Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Японцы & Европейцы - Драг битва из 16 заездов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):
Winner писал(а):
George писал(а):
Winner писал(а):
Я обезжал ралли гольф на убитой сцепе на 2-3 корпуса


Привет всем! Таки вынудили меня зарегится на этом форуме! )))))))))

То Виннер: Дружище, я конечно понимаю, что очень приятно приписывать себе убедительную победу, тем более когда апонент сохраняет молчание. Но ненадо. У меня тоже есть самолюбие и гордость за своего жел. коня. Да и не чем тебе гордится. Объезжать машину с аэродинамикой кирпича и низовым мотором в 160 коней на тачке о 190 верховых лошадей, на 800 метров, много умения не надо.
А теперь напрягаем память, и вспоминаем как мы ехали до отметки 400 метров. Я думаю воспоминания охладят немного твой пыл "победителя". Без обид.

То Алл: Парни, закись или не закись, эт личное дело каждого, куда и во что вкладывать бабки. Кто-то покупает валы, кто-то балоны. Мнение, что ралли едет так же, как и 16кл ГТИ Мк 2, в корне не верно. Объезжаю все ГТИ без проблем, одноклубники не дадут соврать. По моему для стокового движка объемом 1.8 литра 8 кл. оч не плохо. На битве Гольфы против Левинов закись не использовалась, так как была потрачена в пятницу на смотре, как выше было замечено одним комрадом. Субару оч. удивлялись! )))))))
На счет заездов со мной. Без проблем, готов заехатьс любым соперником, самому будет интересно. Но только в конце месяца. Так как машину отдаю на покраску.

Всем удачи!

В наш заезд, температура моего мотора была в красной зоне.
Убитое сцепеление и 2 не влюченные передачи.
Хотя обравдываться я не буду.
Сил не 190, а 170.
Через три недели готов ответить на реванш, если есть желание.
Пыла нет, я вообще спокоен до поры до времени

Кстати о каких 800 метрах ты говоришь??
Там было метров 350. На 402 ты бы слил пропасть!


Вспомни, в тот день заезды были на 800 метров. Покрашу авто, перезаедем обязательно. Удачи.

Не придумывай! Трасса была во внуково.
Сам лично замерял для оргов дистанцию!
Чуть меньше 400 метров, т.к. там поворот далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George_



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
lobster писал(а):
а рали ехал на закиси ?


Нет она у него для красоты стоит! Twisted Evil Twisted Evil


Ралли ехал без закиси. Т.К. в балоне было пусто. Была бы закись, результат возможно был бы другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusss



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):
HellRazor писал(а):
lobster писал(а):
а рали ехал на закиси ?


Нет она у него для красоты стоит! Twisted Evil Twisted Evil


Ралли ехал без закиси. Т.К. в балоне было пусто. Была бы закись, результат возможно был бы другой.

и тырпыры тогдаб тоже всасали.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gusss писал(а):
George писал(а):
HellRazor писал(а):
lobster писал(а):
а рали ехал на закиси ?


Нет она у него для красоты стоит! Twisted Evil Twisted Evil


Ралли ехал без закиси. Т.К. в балоне было пусто. Была бы закись, результат возможно был бы другой.

и тырпыры тогдаб тоже всасали.... Twisted Evil
но не всосали же... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь знает тел. владельца гольфа "ралли" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
George_



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я его знаю! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):
Да, я его знаю! :D

так скинь тет. в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru