Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый пасат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Новый пасат Ответить с цитатой

какие отзывы о машине(двигатель 1.6,механика), щетаю с бюджетом до 30к вполне норм вариант, и напичкана неплохо! как вы щитаете?
машин для отца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paps



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина вобщем даже очень хорошая, но 1.6 - явно не для него. Как минимум 2.0 150 сил. В комплектации "комфорт" он стоит от 28 000 на ручке. 1.6 даже для гольфа слабоват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятель на прошлой неделе заказывал тож для отца. Цвет серо-синий, пока еще эксклюзивный. Ценник 33 долларов вышел с учетом 5% скидки. Комплектация - 2.0 FSI в фуле, машина будет в начале октября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирали между пассатом и аккордом
Итог
+ пассата, мягче, тише в салоне, большой багажник...
+ аккорда, багаче комплектуха, чуть быстрей разгоняется чем FSI 2.0
- аккорда, для представительского класса слишком жёсткий, плохая шумка, вообще создаётся ощущение что в пинале едешь...
В итоге купили CRV обошлась полной комплектухой 34 + страховка итого дето 40$ + кредит можно взять на 3 года под 0% но страховка (каско) тогда 9.6%
+ Hond ненадо ждать, бабло заплатил, и уехал через 2-3 дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый пасат Ответить с цитатой

Radga писал(а):
какие отзывы о машине(двигатель 1.6,механика), щетаю с бюджетом до 30к вполне норм вариант, и напичкана неплохо! как вы щитаете?
машин для отца!

ИМХО за 30к можно хорошую трехлетку из Германии пригнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчёт 1.6, отец особо негоняет, так что я думаю ему хвати! а какие варианты есть авто из германиии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за эти деньги много - но если не гонять 1,6 даже для сарая пассата по городу хватает, тока на трассе при разгоне конечно хочеться побольше, даже 1,8 125 лошадей для него всетаки немного слабоват...а так мона авдоть поискать, пассат вапще думаю без проблем......но по мне у нас в стране покупать новую машину дороже 20-25 кило смысла большого нет - слишком большая переплата по сравнению с нашими западными друзьями особенно с пендосами.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
за эти деньги много - но если не гонять 1,6 даже для сарая пассата по городу хватает, тока на трассе при разгоне конечно хочеться побольше, даже 1,8 125 лошадей для него всетаки немного слабоват...а так мона авдоть поискать, пассат вапще думаю без проблем......но по мне у нас в стране покупать новую машину дороже 20-25 кило смысла большого нет - слишком большая переплата по сравнению с нашими западными друзьями особенно с пендосами.....

ну 1-2 раза в год до самары скататься, остальное всё в городе, так что думае хватит! а на заказ скока он идёт? месяца 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря что хочешь и сколько искать будут - мне искали машину гдето месяца 3.....но у меня более популярный сегмент цены... я в 12-13 влезть хотел а тут надо поискать уже чтобы реально хороший аффто найти.....в принципе если тема реально интересна побестолковиться мона....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати присмотрелся бы лучше наверное к 1,8 Т..небольшой объем - меньше таможня, при этом турбовый вариант экономичнее такогоже атмосферника...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да х.з., неохото заморачиваться с поиском, таможней! да и новую хото, хотя понимаю что за такое бабло можно уже и норм тачку из германии рпигнать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ч етаможня, мне например машина приехала уже на номерах, правда это дополнительно стоило папше дорсету гдето 300-400 бачей, зато машина приехала, и в тот же день её мне отдали на номерах....и с ТО.....и со страховкой на полгода... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё ясно, спасибо что подскзал, будем думать теперь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на таможне в домодедово сразу и таможат и ставют на учет и то дають.......сервис епрст.. Laughing могут на учет там и не ставить только растаможить......но мне лениво было потом этой фигней заниматься - я сказал и мне сразу и учет и то там сделали (причем за денюшку успели оч быстро так как была тяпница вечер тиипа кароткий день и все такое.....моему тестю точно также мерин приехаль, тока дешевле с оформлением получилось, так как на машине приехали с утра и все тихо мирно без доп беготни сделали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor
подкинь плз пару сайтов где можно посмотреть почём машинки там?(германия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на www.mobile.de смотрю..в принципе ещё есть но по большому счету теже яйца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru