Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случай на мкаде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Случай на мкаде Ответить с цитатой

Сегодня еду в левом ряду, опаздываю на встречу с Мишкой Алёшиным, вдруг меня пытается подрезать форд фокус, который старается вклиниться в левый ряд передо мной и опелем, который едет во втором ряду слева...мне приходится подвинуться влево, чтобы избежать столкновения, но так как у меня скорость выше, я проезжаю вперёд и форд оказывается между рядами и между мной и опелем...я выравниваю машину в рамках своего ряда, водитель форда пугается и даёт рулём резко вправо, задевая опель Sad
P.S. Кстати обратите внимание на рез-ты, которые показывает наш гонщик! http://aleshin.f-1.ru/news/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Михаилу респект!!!
а еще есть Виталий Петров в GP2... он там тоже очень неплохие результаты показывает!!!

Даешь росскийкого пилота в Ф1!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Случай на мкаде Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Сегодня еду в левом ряду, опаздываю на встречу с Мишкой Алёшиным, вдруг меня пытается подрезать форд фокус, который старается вклиниться в левый ряд передо мной и опелем, который едет во втором ряду слева...мне приходится подвинуться влево, чтобы избежать столкновения, но так как у меня скорость выше, я проезжаю вперёд и форд оказывается между рядами и между мной и опелем...я выравниваю машину в рамках своего ряда, водитель форда пугается и даёт рулём резко вправо, задевая опель Sad
P.S. Кстати обратите внимание на рез-ты, которые показывает наш гонщик! http://aleshin.f-1.ru/news/


Бывал в похожей ситуции на месте Опеля. Повезло, что со мной были свидетели.
Остановился или нунах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Re: Случай на мкаде Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Сегодня еду в левом ряду, опаздываю на встречу с Мишкой Алёшиным, вдруг меня пытается подрезать форд фокус, который старается вклиниться в левый ряд передо мной и опелем, который едет во втором ряду слева...мне приходится подвинуться влево, чтобы избежать столкновения, но так как у меня скорость выше, я проезжаю вперёд и форд оказывается между рядами и между мной и опелем...я выравниваю машину в рамках своего ряда, водитель форда пугается и даёт рулём резко вправо, задевая опель Sad
P.S. Кстати обратите внимание на рез-ты, которые показывает наш гонщик! http://aleshin.f-1.ru/news/

а форд не с мах красного цвета Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стремно... хотя лезущих наобум без поворотников включенных в левый ряд ну почти совсем не жалко. Пусть бьюцца нах... Хотя свою машину жальше всегда. Вчера едва не поймал в полночь такую классику на садовом, там за рулем молодой мальчик был, а мне помогла пустая встречка .


В истории странно, что форд не нажал на тормоз... если зажимают между рядамибыстроедущие машины то лучше притормозить. Сзади место найдется почти всегда .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru