Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На Можайке кран упал..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: На Можайке кран упал.. Ответить с цитатой

Сегодня утром на Можайском шоссе, недалеко от супермаркета "Ашан", рухнул рекламный щит. Пострадавших нет. ЧП произошло примерно в 8 утра. Гастарбайтеры из Армении пытались установить рекламный щит вдоль Можайского шоссе, неподалеку от гипермаркета «Ашан». Но мощностей строительного крана оказалось недостаточно для подъема сооружения. В результате щит оказался на проезжей части, перегородив одну из полос правительственной трассы.

Владимир Емашов, очевидец:
«Это примерно было в 09:15, стали поднимать и не учли порывы сильного ветра. Образовался большой парус и стал кран наклоняться и упал на проезжую часть».

Прибывшие на месте сотрудники патрульной службы от комментариев отказались.
А рабочие из Армении пытались уговорить журналистов не снимать место ЧП, ссылаясь на негласное договоренность с сотрудниками ДПС "замять дело". Кстати, предварительная информация о том, что в результате падения щита пострадало несколько человек, в дальнейшем была опровергнута.


Только не сходится чего-то, я там в 8-00 проезжал, кран уже лежал, конец стрелы валялся на дороге и вокруг были стекла, может и авто чье-то задел...

Теперь буду подальше объезжать таких установщиков блин, ведь если бы реально на машину упал, то пипец бы полный был..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кран два раза падал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц...то в метро вобьюьт...то на машину трахнут...короче строить у нас умеют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Может кран два раза падал?

Может и два, но мне кажется, тут скорее телевизионщикам наврали..

Кстати почти тамже видел сегодня одну ситуацию: Выезжаю с ашана, там же возле можайки, а там если знаете на выезде будку ментовскую поставили, дык вот, дождь как раз сильный начался, передо мной джипарь какой-то... короче еде он, а менты любители дороги перегораживать, ну и там стоял такой красный пластмассовый отбойник, в которой положено воду или песок засыпать.. едет вообщем этот джип и вдруг этот отбойник поехал.. Реально поехал сам видел как на льду, джипарь конечно тормознул, но все равно протаранил эту преграду. Менты быстро подсуетились и убрали эту преграду на обочину.. Джип непострадал.

А я вот думаю если б ехал я первый, то на покраску бампера мог бы вполне попасть и доказывай потом, что это отбойник на тебя наехал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее,жесть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru