Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стандарт Резерв - кто знает чтонить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
В смысле, подпрячь брокера? Реально, я бьюсь в год один раз (такая вот печальная статистика) и каждый раз геморрой...
Скока это примерно может стоить, если я оформляю гражданку тыщ на 10 и автокаско тыщ на 6?

Брокерские услуги стоят 20% примерно, но это по грузам, насчёт авто незнаю, там нет смысла суетиться из за 20% от скажем 200-300 бачей(за вазик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monarh



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: МОСКВА - ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо кто откликнулся... Дело в том, что в ингострахе мне насчитали больше 3000$ и это за Октавию 1.6, годовалую, я когда новую покупал в Пеликане застроховал в Ренесансе, тоже ничего компания, но при покупке новой машины мне страховка обошлась в 1500 примерно, поэтому на второй год как бы не хотелось бы чтобы страховка ползла резко в верх..нету смысла..Ресо тоже посчитала 2200 примерно, вот и осталось Макс, Русская страховая компания и Стандарт Резерв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):

У серых и липовых компаний цены ниже. Для сравнения - предлагают за 150$ страховку на 10000. Кстати, эта промышленно-страховая компания прислала мне на мыло договор, полис - посмотрел (я юрист) - вроде все нормально, явных ляпов и хитростей нет.
Еще в тему - РОСНО предлагает за 180$ (с учетом всех моих коэффициентов) страховку ГО на 10000$ и ущерб здоровью 3-х лиц на 15000$ - в сумме 25000$. Расскажите что-нибудь про РОСНО, если знаете.

на сколько я помню, в РОСНО, исчерпывающий лимит, т.е. застраховал ГО на 10тыш. влетел на 7... в следующий раз не более чем на 3 можно... или доплачивай и опять возобновишь лимит 10 тыш. по слухам (просто слухи, а не факты, т.к. лично с ними дело не имел) выплачивают не охотно и долго.
как пример (сам страхуюсь только в ингоссе) лимит не исчерпывающий (хоть каждый день "собирай" машины на сумму лимита ГО) ничего доплачивать не надо, сказывается (так же как и во всех компаниях) при страховке на следующий год.
страховка жизни в своем автомобиле вроде 0,3% от суммы страховки, но система там сложная, лучше непосредственно поговорить со страховщиком, если есть интерес пиши в личку, скажу к кому в ингоссе позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monarh писал(а):
Всем спасибо кто откликнулся... Дело в том, что в ингострахе мне насчитали больше 3000$ и это за Октавию 1.6, годовалую, я когда новую покупал в Пеликане застроховал в Ренесансе, тоже ничего компания, но при покупке новой машины мне страховка обошлась в 1500 примерно, поэтому на второй год как бы не хотелось бы чтобы страховка ползла резко в верх..нету смысла..Ресо тоже посчитала 2200 примерно, вот и осталось Макс, Русская страховая компания и Стандарт Резерв

Попробуй в АВЕСТ обратиться ... www.avest.ru мож получьше найдут тебе ставку. Позвони им поговори ... тебя зе не побьют за это ... а лишняя информация никому не вредила !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monarh писал(а):
Всем спасибо кто откликнулся... Дело в том, что в ингострахе мне насчитали больше 3000$ и это за Октавию 1.6, годовалую,

что-то совсем НЕРЕАЛЬНАЯ сумма, расчет там (в ингосе) простой - от 9 до 10% от стоимости машины (я не беру машины повышенного риска брабусы, вайперы, феррари и т.д.), + ГО (при страховке полного автокаско получаешь скидку, но тут же получаешь наценку за стаж и возраст .. если меньше 3 лет стаж и возраст моложе 25) как правило это 200 у.е. (редко больше, все зависит от лимита, лимит на 10 будет в районе 180)... вот и считай... думаю в 1,6 - 1,8 тышы уложишься, правда если доп оборудование стоит навороченное (вроде музыки за 10 тыш), то тогда да (страховка на доп оборудования считается 20% от стоимости самого оборудования).
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monarh



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: МОСКВА - ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Monarh писал(а):
Всем спасибо кто откликнулся... Дело в том, что в ингострахе мне насчитали больше 3000$ и это за Октавию 1.6, годовалую,

что-то совсем НЕРЕАЛЬНАЯ сумма, расчет там (в ингосе) простой - от 9 до 10% от стоимости машины (я не беру машины повышенного риска брабусы, вайперы, феррари и т.д.), + ГО (при страховке полного автокаско получаешь скидку, но тут же получаешь наценку за стаж и возраст .. если меньше 3 лет стаж и возраст моложе 25) как правило это 200 у.е. (редко больше, все зависит от лимита, лимит на 10 будет в районе 180)... вот и считай... думаю в 1,6 - 1,8 тышы уложишься, правда если доп оборудование стоит навороченное (вроде музыки за 10 тыш), то тогда да (страховка на доп оборудования считается 20% от стоимости самого оборудования).
Удачи!


Мне рассчитывал брокер страховой, получилось больше трех тысяч, 22 или 26% все из-за стажа (только 2 года) плюс лица допущенные к управлению, возраст меньше 23, не знаю сам удивился, так как рассчитывал там страховаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я застрахован стандарт-резерв.
Платили всегда. В 2002 году 2 раза бился.
Можно получать наличными, как я и делал.
Обычно деньги получаешь через 15-20 дней(если налом).
Берут 9-10% за полный комплект, включая выезд на место аварии и сопровождение в гаи.
Есть вопросы - задавайте cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monarh



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: МОСКВА - ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
я застрахован стандарт-резерв.
Платили всегда. В 2002 году 2 раза бился.
Можно получать наличными, как я и делал.
Обычно деньги получаешь через 15-20 дней(если налом).
Берут 9-10% за полный комплект, включая выезд на место аварии и сопровождение в гаи.
Есть вопросы - задавайте cool


Я удивился что тут ни кто не знает эту компанию .она конечно не знаменитая, но выплаты проводит безболезненно, как мне удалось узнать. Только объясните мне что значит сопровождение в ГАИ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Стандарт Резерв - кто знает чтонить? Ответить с цитатой

Monarh писал(а):
Народ, подскажите если есть застрахованные там...


вот уже полгода там застрахован , платят исправно ,правда тьфу-тьфу по мелочи было, есть там свои гайцы которые на аварии спорные ездят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monarh писал(а):
zpazm писал(а):
я застрахован стандарт-резерв.
Платили всегда. В 2002 году 2 раза бился.
Можно получать наличными, как я и делал.
Обычно деньги получаешь через 15-20 дней(если налом).
Берут 9-10% за полный комплект, включая выезд на место аварии и сопровождение в гаи.
Есть вопросы - задавайте cool


Я удивился что тут ни кто не знает эту компанию .она конечно не знаменитая, но выплаты проводит безболезненно, как мне удалось узнать. Только объясните мне что значит сопровождение в ГАИ???


За справкой в гаи они ездят сами cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я затрахован в "Ренессанс страхование", было нескольок страховых случаев, все нормально, машины были починены. С ними уже 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru