Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем респект за...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4 throttle



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Всем респект за... Ответить с цитатой

Спасибо И Роме и Даниле за то что показали как машинки едут! Молодцы, жалко не дождался продолжения гонки, но то, что видел порадовало! Считаю, что в постройку и ремонт и того и другого пепелаца внес свою небольшую лепту! Так что не забывайте! Спасибо всем, кто не забыл о том, что мы должны приехать!
ЗЫ: Егор, извини, в постройку твоего авто тоже лепту внесу, и чего эти немцы, сцуки, никак не пришлют то, что осталось! Я уже устал с москвой ругаться!
ЗЫ 2: Спасибо Вове, за то, что когда я спросил как добрался, он меня не сразу послал на х..., а сначала сказал, что все было нормально!
Теперь осталось нам в Калуге что-нить хорошее замутить, мож и сааб приедет, позырим с каким объемом в этот разSmile)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на нахуй сааб, нахуй )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufо



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сааб не приедет. Он ссказал, что ему надо срочно три штуки баксов на ремонт мотора. Smile
Я вот думаю, раз у саабов такие дешёвые моторы, мож в следующий раз от него поставить? Хотя нет, не прокатит. Он не едет нихера....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он не доедет просто. опять чонить заскрипит или потечет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, вы шта, теперь к нам мск рвется, показать как мажерье умеет ипашить.

Славик, зачет и уважуха, ток пессимизм в жопу засунь и на театре появляйся, а то меня заебли подстебывать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада слав, пора на театр, а то даниле сложно приходицца )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru