Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битва BMW vs HONDA завершилась, после проведения 14 заездо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romik



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 20
Откуда: KRT

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragblog.ru писал(а):
vad3 писал(а):
Мы приехали на 6-ти М-ках(М5,М6,М3)Серый Волк нас зарегистрировал,а после регистрации организаторы извинились и сказали,что ездить нам не с кем,попросили приехать в след. раз.


Я дцмаю нашлись бы кто заехал... если бы устроили в тушино...

Будет вам и Тушино Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romik писал(а):
Dragblog.ru писал(а):
vad3 писал(а):
Мы приехали на 6-ти М-ках(М5,М6,М3)Серый Волк нас зарегистрировал,а после регистрации организаторы извинились и сказали,что ездить нам не с кем,попросили приехать в след. раз.


Я дцмаю нашлись бы кто заехал... если бы устроили в тушино...

Будет вам и Тушино Laughing
не уж то ты утроишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romik



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 20
Откуда: KRT

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Romik писал(а):
Dragblog.ru писал(а):
vad3 писал(а):
Мы приехали на 6-ти М-ках(М5,М6,М3)Серый Волк нас зарегистрировал,а после регистрации организаторы извинились и сказали,что ездить нам не с кем,попросили приехать в след. раз.


Я дцмаю нашлись бы кто заехал... если бы устроили в тушино...

Будет вам и Тушино Laughing
не уж то ты утроишь?

нет конечно! Воробей к зиме где-нибудь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romik писал(а):
mer писал(а):
Romik писал(а):
Dragblog.ru писал(а):
vad3 писал(а):
Мы приехали на 6-ти М-ках(М5,М6,М3)Серый Волк нас зарегистрировал,а после регистрации организаторы извинились и сказали,что ездить нам не с кем,попросили приехать в след. раз.


Я дцмаю нашлись бы кто заехал... если бы устроили в тушино...

Будет вам и Тушино Laughing
не уж то ты утроишь?

нет конечно! Воробей к зиме где-нибудь Laughing
скорее в тушино рынок откроют, чем трассу для гонок будут использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так хочу отписаться тут насчет битвы:
думаю, что многие читают этот форум и следовательно прочтут это Smile
1 Спасибо Хелу, Винеру и Жоре что приехали Smile а двум первым также респект что гоняли Smile
2 да трасса ( покрытие ГОВНО ) я не спорю и она далеко,
НО это закрытая теретория и там мы были уверенны что мусоров не будет !!
3 организация на 2- по некоторым причинам... Sad((
4 тепрерь насчет самих участников:
Те кто ко мне подходил когда я регил участников и делал сетку на буке думаю видели списки кто зарегистрировался !!!
по спискам было 27 БМВ и 22 Хонды (это по регистрациям через инет)
в реале приехало:
13 БМВ из них вроде 6 эмок от Серого волка ( ему кстати тоже респект что зарегился и приехал и сори что не нашли соперников твоим машинам но зато заранее предупредили Smile
и всего 4 ХОНДЫ !!!!!!
еше 3 хонды я зарегил на берегу !!
я конечно предпологал что не все приедут,
НО не на столько же !!!
зачем было регеться и не приезжать ?
я вообше не понмиаю...
Я честно не болел не за одних и не за других !!
( хотя у самого хонда )
Но считаю Что хонды выграли не оправданно это чисто мое мнение !!
так как реально бмв были сильные только 2
да и вообше меян очень убила ситуация, что зарегелись многие а не приехал никто !! честно хотел перенсти битву еше и гребаный ливень на трассе), но решил что не будем обламывать тех кто приехал !!


Так что всем кто был респект
всем кто не был ну честно потеряли не много т.к. полноценной битвы не было
Ждем вас на следуюшую битву
в эту субботу

зы трасса убдет другая и на много ближе Smile)

и кто региться не надо прсото так это делать если регитесь то преизжайте !!

всем спасибо Smile


Последний раз редактировалось: dubick (Пн Авг 14, 2006 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzilla



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad3 писал(а):
Мы приехали на 6-ти М-ках(М5,М6,М3)Серый Волк нас зарегистрировал,а после регистрации организаторы извинились и сказали,что ездить нам не с кем,попросили приехать в след. раз.


Бугогагага)

Ps
Почитал форум редлайна, и еще раз убедился, что "хондавод" - это диагноз.. Впрочем , наверное, как и "бмвод"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что за битва в эти выхи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немцы vs японцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья 323 Е-30 писал(а):
Всем здрасьте!!!! Чето мне так интересно, почему так кричат что были бмв 80-х годов говно сливали, хлам!!! Ведь 36 тогда тож говно старое!!!

Я бы попросил поаккуратнее с выражениями, я стартовал на своеей Е-30 1982г, и что??? Мы ее 2 года восстанавливали по болтикам, теперь она как новая, да я слил сивику, тока ни кто не думал почему???
А теперь сравним сивик 1.6 втек 160 коней на 1100 веса, у меня 125 коней на 1300 веса, и при всем при этом у меня авто перестало буксовать тока на 3-й передаче, и проиграл всего пол корпуса!!!!! Так что не надо!!!!

Не горячись!
Просто старты у тебя не получались...
на таком покрытие дело не в весе и в лошадях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enot



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: redliners.ru

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Не горячись!
Просто старты у тебя не получались...
на таком покрытие дело не в весе и в лошадях...

Старты ни у кого не получались по моему. У меня в том числе. Блокировка диффа на туперах немного спасала ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):


Бугогагага)

Ps
Почитал форум редлайна, и еще раз убедился, что "хондавод" - это диагноз.. Впрочем , наверное, как и "бмвод"..


байкер тоже диагноз Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: HellRazor

Леха, твое интерьвью + 2 заезда выкладывать ?

http://www.racer-video.ru/honda-bitva.htm

я имею ввиду номера и FACE не мазать ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
To: HellRazor

Леха, твое интерьвью + 2 заезда выкладывать ?

http://www.racer-video.ru/honda-bitva.htm

я имею ввиду номера и FACE не мазать ? :D


Номера лучше замазать! А Файсе пофиг Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А то мало ли кто тут шастает! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Хонды ваще сами приехали..???
Или их привезди на тросах Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с победой всех Хондаводов!!!!!!!!!!
Ура!! Ура!! Ура!!!
2Hell and Winner: Гонка была командной, и то что вы выиграли в своих заездах(на своих "стоковых" мафинках) никого не волнует!!!! А ваше "если бы, да кабы" реально задолбало!
Будте мужчинами- и примите поражение!!!!!
2Spirt: Давно предлагаю!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Самосвал - твоя шутка не удалась Wink
ТО Юлька - ты тоже масла в огонь не подливай :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
ТО Юлька - ты тоже масла в огонь не подливай :evil:

а чо бы не подлить то? Скока тогда крику было из за одного заезда, когда М5 сивку объехала, причём в довольно сомнительном виде ... :?
И после того пи№%ежа у них ещё хватает наглости чёто возникать ? Я рыдаль Бугагага Бугагага Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж сколько было этих псевдо битв...кучу "организаторов" которые хотели пропиарится а получался либо милицейский шмон за 100 км от Москвы...либо трасса близкая к бездорожью.
Давно пора без шума пыли (дачников на 80-х годах БМВ)встретится в ограниченной компании без лишней толпы и официоза.
Ну как это уже давно делает Талант. Но ему легче -есть Киевка для максималки) , трассу вменяемую найти тяжеловато, но все же можно, при желании, а то уже со времен первой пускай мини но нормальной битвы (думаю никто не поспорит с этим см. Сайт Аэродека 86) прошло уже что то многовато времени кажется 4 года, а тогда было все спонтанно, но тем не менее получилось супер. Леха Хелл не даст соврать;)
Вообще что то ностальгия берет по старым временам, наверное потмоу что в послденее время малоч его происходит интересного, все планов затухает. "Разминки" на смотре не в счет, с этим итак все понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Flash писал(а):
ТО Юлька - ты тоже масла в огонь не подливай :evil:

а чо бы не подлить то? Скока тогда крику было из за одного заезда, когда М5 сивку объехала, причём в довольно сомнительном виде ... :?
И после того пи№%ежа у них ещё хватает наглости чёто возникать ? Я рыдаль Бугагага Бугагага Бугагага

Жор, vad3 уже жестко опустил хонды в этом топике.
Разговор после его "зачета" можно не продолжать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Flash писал(а):
ТО Юлька - ты тоже масла в огонь не подливай :evil:

а чо бы не подлить то? Скока тогда крику было из за одного заезда, когда М5 сивку объехала, причём в довольно сомнительном виде ... :?
И после того пи№%ежа у них ещё хватает наглости чёто возникать ? Я рыдаль Бугагага Бугагага Бугагага

Жор, vad3 уже жестко опустил хонды в этом топике.
Разговор после его "зачета" можно не продолжать

Стас, давай не будем щас вот только всякую чуш нести а?
Я впринципе давно уже заметил что когда идёт разговор о хондах ты становишся совершенно неадыкватным.
Хотя конечно, если у 2 литровых хонд не нашлось соперника на 5 литровую эмму - это "позор", тогда ты реально неотдупляеш.
Кстати, я вот как то на тыщщу процентов уверен, что если посадить за ту тэгру, с которой ты ездил, нормальную прокладку, то ты будешь курить ;) причём конкретно cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru