Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8000рю стоит Жывисюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
DИМОН писал(а):
CHEETAH!!!!! 2900р. полностью всеяден


у меня такой щас.ОН НЕ ДВД!

чо это? у всех двд а у тебя нет ? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу замутить такое Smile)))) Где можно взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Хочу замутить такое :))))) Где можно взять?

неумолимое желание поколхозить? :)))))) а антишок у сидирома по твоему крутой? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрался купить новую голову...Так вот вопрос таков :"Стоит ли переплачивать за навигацию?На калининградскую область диск с картой есть?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Собрался купить новую голову...Так вот вопрос таков :"Стоит ли переплачивать за навигацию?На калининградскую область диск с картой есть?"


Если поддерживает карты GARMIN, то есть, от 5$ и выше, навалом в сети. Если нет - то не стоит ИМХО, лучше КПК возьми с GPS, типа ASUS MyPal 632.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соучаснеги, на ауди а4 мафон не стандартного размера, он шире чем стандартный 1 DIN. Нужны вставки (проставки), знаю есть такие. Где у нас их поискать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikei



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Nivenskoe(Kaliningrad)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: {fff Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):

______________________________
Была идея у меня так замутить Idea когда я в Техасе учился. Полное ХЕрня. cool
Легче МузЦентр на инвертор подключить!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:35 am    Заголовок сообщения: Re: {fff Ответить с цитатой

Rex777 писал(а):

Была идея у меня так замутить Idea когда я в Техасе учился. Полное ХЕрня. cool
Легче МузЦентр на инвертор подключить!!!! Laughing


Чуваг, это хумор, тут смеяццо надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: {fff Ответить с цитатой

[quote="Rex777"
Была идея у меня так замутить Idea когда я в Техасе учился. Полное ХЕрня. cool
Легче МузЦентр на инвертор подключить!!!! Laughing[/quote]
гыгы
в чем проблема-то? крен5 и крен8 => питание а уж усилитель собрать или от кассетного мафона заюзать - ващще не вопрос.
тем более были приводы Creative Infra с ПДУ - отлично такая конструкция работала еще году в 2000м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
Соучаснеги, на ауди а4 мафон не стандартного размера, он шире чем стандартный 1 DIN. Нужны вставки (проставки), знаю есть такие. Где у нас их поискать можно?


Есть такие девайсы на рынке у панков, кому нужно. Стоит на а4 - 300 р., на а6 - 450 р. (охренеть!!! кусок пластмасы 1см х 2.5 см х 2.5 см больше 10 баксов!). Я себе поставил - встали без проблем и смотряться ничо так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу, желательно на халяву, именитая старая голова с хорошими выходными звуковыми характеристиками критично
4 выхода
линейный вход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банжюр всем! Smile Срочно просто нужна помощь... Пока не пропил всю зарплату ищу овалы 6х8! Весь город облазил (Сельма, ЦР, Невского 120, Эльдорадо и другие мелкие ларьки) - нигде нет. Причём "консультант" из Гранда на Невского 120 меня бувально вывел своим "авторитетным" мнением, что овалов 6х8 не существует в природе.. :evil:
Нашёл только Lighting Audio 6х8 за 1300 рублей, но хотелось бы что-нибудь получше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
Банжюр всем! :) Срочно просто нужна помощь... Пока не пропил всю зарплату ищу овалы 6х8! Весь город облазил (Сельма, ЦР, Невского 120, Эльдорадо и другие мелкие ларьки) - нигде нет. Причём "консультант" из Гранда на Невского 120 меня бувально вывел своим "авторитетным" мнением, что овалов 6х8 не существует в природе.. :evil:
Нашёл только Lighting Audio 6х8 за 1300 рублей, но хотелось бы что-нибудь получше..

а у панков на рынке есть? а у чурки руслана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
ищу овалы 6х8................................................................................
Нашёл только Lighting Audio 6х8 за 1300 рублей, но хотелось бы что-нибудь получше..

Штатные? с какой машины?
где этот лайтнинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
VadimG писал(а):
Банжюр всем! Smile Срочно просто нужна помощь... Пока не пропил всю зарплату ищу овалы 6х8! Весь город облазил (Сельма, ЦР, Невского 120, Эльдорадо и другие мелкие ларьки) - нигде нет. Причём "консультант" из Гранда на Невского 120 меня бувально вывел своим "авторитетным" мнением, что овалов 6х8 не существует в природе.. :evil:
Нашёл только Lighting Audio 6х8 за 1300 рублей, но хотелось бы что-нибудь получше..

а у панков на рынке есть? а у чурки руслана?


Не знаю ни панков ни Руслана.. Smile Там есть два павильона на пятачке в звериннике. Это если ты про ЦР.
На Сельме вообще пусто. Нашёл кадра, у него стоит коробка 6х8 (JVC вроде как), но оказалась пустой.. =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
VadimG писал(а):
ищу овалы 6х8................................................................................
Нашёл только Lighting Audio 6х8 за 1300 рублей, но хотелось бы что-нибудь получше..

Штатные? с какой машины?
где этот лайтнинг?

Динамики в штатные места. 6х9 не лезут, если только пилить.. А пилить не хочется..
Лайтнинг на углу ларёк в звериннике на ЦР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
..Не знаю ни панков ни Руслана..

VadimG писал(а):
..на углу ларёк в звериннике на ЦР..

Laughing Laughing Laughing
а чё, они уже на панков перестали быть похожи ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
tom-cat писал(а):
VadimG писал(а):
ищу овалы 6х8................................................................................
Нашёл только Lighting Audio 6х8 за 1300 рублей, но хотелось бы что-нибудь получше..

Штатные? с какой машины?
где этот лайтнинг?

Динамики в штатные места. 6х9 не лезут, если только пилить.. А пилить не хочется..
Лайтнинг на углу ларёк в звериннике на ЦР.

пасип)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 45, 46, 47  След.
Страница 41 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru