Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый экстрим.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так где эти желающие то???
Я наблюдаю тока:
1. Vladimir-S
2. Cool
3. streetr
4. Puff
5. Spell
6. OctaviaRaCe
7.Barmaley007

Что то маловато!!! :!: Желающие записывйтесь здесь!!! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помойму прикольная идей, из этого такое шоу можно сотворить :!: :!: :!: cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так что, мутим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell



Зарегистрирован: 04.07.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что для начала мона и без телевидения попробовать.....так сказать пойдет-непойдет........а также видно буит.....стоит журналюг звать или нет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, вы там у себя попробуйте замутить, потом расскажете че к чему. мы тоже хотим организовать, но у нас народа мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затея интересная. Вот только нафига нужно телевидение? И ваще СМИ? А на счет бани, луче пароль разместить в женской раздевалке и туда заслать парней, чтоб его прочитать Laughing , тогда желающих точно будет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="КОТЯ"]Ну так где эти желающие то???
Я наблюдаю тока:
1. Vladimir-S
2. Cool
3. streetr
4. Puff
5. Spell
6. OctaviaRaCe
7.Barmaley007
8.KAMIKADZE Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Затея интересная. Вот только нафига нужно телевидение? И ваще СМИ? А на счет бани, луче пароль разместить в женской раздевалке и туда заслать парней, чтоб его прочитать Laughing , тогда желающих точно будет больше.


тогда участников меньше останется-так и остауться в бане :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут проблема не только в участниках но ещё и в организаторах, минимальное число которых должно быть не менее 20 человек. для начала можно попробывать не очень большим числом людей, машин так 50 нормально будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prohojii



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: Я это - ЖАР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может, тоже поучавствовалбы и знаю ещё несколько человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в качестве штурмана готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, соберёмся обсудим правила накидаем план мероприятий и начнём! Ваши предложения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Чтож, соберёмся обсудим правила накидаем план мероприятий и начнём! Ваши предложения!

Уже в проекте!! Тебе партийное задание Вспомнить или установить контакт с человеком и выяснить у него их сайт или место где лежит инфа по игре и доложить мне или чету или шкоде максу!!!!

Выполнять солдат!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Чтож, соберёмся обсудим правила накидаем план мероприятий и начнём! Ваши предложения!

Уже в проекте!! Тебе партийное задание Вспомнить или установить контакт с человеком и выяснить у него их сайт или место где лежит инфа по игре и доложить мне или чету или шкоде максу!!!!

Выполнять солдат!!!


Что значит ЧЕТУ?? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
ObiWanKenobi писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Чтож, соберёмся обсудим правила накидаем план мероприятий и начнём! Ваши предложения!

Уже в проекте!! Тебе партийное задание Вспомнить или установить контакт с человеком и выяснить у него их сайт или место где лежит инфа по игре и доложить мне или чету или шкоде максу!!!!

Выполнять солдат!!!


Что значит ЧЕТУ?? :D

Embarassed Embarassed Embarassed сори оЧепяточка!!!
Кстати был на эстонском сайте там знать не знают ведать неведают!!

ТО Vladimir-S: Вспомни точнее откуда он был где ноги искать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то :OctaviaRaCe Макс выйди на меня много идей и инфы нарыл!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
то :OctaviaRaCe Макс выйди на меня много идей и инфы нарыл!!


Надо бы встретиться и обговорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ARTchinBALT-



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, прикольная идея....если будете что-то на подобее (прчем будет хуже, почти уверен) то сообщите заранее тута.....я очень хочу это лицезреть...просто представил все это.....гы.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ARTchinBALT- писал(а):
Блин, прикольная идея....если будете что-то на подобее (прчем будет хуже, почти уверен) то сообщите заранее тута.....я очень хочу это лицезреть...просто представил все это.....гы.......


А поучаствовать хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и появились заинтересованные люди в проведении подобного мероприятия. Участников будет много, но вот организовать всё будет довольно проблемотично, для этого надо человек 15-20 которые будут на точках получения пароля.
ObiWanKenobi
Цитата:
Уже в проекте!! Тебе партийное задание Вспомнить или установить контакт с человеком и выяснить у него их сайт или место где лежит инфа по игре и доложить мне или чету или шкоде максу!!!!

Выполнять солдат!!!

Это всё не обязательно, тебе мозг дан не для того чтобы сдирать задумки других людей, можно попытаться придумать самим. Человека который поделился данной идеей надо искать на смотровой (бывает он там не часто потому что гастролирует то сюда то к себе на родину) ищите БМВ-535 тёмного цвета. Надо переходить от слов к делу, и собраться в эти выходные либо на ЦДХ либо на смотровой и все это дело обтяпать.
P.S. Дружбан владелец бани, так что проблем с купанием не будет Smile)
Зима для такого рода мероприятий не очень подходит, а вот летом можно развернуться так что чертям тошно станет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru