Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битва BMW vs HONDA завершилась, после проведения 14 заездо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче!!!!!!!
Всё, что не М - не едет. Доказано Хондой :D :D :D

а кто такой Хонда??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче!!!!!!!
Всё, что не М - не едет. Доказано Хондой :D :D :D

а кто такой Хонда??

Ликбез для дураков и здженстчин cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче!!!!!!!
Всё, что не М - не едет. Доказано Хондой :D :D :D

+111111111111111111111111111111111111111111111111111111

2Серый волк: "Овощи проиграли" - это твои слова!!! Laughing
Если на старт выставить Civic 1,6 и M6 ты это будешь считать реальной победой??????
На слудующей битве, я думаю, вы найдете себе соперников!!!!!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче!!!!!!!
Всё, что не М - не едет. Доказано Хондой :D :D :D

не соглашусь...
просто М это специалное направление баварцев нацеленное именно на спорт,цивики же за счет своего веса и обортостью в стоке едут хорошо,а не тюниных сивиков просто нет и ты сам это знаешь и понимаешь.Но стоит только в гражданскую трешку вложить денег,пусть даже больше чем в сивик,то вот и сивик на фоне нее будет уже овощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче!!!!!!!
Всё, что не М - не едет. Доказано Хондой :D :D :D

не соглашусь...
просто М это специалное направление баварцев нацеленное именно на спорт,цивики же за счет своего веса и обортостью в стоке едут хорошо,а не тюниных сивиков просто нет и ты сам это знаешь и понимаешь.Но стоит только в гражданскую трешку вложить денег,пусть даже больше чем в сивик,то вот и сивик на фоне нее будет уже овощь.
Ну вот сколько ты в свою вложил? Объехай сначала сивку, потом говори. А то, что ты тэгру по грязи, с хреновенькой прокладкой объехал, это ваще смех ...Хотя тебе есть чем гордиться,хотя гоняли даже не на милю :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и где все эти машины???? Почему никто не вкладывает????
Опять "Если бы, да кабы" началось!!!
Вы с Хеллом кричали, что кроме вас не было нормальных машин, а где они ?????(М-ки не берем)
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче!!!!!!!
Всё, что не М - не едет. Доказано Хондой :D :D :D

не соглашусь...
просто М это специалное направление баварцев нацеленное именно на спорт,цивики же за счет своего веса и обортостью в стоке едут хорошо,а не тюниных сивиков просто нет и ты сам это знаешь и понимаешь.Но стоит только в гражданскую трешку вложить денег,пусть даже больше чем в сивик,то вот и сивик на фоне нее будет уже овощь.
Ну вот сколько ты в свою вложил? Объехай сначала сивку, потом говори. А то, что ты тэгру по грязи, с хреновенькой прокладкой объехал, это ваще смех ...Хотя тебе есть чем гордиться,хотя гоняли даже не на милю :D :D :D

не нужно считать чужие деньги,считай свои.Я согласен с Бобби,что драг мерение кошельков.
Пока я обьехал интегру,хоть и по грязи,но и даже тут имею право говорить,т.к. драг это не только машина,но и еще прокладка.
Я молчу о том,то победа есть победа.
Кстати в той интегре и сил больше и весу меньше,а счет 2:0.Жду реванша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче!!!!!!!
Всё, что не М - не едет. Доказано Хондой :D :D :D

не соглашусь...
просто М это специалное направление баварцев нацеленное именно на спорт,цивики же за счет своего веса и обортостью в стоке едут хорошо,а не тюниных сивиков просто нет и ты сам это знаешь и понимаешь.Но стоит только в гражданскую трешку вложить денег,пусть даже больше чем в сивик,то вот и сивик на фоне нее будет уже овощь.
Ну вот сколько ты в свою вложил? Объехай сначала сивку, потом говори. А то, что ты тэгру по грязи, с хреновенькой прокладкой объехал, это ваще смех ...Хотя тебе есть чем гордиться,хотя гоняли даже не на милю :D :D :D

не нужно считать чужие деньги,считай свои.Я согласен с Бобби,что драг мерение кошельков.
Пока я обьехал интегру,хоть и по грязи,но и даже тут имею право говорить,т.к. драг это не только машина,но и еще прокладка.
Я молчу о том,то победа есть победа.
Кстати в той интегре и сил больше и весу меньше,а счет 2:0.Жду реванша
Вот именно. А вы проиграли. ВОТ И МОЛЧИ !!! :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юя писал(а):
Так и где все эти машины???? Почему никто не вкладывает????
Опять "Если бы, да кабы" началось!!!
Вы с Хеллом кричали, что кроме вас не было нормальных машин, а где они ?????(М-ки не берем)
Laughing

ты сама ответила на свой вопрос.
Мы с Хеллом единственные оказались там,у кого есть возможности и силы вкладывать в гражданские бмв деньги.Вот он конкретный пример тюнинга и вот они две победы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Короче!!!!!!!
Всё, что не М - не едет. Доказано Хондой :D :D :D

не соглашусь...
просто М это специалное направление баварцев нацеленное именно на спорт,цивики же за счет своего веса и обортостью в стоке едут хорошо,а не тюниных сивиков просто нет и ты сам это знаешь и понимаешь.Но стоит только в гражданскую трешку вложить денег,пусть даже больше чем в сивик,то вот и сивик на фоне нее будет уже овощь.
Ну вот сколько ты в свою вложил? Объехай сначала сивку, потом говори. А то, что ты тэгру по грязи, с хреновенькой прокладкой объехал, это ваще смех ...Хотя тебе есть чем гордиться,хотя гоняли даже не на милю :D :D :D

не нужно считать чужие деньги,считай свои.Я согласен с Бобби,что драг мерение кошельков.
Пока я обьехал интегру,хоть и по грязи,но и даже тут имею право говорить,т.к. драг это не только машина,но и еще прокладка.
Я молчу о том,то победа есть победа.
Кстати в той интегре и сил больше и весу меньше,а счет 2:0.Жду реванша
Вот именно. А вы проиграли. ВОТ И МОЛЧИ !!! :!: :!: :!: :!:

я удивлен,что ты считаешь это победой.
Я думал,что хонда выше ТАКИХ побед.
Извини,теперь все ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
я удивлен,что ты считаешь это победой.
Я думал,что хонда выше ТАКИХ побед.
Извини,теперь все ясно
Да кого еб_т чё ты там думал? :D
Ты же сказал, что ты молчиш, вот и молчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
я удивлен,что ты считаешь это победой.
Я думал,что хонда выше ТАКИХ побед.
Извини,теперь все ясно
Да кого еб_т чё ты там думал? :D
Ты же сказал, что ты молчиш, вот и молчи

агрессия,как следствие отсутствия аргументов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН ЧТО ЗА ДЕТ САД?!
РЕБЯТ!!!
КАКАЯ РАЗНИЦА КТО СОКАК ВЛОЖИЛ В МАШИНУ......
ВКУС У ЧЕЛОВЕКА ОСТАНЕЦА,ДАЖЕ ЕСЛИ КТО ТО ПОБЕДИТ ИЛИ ПРОИГРАЕТ!!!!!!
Я САМА ЕЗДИЛА НА 535,34КУЗОВ,НРАВИЛОСЬ
ЩА РАДА ЧТО Я НА ХОНДЕ!ВКЛАДЫВАЕМ В НЕЁ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ...
СТОИТ ВТОРАЯ ХОНДА,ВЛОЖИЛИ БОЛЬШЕ ЕЁ СТОИМОСТИ УЖЕ В 3,5 РАЗА И ЧТО?!
КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО,ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ!И СРАВНИВАТЬ И ОРАТЬ "ХОНДА" " БМВ" ТУПО......
ЭТО 2 РАЗНЫХ АВТО....2 РАЗНЫХ КЛАССА....
И ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ МАШИНА ПОБЕДИТЕЛЬ....
А ТО ЧТО В ПРОШЛЫЙ РАЗ БМВ КРИЧАЛИ О ПОБЕДЕ
А ЩА ВОЗМУЩАЮЦА НА РЕАКЦИЮ ХОНДАВОДОВ........ЭТО НЕПОНЯТНО......
ЗНАЧИТ БМВводы ИМЕЮТ ПРАВО ОРАТЬ О ПОБЕДЕ,А ХОНДАводы НЕТ?! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отвечала я сама на свой вопрос, а просила тебя ответить!!!
Где все бэхи??? Где????? Вы все время М-ками прикрываетесь!!!
А где не М-ки?????
ЗЫ: А по поводу битвы! То победа - есть победа!!! А то, что от вас приехало 3,5 колеки(не хочу никого обидеть)-это тока ваши проблемы!!!!!
2 Илья: Я гонку не организовывала, и поэтому конкретно по этому поду ничего сказать не могу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, полностью с тобой согласна!!!!
Тем более, БМВводы орали про победу после 1(единственного) заезда, а Хондаводы после 14!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enot



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: redliners.ru

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья 323 Е-30 писал(а):
И кстати очень хочу попробовать по сухому и нормальному асфальту переехать с этой хондой готов на смотре в эту пятницу!!!!!

Илья, не вопрос, можно перезаехать, но лучше в четверг. Если только Сивик не уйдет к тому времени, два покупателя уже звонили. У меня кстати тоже полный сток. cool
Видать не сладко вам приходится, раз вас свои же пинают. И М3 которую систематик объехал, тоже запинали. ИМХО так нельзя.

ЗЫ за машину тебе респект, таких энтузиастов еще поискать.


Последний раз редактировалось: Enot (Вт Авг 15, 2006 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юя писал(а):
Не отвечала я сама на свой вопрос, а просила тебя ответить!!!
Где все бэхи??? Где????? Вы все время М-ками прикрываетесь!!!
А где не М-ки?????
ЗЫ: А по поводу битвы! То победа - есть победа!!! А то, что от вас приехало 3,5 колеки(не хочу никого обидеть)-это тока ваши проблемы!!!!!
2 Илья: Я гонку не организовывала, и поэтому конкретно по этому поду ничего сказать не могу!!!!

я м-ками сейчас не прикрываюсь,я сам за себя постоял.
просто БИТВОЙ это назвать нельзя.
БМВ в этот раз выйграла заочно,т.к. Мки могли приехать,но не приехали и знаешь почему ? потому что им не с кем было ездить,прикинь.
Язык не поворачивается назвать это битвой,а тем более победой хонды.
Но если для вас это победа,то низко пала хонда,раз вам так мало надо и вы довольствуетесь такой маликой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, ты пьяный что-ли?????? заезд битвой можно назвать, а 14 нет?
читай внимательнее!!!
3 из 5 Хонд что там были тебя отщенят!
Я вообще чесно не понимаю, почему ты так возникаешь(Хелл возникает, так у него хоть машина едет) Laughing Laughing
А ты выиграл из-за неопотности соперника, а теперь гордишься!
ФУ!!!!!
И это называется ты Мкими не прикрываешься!!!!!Ха-ха-ха!!!!!
Только они у вас и есть!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бмв вс хонда по классам была разделена? Если да, и бмв слилось, то победа хонде... И уже пофигу кто учавствовал, дачники и машины 70-х годов... то что у нас NSX мало или вообще нету в Росии так это проблемма государства а не участноков заездов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юя писал(а):
Стас, ты пьяный что-ли?????? заезд битвой можно назвать, а 14 нет?
читай внимательнее!!!
3 из 5 Хонд что там были тебя отщенят!
Я вообще чесно не понимаю, почему ты так возникаешь(Хелл возникает, так у него хоть машина едет) Laughing Laughing
А ты выиграл из-за неопотности соперника, а теперь гордишься!
ФУ!!!!!
И это называется ты Мкими не прикрываешься!!!!!Ха-ха-ха!!!!!
Только они у вас и есть!!!!!

))))
без комментариев Юль..
плачу над логикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru