Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все знают,у меня была авария 27 июня,пострадали Гольф 2 и Ока,Так вот выхожу сегодня от кореша на Сельме,подходит хозяин Гольфа и говорит:можно с вами поговорить.Ну я типо,да не вопрос.Он говорит:Вы знаете,мне страховая компания всю стоимость ремонта не оплачивает,может из серии вы мне подкинете.Я стаю ржу и говорю:Дядя,а ОСАГО нах.. тогда придумали???Он такой:Купите у меня его,я говорю,нах.. он мне нужен.Дядя постоял,подумал и говорит из серии,типо по судам меня затаскает.Я ему говорю,что если он иск против меня подаст,я подам встречный страховой и один х.й он будет со страховой решать вопрос.Он постоял,потупил и ушёл.
З.Ы.Я правильно сделал или как?Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты себя на его место поставь и думай. Тебе бы уе...ли бы машину по глупости ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reedemer писал(а):
Как все знают,у меня была авария 27 июня,пострадали Гольф 2 и Ока,Так вот выхожу сегодня от кореша на Сельме,подходит хозяин Гольфа и говорит:можно с вами поговорить.Ну я типо,да не вопрос.Он говорит:Вы знаете,мне страховая компания всю стоимость ремонта не оплачивает,может из серии вы мне подкинете.Я стаю ржу и говорю:Дядя,а ОСАГО нах.. тогда придумали???Он такой:Купите у меня его,я говорю,нах.. он мне нужен.Дядя постоял,подумал и говорит из серии,типо по судам меня затаскает.Я ему говорю,что если он иск против меня подаст,я подам встречный страховой и один х.й он будет со страховой решать вопрос.Он постоял,потупил и ушёл.
З.Ы.Я правильно сделал или как?Подскажите.

по закону да
по-человечески не знаю, твоё дело... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том то и прикол,что у меня оригинальный случай был и выплатили мало я больше чем в два раза переплачивал.Но я же не ходил,к господину,который влупил мою тачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
Eugene B. Buligin писал(а):
Ещё фотки: http://foto.mail.ru/mail/wadimmal/4/

Мля куда нах ублюдок летел... Делаем Выводы в очередной раз...
это та же авария? а номера 97 регион... :?


Да, чувак видимо из Москвы решил показать деревне как надо гонять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Капит0шKа писал(а):
Eugene B. Buligin писал(а):
Ещё фотки: http://foto.mail.ru/mail/wadimmal/4/Мля куда нах ублюдок летел... Делаем Выводы в очередной раз...
это та же авария? а номера 97 регион... :?
Да, чувак видимо из Москвы решил показать деревне как надо гонять!
привыкли бля к своим проспектам, а не к нашим сельским дорогам :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Eugene B. Buligin писал(а):
Капит0шKа писал(а):
Eugene B. Buligin писал(а):
Ещё фотки: http://foto.mail.ru/mail/wadimmal/4/Мля куда нах ублюдок летел... Делаем Выводы в очередной раз...
это та же авария? а номера 97 регион... :?
Да, чувак видимо из Москвы решил показать деревне как надо гонять!
привыкли бля к своим проспектам, а не к нашим сельским дорогам :evil:
У нас тоже ткие имеются,и достаточно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вова 039



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны Холмогоровки в Калининград двигался автомобиль «БМВ» под управлением 19-летнего жителя Светлогорска. Молодой водитель значительно превысил скорость и на повороте не смог справиться с управлением. В результате его иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась со «Шкодой». Как сказала «Балтик Плюс» сотрудник пресс-службы ГИБДД Наталья Диденко, удар оказался такой силы, что от обе машины превратились в груду покореженного железа. Только по счастливой случайности никто не погиб. Тем не менее, водители и пассажиры обеих иномарок получили серьезнейшие травмы. Всего пострадало 9 человек, в их числе – два 15-летних подростка. По словам Натальи Диденко, именно превышение скорости зачастую становится причиной самых тяжелых аварий. Только за последние три недели жертвами скорости стали 17 человек, в том числе пятилетний ребенок.


без комментариев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ в рубашке родился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова 039 писал(а):
Со стороны Холмогоровки в Калининград двигался автомобиль «БМВ» под управлением 19-летнего жителя Светлогорска. Молодой водитель значительно превысил скорость и на повороте не смог справиться с управлением. В результате его иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась со «Шкодой». Как сказала «Балтик Плюс» сотрудник пресс-службы ГИБДД Наталья Диденко, удар оказался такой силы, что от обе машины превратились в груду покореженного железа. Только по счастливой случайности никто не погиб. Тем не менее, водители и пассажиры обеих иномарок получили серьезнейшие травмы. Всего пострадало 9 человек, в их числе – два 15-летних подростка. По словам Натальи Диденко, именно превышение скорости зачастую становится причиной самых тяжелых аварий. Только за последние три недели жертвами скорости стали 17 человек, в том числе пятилетний ребенок.


без комментариев...


Я это в живую видел. Ехали с корешем, слышим хлопок громкий, проезжаем пару метров БЭХА в смятку, чел на руле весит шкода в смятку, вадила тоже на руле весит. Лобовой удар был, все раскареженно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam412 писал(а):
Вова 039 писал(а):
Со стороны Холмогоровки в Калининград двигался автомобиль «БМВ» под управлением 19-летнего жителя Светлогорска. Молодой водитель значительно превысил скорость и на повороте не смог справиться с управлением. В результате его иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась со «Шкодой». Как сказала «Балтик Плюс» сотрудник пресс-службы ГИБДД Наталья Диденко, удар оказался такой силы, что от обе машины превратились в груду покореженного железа. Только по счастливой случайности никто не погиб. Тем не менее, водители и пассажиры обеих иномарок получили серьезнейшие травмы. Всего пострадало 9 человек, в их числе – два 15-летних подростка. По словам Натальи Диденко, именно превышение скорости зачастую становится причиной самых тяжелых аварий. Только за последние три недели жертвами скорости стали 17 человек, в том числе пятилетний ребенок.


без комментариев...


Я это в живую видел. Ехали с корешем, слышим хлопок громкий, проезжаем пару метров БЭХА в смятку, чел на руле весит шкода в смятку, вадила тоже на руле весит. Лобовой удар был, все раскареженно было.

Еще наверняка не пристегнутые были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при такой то скорости всем выжить-это нонсенс 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):

Еще наверняка не пристегнутые были

О чем ты!? :D я давно уже не встречал таких водителей! На дорогах, в основном пристегиваются те, кто из автошкол вышел... да и то только та часть кто не катался с непристегнутыми родственниками...
Редкость большая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
DM! писал(а):

Еще наверняка не пристегнутые были

О чем ты!? :D я давно уже не встречал таких водителей! На дорогах, в основном пристегиваются те, кто из автошкол вышел... да и то только та часть кто не катался с непристегнутыми родственниками...
Редкость большая!

Сами то на дорогах пристегиваемся? cool
я как то решил попробовать с год назад.... надолго меня не хватило!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за городом всегда пристегиваюсь, ибо некуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тут както с егоркой на клипсе жгли по трассе светлогорской, там нас мусор принял потому что заподозрил неладное - мы были оба пристугнуты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam412 писал(а):
Я за городом всегда пристегиваюсь, ибо некуй.


+1
а иногда и в городе, когда жгу....
...жена вообще всегда пристёгивается, когда со мной ездит.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
Sam412 писал(а):
Я за городом всегда пристегиваюсь, ибо некуй.


+1
а иногда и в городе, когда жгу....
...жена вообще всегда пристёгивается, когда со мной ездит.. :wink:

видели мы чо ты чудишь :))) я бы к тебе ваще в машину не сел без каркаса и шлема :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Gera писал(а):
Sam412 писал(а):
Я за городом всегда пристегиваюсь, ибо некуй.


+1
а иногда и в городе, когда жгу....
...жена вообще всегда пристёгивается, когда со мной ездит.. Wink

видели мы чо ты чудишь Smile)) я бы к тебе ваще в машину не сел без каркаса и шлема Smile


так и есть :D Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, видели-слышали уже, но всё таки... 8O
Иномарка сбила светофор в Калининграде

http://www.kaliningrad.ru/news/incidents/k126302.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 93, 94, 95  След.
Страница 40 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru