Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чё взять :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда и я скажу свою точку зрения. Правда 4 двери, бизнес-класс и не 4 года, а больше.
Купить Volvo 940 последних годов выпуска 97-98 (правда не укладывается в рамки, который дал автор, но все же дам вариант.)
Это будет около 7000 долларов. Если брать с убитой подвеской и двигателем, то еще дешевле.
20000-7000=13000 - эти деньги вложить в тюнинг. Еще на пивко останется даже. Можно сделать >300-сильный шведский танк:
- откапиталенный двигатель 2,5 16V 4 цилиндра. 16V - раздроченная
- турбина Garret T3/T4 к ней клапан перепускной, буст, все трубки, интеркулер
- коробка новая М90, можно воткнуть от БМВ
- блокировка дифференциала
- вся новая подвеска из оригинальных деталей
- амортизаторы KONI с регулировкой по-жесткости
- спортивные стабилизаторы поперечной устойчивости
- чип
- форсунки
- msd
- выпускной коллектор 4-2-1
- выхлоп
- 17-18' диски
- резина
это не весь список. В итоге авто будет полностью новым.
Бампера - это еще 1000 у.е.
Полная покраска 2000-2500 грубо. Можно и дешевле.
Музыка - на вкус
Шумоизоляция - еще баблос, но за 13000 можно в машиной сделать все что угодно в этом плане.
Салон - радикального ничего предложить не могу, разве только поменять обшики дверей от S90, дополнительные приборчики... так солидно все будет внутри.

Это я так, для общего развития.
Laughing Laughing Laughing
Но вообще тюнинг это такое гемор шо просто писец... одна проблема с заказом запчастей раздражает, ждать надо, этот злоебучий вестерн юнион еще... но зато такая машинка пока только одна в Москве и больше ни у кого. Есть еше 240.


Последний раз редактировалось: Mus (Вс Июл 16, 2006 10:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Ну тогда и я скажу свою точку зрения.
Купить Volvo 940 последних годов выпуска 97-98 (правда не укладывается в рамки, который дал авто, но все же дам вариант.)
Это будет около 7000 долларов. Если брать с убитой подвеской и двигателем, то еще дешевле.
200000-7000=13000 - эти деньги вложить в тюнинг. Еще на пивко останется даже. Без покраски и без бамперов за 7000 зеленых можно сделать 300-сильный шведский танк: турбо, блокировка, ручка.
Бампера - это еще 1000 у.е.
Полная покраска 2000-2500 грубо. Можно и дешевле.
Музыка - на вкус
Шумоизоляция - еще баблос, но за 13000 можно в машиной сделать все что угодно.

Это я так, для общего развития.

Вольво на любителя. Для меня это жесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Ну тогда и я скажу свою точку зрения.
Купить Volvo 940 последних годов выпуска 97-98 (правда не укладывается в рамки, который дал автор, но все же дам вариант.)
Это будет около 7000 долларов. Если брать с убитой подвеской и двигателем, то еще дешевле.
200000-7000=13000 - эти деньги вложить в тюнинг. Еще на пивко останется даже. Без покраски и без бамперов за 7000 зеленых можно сделать 300-сильный шведский танк: турбо, блокировка, ручка.
Бампера - это еще 1000 у.е.
Полная покраска 2000-2500 грубо. Можно и дешевле.
Музыка - на вкус
Шумоизоляция - еще баблос, но за 13000 можно в машиной сделать все что угодно.

Это я так, для общего развития.
гимор... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Кирюха писал(а):
Jeep Wrangler TJ V6 4.0
В 25 укладываешся, авто будет весьма свежим.
Движок больше 200-от сил, автомобиль с ним весьма и весьма быстрый, не даром он получил прозвище "бешенная табуретка".
Две двери. Съемная жесткая крыша. Руль левый. Для зимы подходит волшебно, да и для лета тоже. Комфорт на уровне. Берешь авто за 21 штуку, 4 вваливаешь в здоровые колеса на хромированных дисках и выхлоп, выведенный в пороги (ессно тоже хром) - вот те и внешние понты. Да и звук чумовой.
Про Jeep Wrangler подробнее можно почитать тут.


Штопп за 25 американского жыпа взять это в натуре надо фанатом быть, или быть хозяином запраффки :D :D :D

По-скольку являюсь владельцем японской праворульной пулялки буду тебя агитировать за японский аффтопром

Из околоспортивных японских тачек за 25 можно брать любую (Soarer, Supra, Evo VII, Skyline GT-R) все они будут около 2002 года выпуска у всех турбодвижки по 280 лыс. Если брать леворульку, то старше и с большим пробегом, чем за такие же бабки праворульку(кроме ская ессно :D ), для меня например это очень важно, деньги ни за что выкидывать не хочеццо Rolling Eyes

А можно еще правое ухо чесать левой рукой и приходить на работу на четвереньках


Ты скорее всего так и делаешь :D , но на правом руле любому правше будет ездить удобнее. Не считая надуманную проблему с обгонами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Кирюха писал(а):
Jeep Wrangler TJ V6 4.0
В 25 укладываешся, авто будет весьма свежим.
Движок больше 200-от сил, автомобиль с ним весьма и весьма быстрый, не даром он получил прозвище "бешенная табуретка".
Две двери. Съемная жесткая крыша. Руль левый. Для зимы подходит волшебно, да и для лета тоже. Комфорт на уровне. Берешь авто за 21 штуку, 4 вваливаешь в здоровые колеса на хромированных дисках и выхлоп, выведенный в пороги (ессно тоже хром) - вот те и внешние понты. Да и звук чумовой.
Про Jeep Wrangler подробнее можно почитать тут.


Штопп за 25 американского жыпа взять это в натуре надо фанатом быть, или быть хозяином запраффки :D :D :D

По-скольку являюсь владельцем японской праворульной пулялки буду тебя агитировать за японский аффтопром

Из околоспортивных японских тачек за 25 можно брать любую (Soarer, Supra, Evo VII, Skyline GT-R) все они будут около 2002 года выпуска у всех турбодвижки по 280 лыс. Если брать леворульку, то старше и с большим пробегом, чем за такие же бабки праворульку(кроме ская ессно :D ), для меня например это очень важно, деньги ни за что выкидывать не хочеццо Rolling Eyes

А можно еще правое ухо чесать левой рукой и приходить на работу на четвереньках


Ты скорее всего так и делаешь :D , но на правом руле любому правше будет ездить удобнее. Не считая надуманную проблему с обгонами

Я езжу на левом руле как это и должно быть в стране с правосторонним движением.
То, что на праворульной машине кому то удобно ездить, это глубочайшее заблуждение хозяев данных авто и не более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):

Ты скорее всего так и делаешь :D , но на правом руле любому правше будет ездить удобнее. Не считая надуманную проблему с обгонами


Вот только не надо опять начинать, у праворульных машин много достоинств, надежность, качество и т.д. Но вот про то что ездить удобней и выходишь на тротуар имхо просто голимые доводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я езжу на левом руле как это и должно быть в стране с правосторонним движением.
То, что на праворульной машине кому то удобно ездить, это глубочайшее заблуждение хозяев данных авто и не более...


Типичная точка зрения обывателя. С тобой спорить не буду, по той причине что мне глубоко фиолетово на чем ты тошнишь и переубеждать я тебя не собираюсь, а людям которые выбирают аффто будет полезно узнать про преимущества и недостатки правого руля cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):

Ты скорее всего так и делаешь :D , но на правом руле любому правше будет ездить удобнее. Не считая надуманную проблему с обгонами


Вот только не надо опять начинать, у праворульных машин много достоинств, надежность, качество и т.д. Но вот про то что ездить удобней и выходишь на тротуар имхо просто голимые доводы.


Никто про это не начинает, это само собой подразумеваецца :D :D :D
А есси серьезно, то первое - некоторым праворульным машинам нет леворульных аналогов (Skyline имеецца ввиду 32-34 кузов, Mark и подобные Tourer V, Caldina GT-T, Altezza Gita, Aristo Twin Turbo и т.д)
Второе - это стоимость, за такие деньги такого же года с такими же характеристиками левого не возьмешь, вот и все доводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Winner писал(а):
Я езжу на левом руле как это и должно быть в стране с правосторонним движением.
То, что на праворульной машине кому то удобно ездить, это глубочайшее заблуждение хозяев данных авто и не более...


Типичная точка зрения обывателя. С тобой спорить не буду, по той причине что мне глубоко фиолетово на чем ты тошнишь и переубеждать я тебя не собираюсь, а людям которые выбирают аффто будет полезно узнать про преимущества и недостатки правого руля cool

Правый руль, это недостаток денег...
Эсклюзивные машины типа скайлайна делают исключение в этом правиле, только если ты фанат ская.
Да и много машин можно передалать на левый руль. Тот же самый скай, поставив туда рейку от максимы.
Субару спек Ц аналогично от сти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Правый руль, это недостаток денег...


То-то я и смарю вместо того чтоб взять древнего 5 го бмв, нормальные люди берут свежего марка :D

Зачем нужно отдавать бОльше денег за леворульную, когда можно взять лучше и дешевле праворульную?


Winner писал(а):

Да и много машин можно передалать на левый руль. Тот же самый скай, поставив туда рейку от максимы.


Скай теряет свой изюм, еси его переделать, как и любая правая, которая не имеет левого аналога.


Последний раз редактировалось: GRaF_ST215 (Вс Июл 16, 2006 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правый руль, это недостаток денег...

Так вот как раз от недостатка денег люди и покупают как можно больше автомобиля за меньшие деньги. Ну к примеру TourerV большой авто, хорошая компектация, хорошие цены на запчасти и т.д. И стоит гораздно дешевле европейских аналогов. И, если человека, абсолютно не парит правое расположение руля, то почему бы и нет?


Последний раз редактировалось: Mus (Вс Июл 16, 2006 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
groovy писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):

Ты скорее всего так и делаешь :D , но на правом руле любому правше будет ездить удобнее. Не считая надуманную проблему с обгонами


Вот только не надо опять начинать, у праворульных машин много достоинств, надежность, качество и т.д. Но вот про то что ездить удобней и выходишь на тротуар имхо просто голимые доводы.


Никто про это не начинает, это само собой подразумеваецца :D :D :D
А есси серьезно, то первое - некоторым праворульным машинам нет леворульных аналогов (Skyline имеецца ввиду 32-34 кузов, Mark и подобные Tourer V, Caldina GT-T, Altezza Gita, Aristo Twin Turbo и т.д)
Второе - это стоимость, за такие деньги такого же года с такими же характеристиками левого не возьмешь, вот и все доводы

Дружище, не поленись, залезь в поиск и посмотри то количество раз, которое на этом форуме обсуждался правый руль. Все твои аргументы здесь еще несколько лет назад на завтрак съели Wink Так что звони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Цитата:
Правый руль, это недостаток денег...

Так вот как раз от недостатка денег люди и покупают как можно больше автомобиля за меньшие деньги. Ну к примеру TourerV большой авто, хорошая компектация, хорошие цены на запчасти и т.д. И стоит гораздно дешевле европейский аналогов. И, если человека, абсолютно не парит правое расположение руля, то почему бы и нет?


Действительно, но winner`у это бесполезно объяснять, сразу видно, что он не имел своего правого авто :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
groovy писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):

Ты скорее всего так и делаешь :D , но на правом руле любому правше будет ездить удобнее. Не считая надуманную проблему с обгонами


Вот только не надо опять начинать, у праворульных машин много достоинств, надежность, качество и т.д. Но вот про то что ездить удобней и выходишь на тротуар имхо просто голимые доводы.


Никто про это не начинает, это само собой подразумеваецца :D :D :D
А есси серьезно, то первое - некоторым праворульным машинам нет леворульных аналогов (Skyline имеецца ввиду 32-34 кузов, Mark и подобные Tourer V, Caldina GT-T, Altezza Gita, Aristo Twin Turbo и т.д)
Второе - это стоимость, за такие деньги такого же года с такими же характеристиками левого не возьмешь, вот и все доводы

Дружище, не поленись, залезь в поиск и посмотри то количество раз, которое на этом форуме обсуждался правый руль. Все твои аргументы здесь еще несколько лет назад на завтрак съели Wink Так что звони


Веришь нет, мне абсолютно все равно кто и чего там съел. Я знаю что правый руль в России на сегодняшний день - самый оптимальный вариант если брать машину 4-5 лет до 30000 грин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):

Веришь нет, мне абсолютно все равно кто и чего там съел. Я знаю что правый руль в России на сегодняшний день - самый оптимальный вариант если брать машину 4-5 лет до 30000 грин.

Субъективность мышления - не есть признак ума. Извини за прямоту Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):

Веришь нет, мне абсолютно все равно кто и чего там съел. Я знаю что правый руль в России на сегодняшний день - самый оптимальный вариант если брать машину 4-5 лет до 30000 грин.

Субъективность мышления - не есть признак ума. Извини за прямоту Wink


А почему ты решил, что мое мнение субъективное, а не твое? Или этот пост был изначально про тебя? :D :D :D
А есси мозгом хочешь померяцца, найди пожалуйста другую кандидатуру, штоб разницца не в твою пользу была не так заметна

Извини за прямоту, но на хамство тока хамством :evil:


Последний раз редактировалось: GRaF_ST215 (Вс Июл 16, 2006 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Flash писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
groovy писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):

Ты скорее всего так и делаешь :D , но на правом руле любому правше будет ездить удобнее. Не считая надуманную проблему с обгонами


Вот только не надо опять начинать, у праворульных машин много достоинств, надежность, качество и т.д. Но вот про то что ездить удобней и выходишь на тротуар имхо просто голимые доводы.


Никто про это не начинает, это само собой подразумеваецца :D :D :D
А есси серьезно, то первое - некоторым праворульным машинам нет леворульных аналогов (Skyline имеецца ввиду 32-34 кузов, Mark и подобные Tourer V, Caldina GT-T, Altezza Gita, Aristo Twin Turbo и т.д)
Второе - это стоимость, за такие деньги такого же года с такими же характеристиками левого не возьмешь, вот и все доводы

Дружище, не поленись, залезь в поиск и посмотри то количество раз, которое на этом форуме обсуждался правый руль. Все твои аргументы здесь еще несколько лет назад на завтрак съели Wink Так что звони


Веришь нет, мне абсолютно все равно кто и чего там съел. Я знаю что правый руль в России на сегодняшний день - самый оптимальный вариант если брать машину 4-5 лет до 30000 грин.

Вот именно такие как вы и составляют популяцию России. Поэтому мы так и живем и так к нам относятся.
Это не правильно имея правосторнее движение, ездить на правом руле.
Я за запрет правого руля в России. Нет денег, ходите пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Действительно, но winner`у это бесполезно объяснять, сразу видно, что он не имел своего правого авто :D

У меня тоже не было праворульной машины. Просто я стараюсь понять людей, которые покупают праворукие авто. С их стороны пытаюсь посмотреть на мир.
На самом деле я бы купил себе TourerV, но с левым рулем. Правый меня не втыкает ни разу. Я ездию пока на Volvo 940 и не парюсь.
Опять же: человек может купить Пежо 1007 - это такой маленький и дорогой. За эти деньги можно купить больше металла в не худшем качестве, что я и сделаю имея бы сумму денег на Пежо 1007.
Разные люди паряца по-разному, люди и Волги до сих пор покупают. Для них она эталон и им не докажешь, что Ауду 100 лучше. Просто у них Волга это вредная привычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Flash писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):

Веришь нет, мне абсолютно все равно кто и чего там съел. Я знаю что правый руль в России на сегодняшний день - самый оптимальный вариант если брать машину 4-5 лет до 30000 грин.

Субъективность мышления - не есть признак ума. Извини за прямоту Wink


А почему ты решил, что мое мнение субъективное, а не твое? Или этот пост был изначально про тебя? :D :D :D

Я знаю что правый руль в России на сегодняшний день - самый оптимальный вариант если брать машину 4-5 лет до 30000 грин.
3.14здец, очередное пополнение говноделов на форуме Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Flash писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
groovy писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):

Ты скорее всего так и делаешь :D , но на правом руле любому правше будет ездить удобнее. Не считая надуманную проблему с обгонами


Вот только не надо опять начинать, у праворульных машин много достоинств, надежность, качество и т.д. Но вот про то что ездить удобней и выходишь на тротуар имхо просто голимые доводы.


Никто про это не начинает, это само собой подразумеваецца :D :D :D
А есси серьезно, то первое - некоторым праворульным машинам нет леворульных аналогов (Skyline имеецца ввиду 32-34 кузов, Mark и подобные Tourer V, Caldina GT-T, Altezza Gita, Aristo Twin Turbo и т.д)
Второе - это стоимость, за такие деньги такого же года с такими же характеристиками левого не возьмешь, вот и все доводы

Дружище, не поленись, залезь в поиск и посмотри то количество раз, которое на этом форуме обсуждался правый руль. Все твои аргументы здесь еще несколько лет назад на завтрак съели Wink Так что звони


Веришь нет, мне абсолютно все равно кто и чего там съел. Я знаю что правый руль в России на сегодняшний день - самый оптимальный вариант если брать машину 4-5 лет до 30000 грин.

Вот именно такие как вы и составляют популяцию России. Поэтому мы так и живем и так к нам относятся.
Это не правильно имея правосторнее движение, ездить на правом руле.
Я за запрет правого руля в России. Нет денег, ходите пешком.


У меня есть деньги, и за эти деньги я хочу иметь машину которая удовлетворяет моим требованиям, из леворульных ничего не нашлось, зато нашлось праворульное турбоведро :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru