Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где заправить балон закисью?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и углекислоту - но думаю что всетаки температура закиси повыше - соответсвенно меньше опасность термоудара...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
А если только на кулер, то зачем именно закись??

Логично. Купи огнетушитель (тока не порошковый) :D
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправил в Totalrace. Все гуд, сегодня проверю в деле Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeracer



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как в деле?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeracer писал(а):
и как в деле?!

мотоциклов не объехал
тут корвет нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мотоциклами передачу 3ю не воткнул. 750 кубовые оказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: покупка заряженной нивы Ответить с цитатой

Ну нет… в Грации размеры от 54 и далее до бесконечности. Надеюсь, ни у кого из нас до этого не дойдет. У меня дошло наступило лето и мне как всегда нечего было надеть и поехали мы с мамой по

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша 600ки я объезжаю. Если не веришь, то можем устроить такой заезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: создай свой вездеход Ответить с цитатой

тут столько всего понаписали за 2 дня, надеюсь меня не забанят за большое сообщение, т.к. ответила всем, на чьи посты возникли у меня коментарии Я не в курсе! А что там с её личной жизнью? зайд
ты сейчас просто льешь воду.Я прекарсно понимаю,что стоит за твоими высокими фразами. У всех разные семьи,у всех разные судьбы. Всякое может случиться а может и не случиться. Но думаю,когда человек


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Леша 600ки я объезжаю. Если не веришь, то можем устроить такой заезд.


бугага... давай, только давай поспорим перед заездом... во что мне верить, порой между 600-кой и литрмо разницы нету, современные шестисотки дерут пятилетние литры... у меня друг как раз обкатал, хонда сибиарка 600, как нибудь заедите, только шансов у тебя нету никаких... твоя позиция это позиция человека далекого от мотоциклов... и кстати тот 750 кубовый моц которому ты всосал, что ессно не удивительно, всосет бодрой шестисотки вроде ямахи р6 или той же сибиарке...

+1
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я и далек от мото темы, но ты учись разговаривать культурно. Насчет заезда, ты же знаешь, что я всегда готов. Вот когда меня дернет 600кубовый моц, вот тогда и поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: известные торговые марки Ответить с цитатой

Пятый и так лью, да вот люди стали предостерегать, что в России он плохой, типа, тот же 92 только с присадками и его не любят..потому решила у опытных людей спросить. НАверняка у Вас в городе хо

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу даже разговаривать на эту тему.
Как говорят... ЗАБЕЙ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати почем балончик заправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Леша 600ки я объезжаю. Если не веришь, то можем устроить такой заезд.


бугага... давай, только давай поспорим перед заездом... во что мне верить, порой между 600-кой и литрмо разницы нету, современные шестисотки дерут пятилетние литры... у меня друг как раз обкатал, хонда сибиарка 600, как нибудь заедите, только шансов у тебя нету никаких... твоя позиция это позиция человека далекого от мотоциклов... и кстати тот 750 кубовый моц которому ты всосал, что ессно не удивительно, всосет бодрой шестисотки вроде ямахи р6 или той же сибиарке...


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru