Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил кассету про гонку со Злобиным так там

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GEORGЕ



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 20
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: Купил кассету про гонку со Злобиным так там Ответить с цитатой

Купил кассету про гонку со Злобиным так там видно как он всех разводит....КАЗЕЛ !!
Говорит что его наеб...ли с чек поинтом, а на видео видно как он берет пакет Этож надо так пиз..ть ... Совсем завралси
И типва ничего не нарушал
А ВВС ваще говорить отказался и окно закрыл
Телевизионщики все это повырезали .. и еще на западе оказывается
целый тотализатор существовал на эту тему .......типа стовки делали
кто обосре..ся
На видео все это есть там все интервью кто что сказал
прикольно
Музон классный жаль мало роликов
Офигительно - теперь буду всем показывать какой Злобин муд..к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен , я тоже только что посмотрел . Классная касета , но только если бы со всех камер , да со всех машин посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не видел, нищета задушила!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШEЛЬМА



Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я где ? Ты ведь обещал что я на следующей кассете буду ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Все . Я на тебя обиделась. Больше мне не звони...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bingo_626



Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Д Ответить с цитатой

А я поеду свою 12го забирать!
Прикинте, лет через 5-7 Злобин будет гонщиком N1 в Формуле 1 и людишки будут отдавать тысячи бачей на аукционах за десятую копию с нашей кассеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Question Question А почему мне не позвонили насчет того что кассета готова, я ж деньги платил Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D я вот не поленился и приехал к ЦДХ и забрал кассетку. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
runaway



Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Гонку со Злобиным и хочу высказать свое мнение
Ну во первых я получил представление об этой гонке, потому как
сделать какие-то выводы из телевизионных сообщений было очень трудно.Хорошо видно ,что все снималось без предварительной подготовки - кто что успел, а значит похоже на правду.
И во вторых огромное спасибо тем ,благодаря кому эта кассета появилась в такие сжатые сроки. Я бы с удовольствием купил видео с прошедших зимних ралли , с выставок АВТОЭКЗОТИКА но к сожалению этим никто не занимается
Да на кассете есть недостатки да вообщем-то их можно найти в любом , даже самом кассовом кино

P.S Поймал себя на мысли , что посмотрел всю кассету и ни разу не воспользовался "ускоренкой" . Было интересно поcлушать невырезанные интервью. А кусочек "Die Another Day" просто полный улет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин хоть не зря съездил 7 .., кассету забрал !! гонку запороли ,хоть фильм посмотрел дома(ПОНРАВИЛОСЬ) ,а Злобин - СЫКЛО , порвали Тузика....... :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru