Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думаете о моей барже?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопервых о сравнении с баржей, что тут такого, она действительно напоминает корабль.
Во вторых о юности, может быть 26 лет возраст вполне юный. Wink
и вобще может трудно поверить но я не фанат волги,
когда я её покупал я вобще фанател от нивы, у меня была 9-ка и нива, поехал я купить ниву поновее, о волге вобще речи не было, 9-ку я не оценил, решил её продать, и взять ниву, а приехал на волге...
просто захотелось почему то. Увидел на стоянке, посидел и взял.
но мне нужен внедорожник, без него никак, вот я и задумался об эксплорере, и содержать я бы его смог, но на это пришлось бы выкладываться, а щас я считай вобще ничего не трачу, это и притягательно.
насчёт с-ки речь шла о 45-м кузове, а не А4, он и не стоит больше, хотя я тут покривил душой, я знал что я этого не сделаю, хотя желание было, уж очень специфическая машина, и действительно дорога в обслуживании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дороже волги уже давно - ну акромя турбины....
Сравниваю просто свою сотку и 10-ку друга и народа из гаражей - в сотку да были вложения из которых в половине сам виноват половину можно было урезать - например вместо газовых поставить обычные масляные аммы и обычные пружины..... а так я за всё время капитально поломался на дороге ОДИН РАЗ на машине которой 12 лет - умерла убитая мной коробка... а у друга - как не спросишь - чё делаешь - вентилятор, смазываю шкворни, чёйто не заводиться и т.д и т.п.....а машинке то всего 3 года.... не ломалась она гдето год, от силы 1.5.... да иногда везёт и машинки ездят - но крайне редко..а по запчастям - например мой друг поменял - 3 или 4 вентиляотра - последний за 2000 по моему взял бош и успокоился - итог - затраты порядка 2000 баксов тольтко на вентилятор - вискомуфта на ауди стоит родная 4800 р, не родная стоит 1800 р.... вот и считай.... единственно дорогие рычаги подвески - гдето по 50 баксов каждый - их два.... ну и дорогие бензонасосы, хотя буржуйский на волгарь стоит не сильно дороже пирбурга.... так что 44-45 ауди по расходам такиеже еслти не дешевле и менее геморройны (хотябы из-за более высокой ремонтопригодности и удобства доступа к агрегатам, а также ввиду незакисаемости соединений)...опять же про комфорт, управляемость торможение и разгон, дизайн и т.д. - волга в проигрыше - акромя того, что машин новый никаких преимуществ чёйто не проглядываеться....может в глухих районах страны - да, но в крупных городах нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я же не говорю что ауди гавно! Просто друг мой в свою прошлую с-ку за год вложил только на ремонт штуки 4, я в свою менее 500у е
вместе с тем что в ней надо было сделать после покупки, у всех разная статистика. Значит и тебе повезло с машиной и мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Рыбнадзор! Я думал тебе лет 40! Я думаю у тебя немного другие ценности чем у большинства здесь, раз ты 9-ку меняшь на Волгу.
ЗЫ Советую УАЗ Престижный внедорожник, то что тебе надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, я ваще балдею от америкосов, с низкооборотистыми движками по 5 литров, и мега мягкой подвеской, но вот их кормить действительно жаба задушит.
А насчёт уаза, я думал об этом, но взял всётки ниву за 4 штуки, на патриота я ищо не заработал, а 31512 машина исключительно для говен, использовать её по городу с моими требованиями к мягкости подвески :mrgreen: жестоко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mp4.20



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баржа обосратая рвань,что в ней вообще хорошего???я да можно лить любой бензин,блевать на нее ничего не делать,но она будет ехать.
Рыбнадзор иметь 10тысяч и взять баржу ты вообще дибил какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mp4.20 писал(а):
Баржа обосратая рвань,что в ней вообще хорошего???я да можно лить любой бензин,блевать на нее ничего не делать,но она будет ехать.
Рыбнадзор иметь 10тысяч и взять баржу ты вообще дибил какой-то
о вкусах не спорит.... каждый извращается на свои деньги как умеет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
Mp4.20 писал(а):
Баржа обосратая рвань,что в ней вообще хорошего???я да можно лить любой бензин,блевать на нее ничего не делать,но она будет ехать.
Рыбнадзор иметь 10тысяч и взять баржу ты вообще дибил какой-то
о вкусах не спорит.... каждый извращается на свои деньги как умеет cool



Но Волга, как мне кажется, не лучшее вложение этих средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
toreto



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ВСЁ ЕЩЩЁ ДУМАЕТЕ О ЕГО БАРЖЕ ?? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сжечь и забыть! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toreto писал(а):
ВЫ ВСЁ ЕЩЩЁ ДУМАЕТЕ О ЕГО БАРЖЕ ?? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ

ЖЖЕшь!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чё вы так............
у меня у друга тож любовь к волгам........
и что..........
у каждого своё.........
если её "довести до ума" она вполне наманая..........
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
ну чё вы так............
у меня у друга тож любовь к волгам........
и что..........
у каждого своё.........
если её "довести до ума" она вполне наманая..........
Rolling Eyes

Слово "вполне" что- то звучит как оправдание, а значит не очень машина то...
Хотя мне пох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pantera81 писал(а):
ну чё вы так............
у меня у друга тож любовь к волгам........
и что..........
у каждого своё.........
если её "довести до ума" она вполне наманая..........
Rolling Eyes

Слово "вполне" что- то звучит как оправдание, а значит не очень машина то...
Хотя мне пох


может машина и не очень...........
но кому что нравица.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волга это сарай для таксистов и бомбил, уж лучше зубилу при таком раскладе купить! аахахахахаххахах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама радные за год на ремонт 500 баксов !!! 8O 8O
мдеее я то думал у меня дорого ремонт встанет а так вроде и ни чё в 200 уе уложился в год...
машинка у меня chrysler sebring coupe 3.0 литра и чё-то тьфу тьфу не ломается и доделывать не нада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kol писал(а):
root писал(а):
Ладно не надо гнать сильно на Волги... Я вам сейчас пару фоток закину. Те кто любят автоспорт - поймут.

8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O ААААА ты где это нашёл?..их же осталось помойму кроме той что у Алгеброистова Ю.И. ещё одна....да и та кажись уже накрылась давно медным тазом...
Это же ЮНА...

Сегодня эта машина поехала, после хз сколько лет стояния и месячного копания в ней владельца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой мама,роди меня обратно,до чего люди дошли :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
ой мама,роди меня обратно,до чего люди дошли :D :D :D

не надо рожать - это советский GT 1971 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что.. Кто тут говорит что нет сракеров на волгах? :D Регулярно их вижу.. Как то недавно со светофора со мной зацепилась волга 3102 (с квадратными фарами, с ксеноном, новая), аж прям усирался пытался рваться.. Отстал на 4-й передаче где то на 3500об/м.. И еще вот только вчера видел еще одного оленя: на полной скорости из поворота вылетает, подрезая автобус, пересекает сплошную и попадает прям передо мной во вторую полосу (я ехал тоже немедленно).. Еле блин увернулся, чуть не убрав встречный бумер..
А вы говорите сракеров нет ;) Гы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru