная работа, в этом вопросе не бывает мелочей и я надеюсь, что наши усилия принесут результат.

Новый аэродинамический полигон позволит инженерам команды плодотворно работать с машиной по ходу сезона, а система начисления очков, предложенная FIA сделает борьбу более открытой. Мы много лет говорили об этом и, наконец, в этом сезоне настойчивость гонщиков и надежность техники будет вознаграждена по заслугам. У нашей команды никогда не было и не будет проблем с мотивацией. Мы хотим доказать себе и нашим партнерам нашу способность добиваться экстраординарных результатов".

Sauber Petronas C22 стал третьим детищем Вилли Рампфа, который комментировал технические новинки: "Шаг от С20 к С21 был естественным развитием прошлой концепции, но мы знали, что работая в прежних рамках скоро подойдем к пределам, которые ограничат дальнейший прогресс, поэтому при разработке новой машины мы придерживались совершенно новой концепции. Спецификации С22 были определены уже в мае прошлого года, это совершенно новая машина, надеюсь у нее большое будущее и мы сможем двигаться вперед по ходу сезона.

Мы поставили перед собой цель сделать машину более эффективной, жесткой и легкой одновременно. Поэтому особое внимание было уделено аэродинамике и снижению центра тяжести. Могу сказать, что Sauber Petronas C22 гораздо универсальнее своего предшественника, новая машина не так чувствительна к характеристикам трасс и позволяет найти действительно оптимальные настройки для любого автодрома".



Объявленные технические спецификации C22
Шасси Фиброкарбон
Коробка передач 7-скоростная, Sauber
Тормозные диски Brembo
Колесные диски OZ. 12J-13 и 13.7J-13
Резина Bridgestone
Мотор PETRONAS 03A V10
Материал блока цилиндров Алюминий
Электроника Magneti Marelli
Колесная база 3100 мм
Длина 4470 мм
Ширина 1800 мм
Высота 1000 мм
Передняя колея 1470 мм
Задняя колея 1410 мм

Вернемся к спонсорам, в связи с "Заубер" это стоит осветить подробнее. Еще одна команда "Формулы-1" обрела в качестве спонсора российскую компанию. Боковые дефлекторы Sauber Petronas C22 выкрашены в желтый цвет и украшены логотипами российского оператора сотовой связи компании МТС (ее президент Михаил Смирнов присутствовал на презентации). Соответствующие нашивки появились на комбинезонах гонщиков. Удивительно, но на официальном сайте MTС никакой информации о новом сотрудничестве, на момент написания этого репортажа, не было.

Питер Заубер: "Нам очень повезло с гонщиками и никакого деления на первого-второго не будет. Ник Хайдфельд за три года сотрудничества с командой уже доказал свой высокий потенциал, он очень быстр и отлично сработался с техническим персоналом команды. Мы очень рады возвращению Хайнца-Харальда Френтцена, с тех пор, как он покинул команду в конце 1996-го, мы все время поддерживали контакт и уверены, в том, что опыт Френтцена будет очень полезен для команды"

Ник Хайдфельд: "Я чувствую себя в "Заубер", как дома и постараюсь сделать все, чтобы реализовать честолюбивые планы команды. По крайней мере мы должны выступить не хуже, чем в прошлом году, но это - задача минимум. Кажется Вилли Рампфу удалось соединить надежность С21 и самые современные технические идеи".

Хайнц-Харальд Френтцен: "Я очень рад возвращению в "Заубер", за время моего отсутствия команда сделала огромный шаг вперед. Если говорить о профессионализме персонала, то здесь все на высочайшем уровне. Мы отлично сработались с Ником и ничто не помешает нам плодотворно сотрудничать в интересах команды".

:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее бы уже начало сезона в Ф1 :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldorado писал(а):
Скорее бы уже начало сезона в Ф1 :!: :!: :!:

Скорее-бы начало сезона уличных гонок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее Вась!!! скорее бы Ф1!!!!
А то я смотрю тут любителей Ф1 мало!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Нее Вась!!! скорее бы Ф1!!!!
А то я смотрю тут любителей Ф1 мало!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

F1 в нынешнем ее состоянии - не интересна и предсказуема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
Eldorado писал(а):
Скорее бы уже начало сезона в Ф1 :!: :!: :!:

Скорее-бы начало сезона уличных гонок!

Точно, скорее-бы начало сезона уличных гонок!!!!!
А F1 мне, например, никогда не было интересно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ВасяняRS писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Нее Вась!!! скорее бы Ф1!!!!
А то я смотрю тут любителей Ф1 мало!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

F1 в нынешнем ее состоянии - не интересна и предсказуема...

Интерестно ещё как я буду болеть за Злобина


За злобина можешь не болеть, он тест пилот! гы гы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вчера команда Sauber Petronas, объявила о том, что российская компания МТС стала ее новым спонсором.

Реклама компании МобильныеТелеСистемы будет расположена на боковых понтонах и форме пилотов.

Точная сумма сделки не сообщается, но Питер Заубер сообщил, что благодаря поддержке Red Bull, Credit Suisse и МТС команда смотрит с увернностью в будущее и может строить долгосрочную стратегию. В том числе, закончить строительство аэродинамической трубы.

2003 год станет для команды Sauber уже 11-м сезоном в Формуле-1. Пилотами команды стали Хайнц-Харольд Френтцен и Ник Хайдфильд. Презентация команды пройдет сегодня.

Болид С22, как и в последних сезонах, будет оснащаться мотором Ferrari 2002 года, который переименован в Petronas.

В прошлом сезоне команда добилась значительного прогресса, заняв по итогам сезона четвертое место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Logic писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ВасяняRS писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Нее Вась!!! скорее бы Ф1!!!!
А то я смотрю тут любителей Ф1 мало!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

F1 в нынешнем ее состоянии - не интересна и предсказуема...

Интерестно ещё как я буду болеть за Злобина


За злобина можешь не болеть, он тест пилот! гы гы!

А я блять типа не знаю, ты что шуток не понимаешь, кстати я знал что кто нибудь сразу напишет,что он тест пилот


понятно! интересно а если он всё таки будет выступать(ну там из-за травм пилотов, тьфу, тьфу , тьфу), то каким он приедет...... 45-м, гы гы! ..... это так, шутка!
ЗЫ: я не против Злобина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем согласен насчёт предсказуемости!!! в ентом сезоне будет конкуренция и НОРМАЛЬНАЯ конкуренция!!! вот увидите!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru