Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeb



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в насту узнать на счет такой аварии.Говорят что должны заплатить полюбому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audimaxx писал(а):
страховка даже на стоянке и в гараже действует :!:

с чего ты взял такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):
audimaxx писал(а):
страховка даже на стоянке и в гараже действует :!:

с чего ты взял такое?


где работают ПДД там работает и осага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: ооо Ответить с цитатой

хроник писал(а):

Народ!!! Белая Беха моя и страховщики х.. мне чо заплатят, типа закрытая територия


судись, выиграешь без вариантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dikei



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Nivenskoe(Kaliningrad)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Не заплатят Ответить с цитатой

zeb писал(а):
Звонил в насту узнать на счет такой аварии.Говорят что должны заплатить полюбому.

___________________________________
Не заплатят ЭТОТ АЭРОДРОМ ЗАКРЫТАЯ ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Twisted Evil На него вообще заезжать нельзя. Была авария в том году. Спортивный байк решил на козла встать. Не встал машина когда поркавалась помешала ему. Он влетел в неё. Себе байк разбил слегка, а машине нечего не досталось. Чувак сказал а на аэродроме страховка не действует. И послал куда подальше. Сказал надо с умом летать, бэтмен. Ну байкер уехал в плохом настроении. Так что делите ЭТУ БЭХУ. И ремонтируйте машины. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Не заплатят Ответить с цитатой

777 писал(а):
zeb писал(а):
Звонил в насту узнать на счет такой аварии.Говорят что должны заплатить полюбому.

___________________________________
Не заплатят ЭТОТ АЭРОДРОМ ЗАКРЫТАЯ ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ. :twisted: На него вообще заезжать нельзя. Была авария в том году. Спортивный байк решил на козла встать. Не встал машина когда поркавалась помешала ему. Он влетел в неё. Себе байк разбил слегка, а машине нечего не досталось. Чувак сказал а на аэродроме страховка не действует. И послал куда подальше. Сказал надо с умом летать, бэтмен. Ну байкер уехал в плохом настроении. Так что делите ЭТУ БЭХУ. И ремонтируйте машины. :lol: :lol: :lol:

это неправда. чел бабки получил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, насколько я помню, если водитель-виновник нетрезв, то никакой страховки не будет.

А закрытая это территория, или открытая - роли не играет. Если ГАИ это ДТП регистрировало, то страховая не имеет право зажимать выплаты. Судиться они будут, однозначно - сумма ущерба большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...походу чела уже на органы растащили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беспредела хватает везде.Как то надо с ним бороться.парня на куски это конечно правильно,но пострадавшим от этого не легче.думаю теперь надо хоть какую нить организацию мутить ,а не тяп ляп.Где все наши которые тогда за порядок отвечали?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BrighT



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять, сёня в автоспасе был там сказали что страховка хер нам чего даст. Сказали что можно через суд, но епать как долго. Вот такая вот херь... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Народ, насколько я помню, если водитель-виновник нетрезв, то никакой страховки не будет.

А закрытая это территория, или открытая - роли не играет. Если ГАИ это ДТП регистрировало, то страховая не имеет право зажимать выплаты. Судиться они будут, однозначно - сумма ущерба большая.


за бухого и скрывшегося в места ДТП страховая обязана вписаться, но потом она вправе выкатить регресс этому своему сабскрайберу-алканафту :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хроник



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrighT писал(а):
Млять, сёня в автоспасе был там сказали что страховка хер нам чего даст. Сказали что можно через суд, но епать как долго. Вот такая вот херь... Sad


страховщики обязаны выплатить нам бабло, т.к. это не закрытая територия, она не обнесена забором, там нет никакого шлагбаума, аэродром заброшен, поэтому это свободная территория, а бабло не выплачивают только на закрытых, таких как платные стоянки и т.д., а этот аэродром уже должен считаться за обычную просёлочную дорогу и них...я больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора писал(а):
BMW 540 писал(а):
А кто такой был на вертящейся бэхе?Кто-нить его знает?


Question

????????? Что это значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Жора писал(а):
BMW 540 писал(а):
А кто такой был на вертящейся бэхе?Кто-нить его знает?


Question

????????? Что это значит?

Значит что мне интересно кто это за чёрт :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrighT писал(а):
Млять, сёня в автоспасе был там сказали что страховка хер нам чего даст. Сказали что можно через суд, но епать как долго. Вот такая вот херь... Sad


Я судился примерно пол-года. Ищи хорошего адвоката. А лимит ответственности по страховке у того чела какой? Может, тебе лучше сразу в суд на него подавать, а не на страховую? В любом случае, документы для выплаты надо подать, и экспертизу сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хроник



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора писал(а):
BMW 540 писал(а):
Жора писал(а):
BMW 540 писал(а):
А кто такой был на вертящейся бэхе?Кто-нить его знает?


Question

????????? Что это значит?

Значит что мне интересно кто это за чёрт :!:


х... знает кто такой, тока знаем где живет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора писал(а):
BMW 540 писал(а):
Жора писал(а):
BMW 540 писал(а):
А кто такой был на вертящейся бэхе?Кто-нить его знает?


Question

????????? Что это значит?

Значит что мне интересно кто это за чёрт :!:

А твоей машины там не было,среди битых?И вообще чьи они были?Я слышал,что там одна КМК была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
BrighT писал(а):
Млять, сёня в автоспасе был там сказали что страховка хер нам чего даст. Сказали что можно через суд, но епать как долго. Вот такая вот херь... Sad


Я судился примерно пол-года. Ищи хорошего адвоката. А лимит ответственности по страховке у того чела какой? Может, тебе лучше сразу в суд на него подавать, а не на страховую? В любом случае, документы для выплаты надо подать, и экспертизу сделать.

Spy правильно говорит только надо для начала оценить весь размер ущерба собрать все документы и если страховая не платит то подавать в суд на страховую и в качестве соответчика привлекать чела. если размер ущерба больше 160 тыш за железо и 240 тыш за здоровье т.к. несколько пострадавших машин и несколько людей в иске надо указать что просим на основании 1072 ст ГК РФ взыскать привышающую сумму с самого причинителя.
Страховая компания если вы че нить докажите либо разделит между всеми тачками 160 штук людьми 240 либо кто первый тот с бабами
а остатки уже в случае положительного решения суда взыщут с причинителя ну там уже получаем решение ждем 10 дней если заочное то 17 дней если чел сам не платит идем в суд берем решение исполнительный лист и к судебным приставам по месту прописки или работы чела и потом работаем с ними долго и нудно!
будут вопросы пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хроник писал(а):
Жора писал(а):
BMW 540 писал(а):
Жора писал(а):
BMW 540 писал(а):
А кто такой был на вертящейся бэхе?Кто-нить его знает?


Question

????????? Что это значит?

Значит что мне интересно кто это за чёрт :!:


х... знает кто такой, тока знаем где живет

Ну я его знаю..... Ну обычный чел, правда пидор, работает как все, также пьет(тока много)..... И вообще какая разница? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хроник



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Жора писал(а):
BMW 540 писал(а):
Жора писал(а):
BMW 540 писал(а):
А кто такой был на вертящейся бэхе?Кто-нить его знает?


Question

????????? Что это значит?

Значит что мне интересно кто это за чёрт :!:

А твоей машины там не было,среди битых?И вообще чьи они были?Я слышал,что там одна КМК была.


моя была, белая БМВ которая спасла жизнь нескольких людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 93, 94, 95  След.
Страница 32 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru