Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прямой эфир

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Прямой эфир Ответить с цитатой

А меня сегодня утром в прямом эфире на НТВ Каренина учила мастерству вождения!!!Я первый раз села за руль(ну почти первый)(ну для красного словца для НТВ) и у меня получилось тронуться!!!Карениной надо в автошколу инструктором идти!!! :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Прямой эфир Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
А меня сегодня утром в прямом эфире на НТВ Каренина учила мастерству вождения!!!Я первый раз села за руль(ну почти первый)(ну для красного словца для НТВ) и у меня получилось тронуться!!!Карениной надо в автошколу инструктором идти!!! :D :D :D :D


Ксюш, прости конечно но у нее по-моему у нее автомат, там трогаться не очень сложно, но тем не менее МОЛОДЕЦ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Прямой эфир Ответить с цитатой

[quote="compressor"][quote="Ксюша"]А меня сегодня утром в прямом эфире на НТВ Каренина учила мастерству вождения!!!Я первый раз села за руль(ну почти первый)(ну для красного словца для НТВ) и у меня получилось тронуться!!!Карениной надо в автошколу инструктором идти!!! :D :D :D :D[/quote]

Ксюш, прости конечно но у нее по-моему у нее автомат, там трогаться не очень сложно, но тем не менее МОЛОДЕЦ!!!![/quote]

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,выручил.А то застыдили меня Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖ ВИДЕЛ,НО ТОКА ОДНО ВКЛЮЧЕНИЕ,А ВСЕГО СКОКА БЫЛО??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда приезжал!!! ха ха ха!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Я туда приезжал!!! ха ха ха!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

ЕСЛИ Б Я НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ ЖИЛ Я Б ТОЖЕ ПОДЪЕХАЛ...ХЕХ :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prohojii



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: Я это - ЖАР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ксюша, а не ты ле мне в субботу звонила, извини не правильно телефон записал и не смог с тобой связаться и сказать что не приеду! Звони может куда ещё и смогу приехать и ребят ещё подтянуть! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!!Я вроде бы никому не звонила в субботу.А по какому поводу??? :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prohojii



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: Я это - ЖАР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Приветик!!Я вроде бы никому не звонила в субботу.А по какому поводу??? :D :D :D :D


Значит не ты! Да на передачу какуето звали? Типа в прямой эфир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Re: Прямой эфир Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
А меня сегодня утром в прямом эфире на НТВ Каренина учила мастерству вождения!!!Я первый раз села за руль(ну почти первый)(ну для красного словца для НТВ) и у меня получилось тронуться!!!Карениной надо в автошколу инструктором идти!!! :D :D :D :D


Ксю, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! с первым (ну почти первым) разом ни что сравниться не может!!! Кстати, ты помнишь что обещала газетку с гонки со Злобиным с моеей фото, я еще не забыла Wink И если не трудно, специально для меня - объясни плиз что и во сколько 22 в Кубинке будет, а то меня 2 недели не было, я вообще из графика вылетела, заранее ПАССССИБОЧКИ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru