Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу открыть свое тюнинг-ателье

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arhangel



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Хочу открыть свое тюнинг-ателье Ответить с цитатой

Что нада чтобы открыть свое ателье? Ну там... бумаги, бабло, рабочая сила и т.д. и т.п. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maserati-gio



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: supergruzia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dengi, dengi.... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arhangel



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про деньги я и сам знаю. А вот сколько их и на что - как раз это я и хочу узнать. Если есть здесь те, кто открывал(или пытался) - отзовитесь!!!!! Если кому интересно о специализации ателье, предлагаемых услугах - пишите.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДДенис



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Денис Ответить с цитатой

у нас есть продукция по обвесу любых машин если тебе интересно можим поработать на выгодных для тебя условий если интересно пиши или звони 8-906-786-64-15 Денис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arhangel



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не открылся, но вот в будующем - посмотрим. Номер я записал. Огромное спасибо!!! Пока что я информацию ищу, что надо и как. Открывать свое дело мне еще рановато, но задумываюсь уже сейчас.
Не хочу работать на кого-то. А вообще мне интересен этот вид деятельности, а значит я заинтересован в его развитии. Разве не так?
Хочу заниматься изменением машин для DRAG (или для тех кто любит ездить красиво и шустро). А второй и пожалуй основной задачей является переделка автомобиля для тех или иных условий эксплуатации. Ну на пример T4 переделан как дом на колесах для долговременного проживания. Или Transit как мини клуб. Ну и т.д. и т.п. Еще раз СПАСИБО!
Кстати как Вы думаете - сколько мне лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PYATKA



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: М.Ою Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 и не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PYATKA писал(а):
17 и не больше


16 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта ибо бред, Автор есть такая тема как бизнес-план. Обращайся к экономистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru