Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думаете о моей барже?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в районе тоже какойто пидор завелся (3110 новая с дебильными фарами и дебилом за рулем). Вечно видит меня когда я на Альфе, и тужиться, зае№№;Л если честно - ВСЕ РАВНО ПРОСИРАЕТ!!!! Я иму даже у виска пальцем крутил - а он паходу наивный чернобыльский парень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниасилил, потомучтостихи...

Сколько понаписали-то...

А про ВОЛГУ могу сказать - куча дерьма, которая опасна для окружающих. Автомобилю 50-х годов нечего делать на дорогах в наше время. И пох, какая у нее максималка и за сколько она едет квотер. ЭТА МАШИНА НЕ УПРАВЛЯЕТСЯ И ОПАСНА. Все творения ГАЗа - ф топку.

Сорри, ничего личного. Получилось, видимо, излишне резковато. Но уж что получилось, то получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poZitivniy



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Волгоградская,Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы,со мной вчера тоже волга со светофора раза 2 стартовала...дурачек...я думал у него движок выпрыгнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ребятки, прочитал и диву дался. Человек показал свое творение миру, а его взяли и обоср... Возможно, он влез не в тот форум, так поправили бы его, а не учили жизни. Каждый выбирает сам, в меру своих финансовых, технических и.т.п возможностей, на каком аппарате ему передвигаться по жизни и что с ним делать. И заявлять, что Волга отстой никто Вам не давал права. Даже если это Ваше мнение, держите его при себе, пока Вас не спросят. А ГОРБАТЫЙ ЗАПОРОЖЕЦ? ХИ-ХИ. Кто интересуется автомиром давно и серьезно см журнал ЗА Рулем 95-2000 год, (точно не помню )То что из него сделал энтузиаст, многим из ВАС, оппонентов, явно не под силу! А так же вспомним, что такое ТЮНИНГ. Это- НАСТРОЙКА машины ПОД СЕБЯ! Бывает, скажем так, внешним, внутреним и комплексным. Внешний- это обвеска, спойлеры, антикрылья фары и прочая лабуда. Внутренний- это изменение ТТХ серийного автомобиля до неузнаваемости-разгон, устойчивость, итп. Комплексный-развит в автоспорте, и именно оттуда пошли декоративные спойлеры, антикрылья и.т.п кстати, математически рассчитаные для обеспечения максимального коэфициента сцепления с дорогой, снижения Сх итд, а не для самовыражения гонщика.
А заявлять человеку, типа я на древней иномарке тебя сделаю, что бы ты не сотворил со своей калошей, палюбому- вопрос спорный.
И еще более спорный вопрос а надо ли менять баржу на ИХНЕмарку при наличии денег. У кого какие цели. Что-йто я не встречал владельцев новых Брабусов, выстраивающихся в очередь на тюнинг. Оно им не надо. И без тюнинга сделают многих. А почему бы тогда не сменить баржу на мотоцикл-СЕРИЙНУЮ СПОРТИВНУЮ Хонду или Ямаху? И не прилагая никаких усилий делать всех-и Raceroв и Брабусов ! Так тож не машина, а байк. Правильно!!! Но точно также размышляет владелец спортбайка, свысока глядя на владельцев заряженых и незаряженых авто, никого при этом не унижая и не оскорбляя, но делая их со светофоров как котят. Зато в Волге на голову не капает. И телку можно разложить Smile
Никого не хотел обидеть, сам никогда не любил ГАЗ- укачивает, но никто не дает нам права не уважать чужое мнение и хамить на дороге, чтош постоянно испытывают на себе владельцы отечественных тачек,будь ты хоть владелец 700-го мерина.

А подпишусь скромно-владелец НЕЗАРЯЖЕНОГО КЛАССИЧЕСКОГО Тазика.
Всем удачи на дорогах, а хозяину Баржи-НЕ СДАВАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, как Вы рекомендовали - смею поправить Вас - Вы ошиблись форумом.

x135hm писал(а):
И заявлять, что Волга отстой никто Вам не давал права. Даже если это Ваше мнение, держите его при себе, пока Вас не спросят.

В том-то и дело, уважаемый, что он спросил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык даже если и ошибся, то рейтинг темы на первых местах-значит народу интересно!!! Но не хаять же огульно все, что мне чуждоTwisted Evil Тем более тема называлась, дай Бог памяти ЗАЦЕНИТЕ МОЮ БАРЖУ! А не тюнинг моего брабуса! :P И если тема актуальна, то честь и хвала ее зачинателю! А если нет -то кол-во \просмотров\ответов-НУЛЬ! так что не надо насчет ФОРУМА- он ОБЩИЙ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так этож трэш и глум пэтому и заходили посмотреть, а не про судьбы барж подумать.

В своем большом посте ты написал дурь, что брабусы на тюнинг не выстраиваются в очередь, ибо Брабус это и есть тюнинг Мерседес причем иногда довольно экстремальный. И если посчитать в Москве все брабусы, лоринзеры, амг, карлссоны, оперы, фабы, мкб и иже с ними их стопудова окажется больше чем стоковых меринов.

За лекцию про виды тюнинга спасибо - большинство здесь неплохо знает не только твою теорию, но и практику.

А про волгу из ЗР - очередная дурь, как ее не тюнь, она лучше иномарки даже старой не станет. Или хозяин провел сотню краш-тестов, поставил 8 аэрбэгов, изменил силовую структуру кузова, изобрел мотор с изменяемыми фазами газораспределения, многорычажную подвеску, и вместе с тем кардинально повысил надежность? Этого наверное одна сотая из того что он должен был сделать, чтоб превратить баржу в машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баржа лучше иномарки (не жипа) тока в одном - достаточно безболезнено относиться к прыжкам по колдобинам - на этом её плюсы заканчиваются - даже новая со шрусами - чуть лучше в управлении....а так теже яйца вид с боку.......и это кстати мнение не только моё - но и многих водил которые РАБОТАЮТ на волгах.... у нас по моему с стране только уаз нормальная машина - по крайне мере дешевый всепролазный жип....да и патриот на саммо деле хороший шаг....а все остальное это поделки......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про волгу из ЗР - очередная дурь, как ее не тюнь, она лучше иномарки даже старой не станет/

Читать то умеешь? Laughing Не о Волге ЗР писал, а о Запорожце! Горбатом! С двиглом от 08! 4на 4. Смех смехом, а вот кто кого сделает!?
Если интересно, попытаюсь найти статью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x135hm писал(а):
А про волгу из ЗР - очередная дурь, как ее не тюнь, она лучше иномарки даже старой не станет/

Читать то умеешь? Laughing Не о Волге ЗР писал, а о Запорожце! Горбатом! С двиглом от 08! 4на 4. Смех смехом, а вот кто кого сделает!?
Если интересно, попытаюсь найти статью

Это Багира? Ну да, она едет. Но только по сравнению со стоковым Жопером. Ну да, 8-ки, 9-ки стоковые тож мож дернет, ну и?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x135hm писал(а):
А про волгу из ЗР - очередная дурь, как ее не тюнь, она лучше иномарки даже старой не станет/

Читать то умеешь? Laughing Не о Волге ЗР писал, а о Запорожце! Горбатом! С двиглом от 08! 4на 4. Смех смехом, а вот кто кого сделает!?
Если интересно, попытаюсь найти статью


Тогда б уж лучше писал про ЗАЗ в который аудевый 2,7 Т впихнули... вот это достойная тема... и ехал в НН он вполне достойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x135hm писал(а):
А про волгу из ЗР - очередная дурь, как ее не тюнь, она лучше иномарки даже старой не станет/

Читать то умеешь? Laughing Не о Волге ЗР писал, а о Запорожце! Горбатом! С двиглом от 08! 4на 4. Смех смехом, а вот кто кого сделает!?
Если интересно, попытаюсь найти статью


Как это кто кого сделает, уж не меня ли? Laughing
Я ее сделаю даже стартуя с 3-ей.

Кстати добрую часть байков о которых ты говорил тоже. (конечно уже не с третьей)

Не заморачивайся, здесь многие ездят на отеч. автопроме и все понимают, что за свой бюджет это более-менее адекватные машины, просто Рыбнадзор порол абсолютную чушь, отсюда и отношение к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Кстати добрую часть байков о которых ты говорил тоже. (конечно уже не с третьей)



cool со второй ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебе сколько кубов? От этого зависит мой ответ. А вообще конечно с первой))) Менее 400 можно и со второй попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
А у тебе сколько кубов? От этого зависит мой ответ. А вообще конечно с первой))) Менее 400 можно и со второй попробовать.


я боюсь что ни 750 кубовый спорт ни тем более "литр" с вменяемым человеком за рулем тебе ну никак не одолеть, даже с первой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правды боятся не надо. Речь о 400 и 600. и то на 402 600-ка уезжает на пару корпусов, достаю тока после 220
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это кто кого сделает, уж не меня ли? Laughing
Я ее сделаю даже стартуя с 3-ей.

А МиГ-29 слабо? :D
Ну или Як-40, на худой конец :P (незаточенный)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: глупый вопрос про регулятор Ответить с цитатой

Pionier Вообще-то статистически разговор о потерях достаточно неграмотен - хотя бы потому, что весьма уловно взяты например категории в потерях. Даже простая разнобоица в определении уме

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexArs



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShaKh писал(а):
Ниасилил, потомучтостихи...

Сколько понаписали-то...

А про ВОЛГУ могу сказать - куча дерьма, которая опасна для окружающих. Автомобилю 50-х годов нечего делать на дорогах в наше время. И пох, какая у нее максималка и за сколько она едет квотер. ЭТА МАШИНА НЕ УПРАВЛЯЕТСЯ И ОПАСНА. Все творения ГАЗа - ф топку.

Сорри, ничего личного. Получилось, видимо, излишне резковато. Но уж что получилось, то получилось.


Не вам, товарищ, решать должна Волга ездить по нашим дорогам или нет!
Эта машина совсем не опасна...
Обрати внимание на статистику ДТП (хотя бы телевизионный передачи...) - очень редко Волги бывают в серьёзных ДТП. Гораздо опаснее ВАЗовские машины и те водители-отморозки, которые на них ездят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexArs



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mp4.20 писал(а):
Баржа обосратая рвань,что в ней вообще хорошего???я да можно лить любой бензин,блевать на нее ничего не делать,но она будет ехать.
Рыбнадзор иметь 10тысяч и взять баржу ты вообще дибил какой-то


Ну а ты, наверное, полный отморозок из тех, кто вообще ничего в жизни не понимают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru