Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RaceWars на телевидении. 8 февраля все на гонки в Горелово!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: RaceWars на телевидении. 8 февраля все на гонки в Горелово! Ответить с цитатой

Завтра, 8 февраля на гонки в Горелово приедет съёмочная группа шестого телеканала! Будем писать новую историю!
Приезжайте все!


Последний раз редактировалось: Dozer (Вт Фев 11, 2003 2:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor P
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Drug Ответить с цитатой

Privet, vi mozite soobsit mne e-mail po kotoromu mi mozem perepisivatsja. Ja sam iz Estonii i u nas s rebjatami est ogromnoe zelanie ka vam priehat v gosti na svoih masinah.
Soobsite e-mail

Igor
iptuning@infonet.ee
Вернуться к началу
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Re: Drug Ответить с цитатой

Igor P писал(а):
Privet, vi mozite soobsit mne e-mail po kotoromu mi mozem perepisivatsja. Ja sam iz Estonii i u nas s rebjatami est ogromnoe zelanie ka vam priehat v gosti na svoih masinah.
Soobsite e-mail

Igor
iptuning@infonet.ee

а когда у вас есть желание приехать к нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor130
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: otvet Ответить с цитатой

Ja dumaju kak tolko potepleet tak mi i priedim. Tolko mi ne znaem gde u vas i kogda eto vjo prohodit. Bilo bi ochen horoso eslo bi vi dali nam po bolse informacii o vasih gonkah na 1/4 mili

Soobsi mne svoi e-mail. Mne tak proce obsatca
iptuning@infonet.ee
Вернуться к началу
ii



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 24
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Re: otvet Ответить с цитатой

igor130 писал(а):
Ja dumaju kak tolko potepleet tak mi i priedim. Tolko mi ne znaem gde u vas i kogda eto vjo prohodit. Bilo bi ochen horoso eslo bi vi dali nam po bolse informacii o vasih gonkah na 1/4 mili

Soobsi mne svoi e-mail. Mne tak proce obsatca
iptuning@infonet.ee


Приветствую!
Всегда будем рады видеть Вас на гонках в новом сезоне!
Очень много людей из Эстонии приезжали на SR в Пушкин в прошедшем сезоне. Воосновном были Subaru, и конечно они всех рвали..Smile) Но за эту зиму появилось много интересных машин, так что ждем вас в гости в новом сезоне!
Мой e-mail: ii@mail.ru.

Best regards,
Ilya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Re: otvet Ответить с цитатой

igor130 писал(а):
Ja dumaju kak tolko potepleet tak mi i priedim. Tolko mi ne znaem gde u vas i kogda eto vjo prohodit. Bilo bi ochen horoso eslo bi vi dali nam po bolse informacii o vasih gonkah na 1/4 mili

Soobsi mne svoi e-mail. Mne tak proce obsatca
iptuning@infonet.ee


Приветствую! Всегда рады!
Сообщите дату приезда заранее, организуем встречу.
Можем устроить командный турнир.
Мой e-mail: inter@talosto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASA



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 41
Откуда: Питер NIGHT RACERS

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: RaceWars на телевидении. 8 февраля все на гонки в Горело Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Завтра, 8 февраля на гонки в Горелово приедет съёмочная группа шестого телеканала! Будем писать новую историю!
Приезжайте все!



Ок. :D , мы постараемся приехать в максимальнам составе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня разговаривал с Натальей Жуковой.
Репортаж ориентировочно выйдет в среду в программе "Детали" СТС 6-й канал в 19-30.
Точнее я буду знать завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru