Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хелл, Виннер.......бэха х3...мнения Ваши можно?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Хелл, Виннер.......бэха х3...мнения Ваши можно? Ответить с цитатой

жене хотим менять машину....мурано,х3,чероки......претенденты...х3 овеян мраком никто чет ниче толком про него не знает, везут под заказ в салоне нету...мнения ваши можно узнать? стоит, не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: утепление моторного отсека Ответить с цитатой

на заборе тоже написано пошлины на ввоз огромны и если и делали на местной базе чтото то это ни какого отнашения к евро стандартам не имеет
Я конешно извиняюсь за жалобу не по теме,но меня довели!Почему клан Форсакен пресуют всех и каждого?На эванте меня убил 90+лив(я 70+) выбил наручники,потом говорит что мне продаст их за 500к!и было та


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poZitivniy



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Волгоградская,Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rx300 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Хелл, Виннер.......бэха х3...мнения Ваши можно? Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Strike писал(а):
жене хотим менять машину....мурано,х3,чероки......претенденты...х3 овеян мраком никто чет ниче толком про него не знает, везут под заказ в салоне нету...мнения ваши можно узнать? стоит, не стоит?


они то откуда про икс3 могут знать? спросил бы про трешки ониб тебе все скзали Laughing
новая машина, че ты паришься, нравится бери...


да мне не пох? мне протошнить на ней на дачу пару раз в неделю и все, мало ли.........Лех, новая, бери, хатели савсем уже мурану, там бля вариатор ломучий, она ж меня заживо съест)))) у нее рулит чирок........но бляяяяя, я внутрь залез, ахтунг, дермантин, руль как на копейке.............гы трешку я б себе взял, второй тачилой))))

када твой фокус придет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, рыкс не хочу............сидеть и думать выкинули ее отттуда или нет...........нах..........она вредная , конечно, но как то все равно, своя же))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike, про Мурано, вариатор ломучий на американцах, из-за перегрева, в Европейских версиях поставили второй радиатор, пока ни от кого из владельцев европейских мурано жалоб не поустпало. В связи с этим люди сами даж начали ставить на американцев второй вариатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: выбор жёстокого диска Ответить с цитатой

Вячеслав Шишков СПЕКТАКЛЬ В СЕЛЕ ОГРЫЗОВЕ Рассказ Военная страда окончена, и красноармеец Павел Мохов опять в родном своем селе Огрызове. Была весенняя пора, все цвело и зеленело, целыми дням

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно пока что говорить, но у бати Алонсо такая Х3...
проблем не знает...вообще говорят также, что лучше чем Х5...надежнее...
Так что мой совет...из всего перечисленного БРАТЬ Х3!!
Чероки вообще мордой на Санг Йонг похож...бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Чероки вообще мордой на Санг Йонг похож...бред
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dodge RAM 1500:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZloGuru писал(а):
Dodge RAM 1500:)))

ой нееееет, 256 литров на 100 км это очень круто Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х3 - супер авто! Хотя бы потому что БМВ!!! Laughing Laughing
у нас он 1,5 года.. проблем не знаем... дизель еще к тому же. по трассе 160... расход 9-10 литров... сказка, учитывая его динамику.

они видимо на расхват - по этому и под заказ ))
а где узнавал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
ZloGuru писал(а):
Dodge RAM 1500:)))

256 литров на 100 км Laughing

256?????
Может 25 всетаки?
Зато 92-йSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZloGuru писал(а):
Dodge RAM 1500:)))

+1! А можно и 2500 с дизелем 300-от сильным. А вообще, из вышеперечисленных вариантов - Чероки Ренегат - самое то, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Х3 - супер авто! Хотя бы потому что БМВ!!! Laughing Laughing
у нас он 1,5 года.. проблем не знаем... дизель еще к тому же. по трассе 160... расход 9-10 литров... сказка, учитывая его динамику.

они видимо на расхват - по этому и под заказ ))
а где узнавал?


да везде, нигде их нет в салоне живых.

додж не пойдет из за размерности, солнце мое паркуется до характерного звука)))) на маленькой ей удобней)))

Кирюх,

чирок....салон............прям зубы сводит, ну как так, на что расчитывают? ваабще неясно, салон субы, руганый переруганый всеми , включая владельцев, вершина автомобилестроения по сравнению с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike, да у многих америкосов так, тот же Тахо предидущий (в новом вроде исправились), ТрэилБлейзер и т.д. У них пластик какой-то ужасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус RX330
Toyota Крузак PRADO
Мерседес ML 320 вроде... джипчик такой ...
Фольксваген Туарег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
ZloGuru писал(а):
Dodge RAM 1500:)))

+1! А можно и 2500 с дизелем 300-от сильным. А вообще, из вышеперечисленных вариантов - Чероки Ренегат - самое то, ИМХО.

Аццкий аппарат - за 800Нм тяги на колесахSmile)
5.9 литра движок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X3 управляется конечно не как корова-X5 ,более менее руль острый информативный но до субару ему далеко Smile
по лексусу RX машина для бабушек пенсионерок но и они жалуются что он валкий и руль пустой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):


додж не пойдет из за размерности, солнце мое паркуется до характерного звука)))) на маленькой ей удобней)))

Ну раз на звук то тогда чегонибудь поменьше надо чем хз.
Типа Тойота Rav4 или хонда CRV или Nissan Xtrail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru