Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного похвалюсь.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: о возможности семинара в германии Ответить с цитатой

Вот NeedNord почитайте о своей возможной судьбе. Вас уже спасать нужно, задумайтесь. Пишу из лучших чувств и побуждений к вам, мне вас жаль Общеизвестно, что население Земли делится на нормаль
Моуринью готовит почву для нового сезона Вторник, 19 июня 2007 Это лето будет неоднозначным для Жозе Моуринью. Вернувшись в Португалию, он сможет вспомнить о своих девятом и десятом трофеях и, воз


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
опилевод писал(а):
Strike писал(а):
опилевод писал(а):
Roxx писал(а):
хз чурко за рулем был , два раза ездилии )


Стас, а ты то чо пальцы гнеш? Twisted Evil валы пришли?)


А на сколько объехал?))))Эт получается и я в перспективе могу объехать субу с мертвой прокладкой Laughing Laughing Laughing


паехали как погода буит? самому интересно


А ты-мертвая прокладка?))))Я ж сказал в переспективе, пока на такие подвиги не способен)


чтож ты хочешь сделать в перспективе чтоб из 15 секунд поехать...


сти купит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman-KRT писал(а):
ЛешаGT писал(а):
опилевод писал(а):
Strike писал(а):
опилевод писал(а):
Roxx писал(а):
хз чурко за рулем был , два раза ездилии )


Стас, а ты то чо пальцы гнеш? Twisted Evil валы пришли?)


А на сколько объехал?))))Эт получается и я в перспективе могу объехать субу с мертвой прокладкой Laughing Laughing Laughing


паехали как погода буит? самому интересно


А ты-мертвая прокладка?))))Я ж сказал в переспективе, пока на такие подвиги не способен)


чтож ты хочешь сделать в перспективе чтоб из 15 секунд поехать...


сти купит)
субаровод? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
опилевод писал(а):
Strike писал(а):
опилевод писал(а):
Roxx писал(а):
хз чурко за рулем был , два раза ездилии )


Стас, а ты то чо пальцы гнеш? Twisted Evil валы пришли?)


А на сколько объехал?))))Эт получается и я в перспективе могу объехать субу с мертвой прокладкой Laughing Laughing Laughing


паехали как погода буит? самому интересно


А ты-мертвая прокладка?))))Я ж сказал в переспективе, пока на такие подвиги не способен)


чтож ты хочешь сделать в перспективе чтоб из 15 секунд поехать...


Баллон закиси и выкинуть двери, салон, крышу, пол....ну и машину Laughing Laughing Laughing А вообще, я думаю это возможно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):


субаровод? Twisted Evil


калдинолюб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
думаю ему помежет один чипик Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне что-то говорит что одним чипом там не обойдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: помогите определиться с выбором пары Ответить с цитатой

боже я сюда ниразу не заглядывал вот полукал и акуел вы такие все простые, о игрострое так прям живо разговариваете, о том кто будет чем заниматься при сборке "игры" вот меня очень интерес
боже я сюда ниразу не заглядывал вот полукал и акуел вы такие все простые, о игрострое так прям живо разговариваете, о том кто будет чем заниматься при сборке "игры" вот меня очень интерес


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
думаю ему помежет один чипик Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing жжешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))
:D
Чипик в понимании Слоника - Баллон закиси и выкинуть двери, салон, крышу, пол...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смейтесь смейтесь ) над вектрой тоже смеялись Twisted Evil


ЛешаGT
а врыкс бох что ли? врыкс овощ не едущий Laughing


опилевод
давай делай чипик быстрей )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
смейтесь смейтесь ) над вектрой тоже смеялись Twisted Evil


ЛешаGT
а врыкс бох что ли? врыкс овощ не едущий Laughing


опилевод
давай делай чипик быстрей )


Слоник в своём стиле, малацца cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: продам бампер на сузуки витара Ответить с цитатой

2Fluffy angel. Нет я в Джаббере сижу. И то редко. А ты? Я еще жаббер не устанвливала после переустановки винды. А то просто ты мог бы у ми через чат Пэник скачать. На комп вроде как доступа нет.

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осторожно с выражениями, а то приедет слоник и порвет всех в щепоту Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: духовное в обмен на материальное Ответить с цитатой

Думается, что в первую очередь нужно посоветовать большую осторожность! Направьте сейчас все свои силы на то, чтобы как можно больше узнать Таню как человека.Да, не постесняйтесь узнать что значят дл

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
ты слова местами не перепутал?
врыксина от меня упрыгивала только когда я без закиси ездил, и ехала дальше вровень. это 150 сил...
вектра турбо, с которой он по идее должен гонятся его вынесет легко.

про вес нех втирать, ну весила она на 80 кило меньше чем сток и всё!
кадет думали ваще пушинка (а по сравнению с вектрой так и было), а он весил 740, когда вместо бака уже канистра была ) и метала небыло на нём.

на астре чипик даёт больше 200 сил легко. у дбилас динамик чип на 170 сильный мотор даёт прибавку до 235 сил. не думаю чтобы врыкс обьехал потом такую астру.

ладно, уговорил, суба круче Smile. тюнихи стоят дороже, значит они более крутые ;). и самое главное точно такая же ездит по телеку в ралли Laughing Laughing Laughing

зы обязательно на ЗАЛАТЫХ колёсах Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗАЛАТЫХ колёсах
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: слишком активный хомячок Ответить с цитатой

Пойду я тоже спать, а то Zolы всё равно нет, никто не разговаривает и конфетами не угощает. Давно когда-то читала интервью с Розенбаумом, его спросили, в чем секркт его семейного счастья, и он сказал,

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: андорра объявила войну латвии Ответить с цитатой

20 очков-все ок, 40,50,60-все сухо, не сопит, не течет дальше 70- начало сопливится из под шпилек, гаек 85-чпок и боковая заглушка рубашки охл-ия на полу! Меня аж пот прошиб страшно
А чё доказывать, они вообще не имеют право лезть Она может лежать в машине, она может быть установлена, НО ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВКЛЮЧЕНА! Вот и всё, если она не включена, то они не имеют права доко


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
про дороговизну тюнинга..как ты задрал, честно... на любую машину тюнинг стоит денег, прикрутить балон с закисью и распилить полмашины это НЕ тюнинг, так, что иди в натуре бампера скручивай и крышу выпиливай, это у тебя лучше получается чем аргументированный спор поддерживать...

А что тюнинг - это золотые колеса и синие писалки?
Тюнинг - это мотор , трансмиссия, подвеска , облегчение веса, адекватные катки и аэродинамика (для мощных моторов).
Из того, что здесь было названо у слоника было сделано кажется все, кроме второго и последнего пункта (там кадету нечего спасать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru