Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хелп! Умирает человек...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Хелп! Умирает человек... Ответить с цитатой

Значит так… Даже не знаю с чего начать. Нужна ваша помощь, парни… Девушки… Значит, сабж: мой знакомый со своей девушкой в субботу то ли на дачу, то ли с дачи ехали на двух мотоциклах. На нерегулируемом перекрестке под знак «уступи дорогу» вылетел дед на нексии, деда снес грузовик и его отрикошетило в байки. Девушка в норме, у парня, в принципе, ничего особо тяжелого – перелом бедра. Но в поселковой больнице то ли города, то ли села Петушки, куда его привезли (в сознании!) нет ни оборудования, ни лекарств, ни специалистов. В воскресенье парень впал в кому. По причине возникновения жировой эмболии (костный мозг попападая в сосуды, закупоривает их, прекращая поступление крови.). В понедельник с большим трудом удалось перевезти парня на реанимобиле в ЦиТошную реанимацию. Вчера успешно прошла одна операция, предстоит вторая. В реанимации парень проведет минимум 15 дней. День стоит около 600 уе. Пребывание уже оплатили, перевозку, само собой, тоже. Сколько стоят операции – без понятия. Еще нужны лекарства. Все мы, кто мог, уже исчерпали практически все свои ресурсы. А у парня 11-ти летний сын и девушка, которая учится, не работает. Если кто-то может помочь чем-либо – слов благодарности не хватит просто. Сами понимаете. Мне тяжело писать эти строки, но я вынужден. Передать суммы вы можете в пятницу вечером на:
- Экспоцентре. Мне, Кириллу, зеленый Форд Эксплорер, гос. номер 100. Буду стоять не на самой парковке, а где-нибудь около проезжей части с аварийкой начиная с 9-ти часов.
- Смотровая, вторая клумба: Аня Флаффи, ВАЗ 2114 синий, гос. номер 954. Появится около 10-ти часов.
- ЦДХ. ГазБокс, Мицубиси Каризма мокрый асфальт, гос. номер 728.

Я бы не просил помощи, если бы она не требовалась столь остро. Если кто-то может помочь чем-то еще – звоните мне. Так же убедительно прошу дать ссылку на этот текст как можно большему количеству людей. Заранее благодарю ВСЕХ откликнувшихся. Так же, если вы можете собрать какую-либо помощь в других местах, не названных здесь – было бы очень хорошо.

ЗЫ Очень не хочется, что бы сын остался сиротой…


ЗЗЫ 2 Жора, Тоха: Паша дал добро на жизнь топика.


Последний раз редактировалось: Кирюха (Чт Июл 13, 2006 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=14772
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=14772
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюх какие лекарттва нужны???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.moto.ru/ubbthreads/showthreaded.php?Cat=&Board=1&Number=606741&page=0&view=expanded&sb=5&o=&fpart=
http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=14772


Допольнительная информация

Сам парень, Ден:



Последний раз редактировалось: Кирюха (Чт Июл 13, 2006 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Грегор: ЛИПОСТАБИЛ в ампулах (но его нет в москве уже 5 лет Sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуем узнать....а аналоги какие нибудь есть...?? то что его нет врачи сказалИ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Попробуем узнать....а аналоги какие нибудь есть...?? то что его нет врачи сказалИ??
Врачи больше похожи на партизанов... Sad Про аналоги попробую узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что если врачи из больницы - это фигня - потому что как раз лет 5 назад ситуация с лекарствами изменилась до этого лекарства были в больницах тепер в аптеках...ладно ща попробую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.moto.ru/ubbthreads/showthreaded.php?Cat=&Board=1&Number=607418&page=0&view=expanded&sb=5&o=&fpart
Еще инфо. 2 Грегор: спс. На самом деле, не знаю я аналогов этого лекарства. Его посоветовали врачи из этих самых Петушков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно - я ща попробую по фармакологам врачам знакомым пообщаться......а московские че грят???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

995 - 995 - 1 по этой справке звонили??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Понятно - я ща попробую по фармакологам врачам знакомым пообщаться......а московские че грят???

Про лекарство это ничего почти не знаю. Знаю, что найти его не могут люди нигде Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.recipe.ru/docs/ls/index.php?action=descr-drug-table&drugid=6960 на всяк случай....инфа может помоч если есть база таможенных проводок - чтобы узнать кто и когда ввозил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Изучаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонил грят нет Crying or Very sad бум пробовать иными путями так что говорят московские врачи??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба ко всем - разошлите ссылку своему контакт-листу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Влад



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга в в фарм бизнесе она уточнит есть ли это лекарство в Москве, а я по таможенной базе посмотрю ввозил ли кто то вообще это в Россию за последний период. Узнай про аналоги это действительно важно ( вдруг лекарство устарело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лекарство устарело. Аналоги я узнаЮ, но пока никто ничего сказать не может. Нужно что-то, что можно колоть при жировой эмболии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все могут подъехать в нужное время в нужное место. Открой расчетный счет и вывеси номер на Форуме. Народа тусуется много, по чуть чуть, глядишь и наберется с мира по нитке. А бабки, видимо, понадобятся, и немалые. А дед КАЗЕЛ. Трезвый хоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru