Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересный случай!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Интересный случай!!! Ответить с цитатой

Произошёл недавно этот случай,но хотелось вам его рассказать. Заходит в магазин,торгующий всякими тюнинговыми делами,этакий любитель русского тюнинга и говорит следуюшее.( я был просто наблюдателем,так как зашёл просто поговорить).Так вот,у меня говорит,99-я.Мотор заклинило и я решил заняться тюнингом.И подходя к каждому стенду он спрашивал цены на всё от распредвалов до крассных брызговиков,денег у него естественно не было и вид его вызывал у продавца такую же реакцию,какую вызывают люди в форме асфальтоукладчиков зашедшие поглазеть в магазин элитной одежды,напротив которого они делают тротуар! Так вот через 15 минут тупейших вопросов,его взору предстала наклейка в виде белой или, кажется ,жёлтой полосы с надписью SPARCO. Услышав стоимость лицо его изменилось,он с гордостью достал последние двести рублей,отдал их и пошёл на автобусную остановку,скорее всего представляя себя одним из вас,и о том как он весь сезон будет первым на старте и,конечно,на ФИНИШЕ!!!!!!Все при этом присутствующие были в лёгком шоке ещё несколько минут.
Вернуться к началу
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поздравила человека с покупкой Laughing Laughing Laughing
Купить на последнии деньги наклейку - это тоже подвиг! 8O
А то, как он выглядел, и на чем он уехал, еще ровным счетом ни о чем не говорит :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ответ многим на вопрос: "С чего начать тюнинг?! С двигателя или тормозов?" Оказывается, самый реальный тюнинг начинается с... НАКЛЕЙКИ!!!!! ГЫЫЫЫЫ!!!! :D :D :D :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASA



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 41
Откуда: Питер NIGHT RACERS

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
Это ответ многим на вопрос: "С чего начать тюнинг?! С двигателя или тормозов?" Оказывается, самый реальный тюнинг начинается с... НАКЛЕЙКИ!!!!! ГЫЫЫЫЫ!!!! :D :D :D :P :P :P :P :P



Как сказал один мой знакомый "не важно как ты ездишь, обклеил тачку наклейками - и ты уже гонщик..." :D :D :D Следовательно наклейка - первый шаг к тюнингу!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История и правда интересная,я думаю большинство так и начинает считать себя гонщиками,как невозможно по некоторым машинам определить их год так и о тюнинге можно догадаться с трудом,если конечно он не постоянный клиент рынков с их дешёвыми глушаками и лампочками.
Вернуться к началу
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! Это опять очередная провокация!
Не обращайте внимания!!!
СЕРЕГА!!! Топик нах!!!
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lait



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lait



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Re: Интересный случай!!! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Произошёл недавно этот случай,но хотелось вам его рассказать. Заходит в магазин,торгующий всякими тюнинговыми делами,этакий любитель русского тюнинга и говорит следуюшее.( я был просто наблюдателем,так как зашёл просто поговорить).Так вот,у меня говорит,99-я.Мотор заклинило и я решил заняться тюнингом.И подходя к каждому стенду он спрашивал цены на всё от распредвалов до крассных брызговиков,денег у него естественно не было и вид его вызывал у продавца такую же реакцию,какую вызывают люди в форме асфальтоукладчиков зашедшие поглазеть в магазин элитной одежды,напротив которого они делают тротуар! Так вот через 15 минут тупейших вопросов,его взору предстала наклейка в виде белой или, кажется ,жёлтой полосы с надписью SPARCO. Услышав стоимость лицо его изменилось,он с гордостью достал последние двести рублей,отдал их и пошёл на автобусную остановку,скорее всего представляя себя одним из вас,и о том как он весь сезон будет первым на старте и,конечно,на ФИНИШЕ!!!!!!Все при этом присутствующие были в лёгком шоке ещё несколько минут.
еСЛИ ВЫМ НЕ О ЧЕМ ПИСАТЬ ТО ЛУЧШЕ ВАМ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Вернуться к началу
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная ремарка к сообщению, написанному год назад Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru