Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного похвалюсь.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый тюнингует как может. Для опеля нитрос - самый простой способ поднять мощность - турбины с запасом для буста у него не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: некоторые соображения о сигмадеритринитации Ответить с цитатой

Символическая сборная ЕВРО-2008™ Голкиперы: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Нидерланды). Защитники: Бозингва (Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Мар
Вся инфа взята с оч хоршей базы знаний которая обновляется ежедневно. LineAge2: Gracia Оружие, которое станет доступно в люксоре, за 579 B-кристаллов и 1737 С-кристаллов: Great sword Heawy war


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: вернулись из шерегеша Ответить с цитатой

А Буш после кокаина живёт и президенствует и хоть бы хны Большинство писателей и художников принимали и принимают наркотики. Я вот допустим теперь ничего не принимаю, могу твёрдо оценить прошлое

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый делает свою машину на те деньги, которые у него есть.
если есть деньги только на бу - то буде ставит и такой.
Поставь себе б.у и у тебя поедет дешевле (но наверное недолго)

Кстати , тюниг субару почемуто совсем дорогой, у других япов он выходит как-то подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: фильм тарас бульба Ответить с цитатой

Гы теперь мы знаем ваши номера)! Девченки поактивнее поактивнее.
Жил 4 дня на Волге - рыбалочка, палатки, лагерная жизнь. Довелось там много поготовить разного и все такое, ибо готовить я умею с отрочества и мне иногда даже нравится. Но взяли с собой 10 литров водк


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и дело - если дешевая машина едет лучше более дорогой, то это не повод ее охаивать. Если машина сделана для победы , а не lzk комфорта, то обижатсья нечего - сделай себе такую же (if you can)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: меня заблочили по ошибке Ответить с цитатой

Не, это проосто безобразие!!! И лыжи не едут, и я и не только я!!! На этот раз не Ока, а Нива и не с фордом а с тоетой Вообщем еду я на Ниве в гараж (к Оке) в черте города, по ул. Веры Волошиной
SilaVoly Mukazyawa Kisania Всем - привет! Настроение из-за погоды абсолютно непраздничное, коротаю время за компом. Я с минералки отекаю сильнее, чем с чего бы то ни было. Не идет она


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
опилевод
давай делай чипик быстрей )


Сейчас времени просто нет этим заниматься, но обязательно сделаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
субар да, спортивный, с направленностью на ралли Smile. ок, кто у нас из владельцев субар грязь месит по лесным дорожкам? да и форум не про это, а про езду по прямой. опиль для этого подходит вполне. думаю не чем не хуже, чем субар.

про то что я пилил там чё то, ты тож задрал Smile все пилили! были такие правила. было бы глупо не пилить, когда все пилят ;). хотя наверно тоже понт, ездить и сливать всем.

на вектре кстати всё было на месте, когда я субарок дёргал. или ты уже забыл как вектра выглядела? она вроде тоже не тошнотом была.

ну да, мотор стоковый был, был баллон закиси, подвеска была квшка потому что люблю чтобы машина рулилась. ну небыло у меня денег, чтобы мотор тюнинговать. если бы были, то наверно и в финале не слил (там уже реально деньги решали). для стокового мотора думаю это достойный результат.

на субару сколько чипик стоит и сколько даёт? Smile
http://vmax.de/html/frame-haupt.html
зайди ткни опиль, калибра, с20лет и посмотри на нас сколько чего стоит. почему то думаю дешевле чем на субар. и кстати, это не сайт ПОМОЙКИ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
у дбилас динамик чип на 170 сильный мотор даёт прибавку до 235 сил. не думаю чтобы врыкс обьехал потом такую астру.


Во-первых ты замыл добавить что при этом нужно поменять всю выпускную систему от паука и далее, поставить впускной коллектор, и прошить программу в Германии именно под эти валы и этот мотрор...и вот тогда будет возможно 235 сил.
Во-вторых, я то врятли объеду WRX, а ты опель сюда суешь с пердним приводом...слики нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.0L Evo750 за 19к


пипец заманчивое предложение ))


Слон ! у калибры мотор поперечно стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
у дбилас динамик чип на 170 сильный мотор даёт прибавку до 235 сил. не думаю чтобы врыкс обьехал потом такую астру.


Во-первых ты замыл добавить что при этом нужно поменять всю выпускную систему от паука и далее, поставить впускной коллектор, и прошить программу в Германии именно под эти валы и этот мотрор...и вот тогда будет возможно 235 сил.
Во-вторых, я то врятли объеду WRX, а ты опель сюда суешь с пердним приводом...слики нужны



да что вы докапались до переднего привода!
передний привод у нас по говну 12.8-13 сек ехал !


зайди на раф и посмотри новгородские результаты , там Марсель , Уфа и Проф ехали быстрей чем анлим ! все 3 были передниприводными !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Winner писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
у дбилас динамик чип на 170 сильный мотор даёт прибавку до 235 сил. не думаю чтобы врыкс обьехал потом такую астру.


Во-первых ты замыл добавить что при этом нужно поменять всю выпускную систему от паука и далее, поставить впускной коллектор, и прошить программу в Германии именно под эти валы и этот мотрор...и вот тогда будет возможно 235 сил.
Во-вторых, я то врятли объеду WRX, а ты опель сюда суешь с пердним приводом...слики нужны



да что вы докапались до переднего привода!
передний привод у нас по говну 12.8-13 сек ехал !


зайди на раф и посмотри новгородские результаты , там Марсель , Уфа и Проф ехали быстрей чем анлим ! все 3 были передниприводными !

на сликах и диффом...
ниву лучше дай мне напрокат, а то я без авто месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугого Laughing Laughing Laughing


с дифом да , резина не слик.

у Профа AVs sport
Уфа r888

что у Марселя не помню(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
бугого Laughing Laughing Laughing


с дифом да , резина не слик.

у Профа AVs sport
Уфа r888

что у Марселя не помню(

у Марселя слик точно, кстати у остальных жопа задрана не подецкии если помнишь...именно нагрузка на переднию ось
Зажал мля...лана лана, скажу я теперь тебе где гонки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой











не так уж они и задраны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner
)
вообще то я писал про чипик. это прибавка ЧИПА!
без впуска выпуска валов и тд.


стас, чипик на опеле турбовом и чипик на бмв - это разные вещи. ненадо их сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту рокс.
ага ) как и на вектре. морды то одинаковые. как и всё остальное собстна

продольно ставились только на омеги и сенаторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Winner
)
вообще то я писал про чипик. это прибавка ЧИПА!
без впуска выпуска валов и тд.


стас, чипик на опеле турбовом и чипик на бмв - это разные вещи. ненадо их сравнивать.

Если уж пошла такая свистопляска, то Саше можно забыть про гарантию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ту рокс.
ага ) как и на вектре. морды то одинаковые. как и всё остальное собстна

продольно ставились только на омеги и сенаторы



крутанах! знаю как сделать таз в 750 лс на полном приводе и в принцепе довольно бюджетно.

в таз21106 мотор C20LET с полным приводом от калибры и потом упгрейд мотора в эво750 Rolling Eyes

в 30-35к можно уложится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru