Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что сказать, Nissan GT-R !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ну что сказать, Nissan GT-R !!! Ответить с цитатой





Автомобильная икона Nissan - модель GT-R, продаваемая только в Японии, возможно со временем доберется до Европы и США. Серийная версия одноименного концепта, показного в Токио, увидит свет здесь же, в столице Японии, в 2007 году

Причем, по словам дизайнера фирмы Широ Накамуры, новинка на 80-90% будет повторять прототип. Первая версия GT-R под именем R35, появилась в 2001 году в Токио. Борьба с издержками и нехватка времени позволила главе Nissan Карлосу Гону отложить разработку модели на 7 лет, продвигая компактный спорткар 350Z.

Под капотом новинки окажется 450-сильный 3.7-литровый сдвоенный турбомотор V-6. По слухам, продаваться новинка может через дилеров Infiniti, поскольку это суперкар, а не обычная машина. Дизайн машины нельзя назвать элегантным или экстравагантным. По сравнению с женственным 350Z, GT-R - грубый мужской спорткар.

Большой воздухозаборник и кольцевые задние фонари напоминают R35 образца 1999 года и Skyline GT-R's (R34). Впрочем, именно передок машины и подвергнется переделкам, отмечает Накамура, причем не из соображений стиля, а из-за аэродинамики, которой подчинено все, и капот, и передние крылья. Все в этой машине сделано под девизом "мощь и динамика в машине". Поклонникам марки осталось подождать 1 год и выстраиваться в очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это че прикол, или конкурс на самый мега пупер баянистый баян начался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенный ! Морда почему то на новый эво смахивает Smile Вернее эво на него ... ибо Гэтэр раньше вышел Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Это че прикол, или конкурс на самый мега пупер баянистый баян начался?


НУ МОЖЕТ И БОЯН, но такой красивый !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясная таха, просто лапочка :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один минус - ценник в 130к.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTR?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
один минус - ценник в 130к.....
А вот это перенесет "скай" в разряд суперкаров, что не есть хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. М6 и М5 это суперкары? Smile


Цена абсолютно адекватная ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,что вмешиваюсь, но внешность полная безвкусица. Образ очень скупой. Японская экономия начинает бесить!
Р34 и лучше был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
racer402



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вкус и цвет тофаришей нет Wink
мне очень нравиться только через чур пафасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Извините,что вмешиваюсь, но внешность полная безвкусица. Образ очень скупой. Японская экономия начинает бесить!
Р34 и лучше был

34-й ИМХО самый красивый. А этот... Так, обычная японская мыльница с вентилятором, уток разве что поагрессивнее выглядит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне 33 больше нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо 130к слишком много :? !

и ещё пожалуйста объясните мне что такое сдвоенный турбомотор ? чёт я недогоняю, как это он сдвоен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radga писал(а):
имхо 130к слишком много :? !
и ещё пожалуйста объясните мне что такое сдвоенный турбомотор ? чёт я недогоняю, как это он сдвоен...

bi-turbo v6
журфак и бауманка разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачетный пепелац!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Winner писал(а):
Извините,что вмешиваюсь, но внешность полная безвкусица. Образ очень скупой. Японская экономия начинает бесить!
Р34 и лучше был

34-й ИМХО самый красивый. А этот... Так, обычная японская мыльница с вентилятором, уток разве что поагрессивнее выглядит!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Radga писал(а):
имхо 130к слишком много :? !
и ещё пожалуйста объясните мне что такое сдвоенный турбомотор ? чёт я недогоняю, как это он сдвоен...

bi-turbo v6
журфак и бауманка разные вещи

Если я не ошибаюсь не bi-, а twin turbo. Или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Bobbie писал(а):
Radga писал(а):
имхо 130к слишком много :? !
и ещё пожалуйста объясните мне что такое сдвоенный турбомотор ? чёт я недогоняю, как это он сдвоен...

bi-turbo v6
журфак и бауманка разные вещи

Если я не ошибаюсь не bi-, а twin turbo. Или я не прав?

а какая разница? как ни называй, все равто турбин две
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это разные системы по-моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru