Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Евро2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cornholio



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 61
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у MB и BMW евро-2 с кава г. пошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заманухо, вован
но я слышал такое, только что он стоит 1000 евро а не две
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдается мне что это сертификат НАМИ, контора которая сертифицирует тазики для продажи в россии (новые через дилеров) и всякие переделанные (в том числе и тюнинговые) пепелацы. так вот, должен быть список машин, сертифицированных в россии для продажи, на них по идее никаких сертификатов не надо будет Wink

а вообще - евро2 должно указываться ТТХ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
А никто случайно не слышал про какой то сертификат, который выдаётся в маскве и стоит 2000штуки баксаф, который необходимо получить в течении 45 суток после ввоза афто??? Twisted Evil


Ростехнадзор, который заведует и выдаёт эти сертификаты на Б/У машины никаких сертификатов выдавать не может! Там вроде я тоже слышал стоимость около 2к.
А сейчас уже вроде выпускают все тачки, но на 45 суток пока не представят этот сертификат, после него уже отдадут ПТС... =(
Маразм крепчал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
Vladimir#233# писал(а):
А никто случайно не слышал про какой то сертификат, который выдаётся в маскве и стоит 2000штуки баксаф, который необходимо получить в течении 45 суток после ввоза афто??? Twisted Evil


Ростехнадзор, который заведует и выдаёт эти сертификаты на Б/У машины никаких сертификатов выдавать не может! Там вроде я тоже слышал стоимость около 2к.
А сейчас уже вроде выпускают все тачки, но на 45 суток пока не представят этот сертификат, после него уже отдадут ПТС... =(
Маразм крепчал..

ничо, прорвемся... Броня крепка и танки наши быстры Wink Laughing
мать их такъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ля, я не понял - ЕВРО2 это чо валюта что ли новая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cornholio



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 61
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
ля, я не понял - ЕВРО2 это чо валюта что ли новая?
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая нах валюта=) Это закон епнутой страны=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam412 писал(а):
какая нах валюта=) Это закон епнутой страны=)

значит евро2 - это закон??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але ну просто хохмач!
«Сертификат Евро-2 на калининградской границе требовать пока не будут»
Об этом сегодня на встрече с журналистами заявил губернатор. По его словам, «уже достигнута договоренность с Ростехрегулированием и Федеральной таможенной службой о том, что при растамаживании автомобилей требовать и проверять сертификаты Евро-2 не будут». Ростехрегулирование готовит срочное письмо в ФТС, таможня свою инструкцию дальше пошлет нашему управлению по Калининградской области, благодаря чему снимется острота этого вопроса», - сказал Боос. По его словам, «документ необходимо будет предъявить при постановке машины на учет в ГИБДД». Кроме этого, сказал губернатор, в срочном порядке будет аттестован калининградский центр сертификации автомобилей, так что все сертификаты Евро-2 можно будет оформить в регионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

губер для таможни конечно лицо авторитетное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: ВОЖДЬ Ответить с цитатой

ДА ЭТИ ТВАРИ СОБИРАЮТСЯ ТАМ ПО КАКИМ-ТО КАТАЛОГАМ ОЦЕНИВАТЬ ЕВРО-2 ИЛИ НЕТ!!! КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖНО!!! НЕ РЕАЛЬНОЙ ОЦЕНКОЙ СОСТОЯНИЯ МАШИНЫ И ВЫХЛОПА А ПО КАТАЛОГУ!!! ВОТ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! ХВАТИТ УЖЕ ДЕЛАТЬ ИЗ НАС ДУРАКОВ!!! ПО КАТАЛОГУ!!! СМЕШНО!!! И ЕЩЕ ЗА КАК МИНИМУМ 100 ЕВРО!!! ( НО ТОЛЬКО 1996-97 ГОДОВ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКИХ МАШИН )
ПРАВИТЕЛЬСТВО БАРАНОВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ЕВРО-2!!!! 22.05.06!!! Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ЗАВТРА СОСТОИТСЯ МАССОВЫЙ МИТИНГ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ЕВРО-2 И БЕСПРЕДЕЛА ТАМОЖНИ!!! ВСЕМ КТО МОЖЕТ К 11.00 ПОДОЙТИ К ТАМОЖНЕ НА ГВАРДЕЙСКОМ ПРОСПЕКТЕ 30 (БЫВШЕЕ ЗДАНИЕ МОРТРАНСФЛОТА) СОБЕРЕМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДА И ПЕРЕКРОЕМ МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ!!! ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!!! ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

митинг то хоть законый ? или опять лажа выйдет какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: ВОЖДЬ Ответить с цитатой

ДА О ТОМ ЗАКОННЫЙ ОН ИЛИ НЕТ НУЖНО СПРОСТИЬ У ОРГАНИЗАТОРОВ. КАКАЯ РАЗНИЦА СОБСТВЕННО? ЕСЛИ КОНЕЧНО ВСЕГДА ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ЗАКОННО А ЧТО НЕТ ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО У НАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ. ВСЕ У НАС ТАК В РОССИИ И СТОИТ - МОЯ ХАТА С КРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. НУЖНО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НЕ ОТЧИТЫВАЯСЬ ЗА ЭТО. ВО ФРАНЦИИ ПОДНИМАЮТ ЦЕНУ НА ТОПЛИВО НА 10 ЦЕНТОВ - И ДОРОГИ ПЕРЕКРЫВАЮТ И ЗАБАСТОВКИ... А У НАС? ТАК И БУДЕМ КАК СТАДО БАРАНОВ МОЛЧАТЬ ? ТОГДА И МАШИНУ НЕ КУПИТЬ И ТОПЛИВО БУДЕМ ПО 1.5 ЕВРО ЗА ЛИТР СКОРО ПОКУПАТЬ!!! ДА ХВАТИТ УЖЕ ЭТОГО ОТСТОЯ!! Я НЕ СКАЖУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ И Я ТАКОЙ ЗЛОЙ - ВСЕ ЕСТЬ - НО ЭТО ЖЕ БЕСПРЕДЕЛ!!! С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЛИШНЕЕ ЗА МАШИНУ? И ЕСЛИ Я ЕЕ КУПИЛ УЖЕ ТАМ И ТЕПЕРЬ ЧТО? 1994 ГОД ЗНАЧИТ НЕ КАТИТ??? ДОСТАЛИ ОНИ ПРОСТО УЖЕ _ МОСКОВСКИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ СВИНЬИ!!! ВОТ ТАК Я СКАЖУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как митенг прошел?
Если бы я раньше на сайт зашел, то приехал бы, а то ни вкурсах был о проводимых акциях((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkyAngel_39



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam412 писал(а):
Как митенг прошел?
Если бы я раньше на сайт зашел, то приехал бы, а то ни вкурсах был о проводимых акциях((((((((

Завтра митинг. 22.05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyAngel_39 писал(а):
Завтра митинг. 22.05

в районе 11.00-14.00 в районе 2хЯрусного не проезжать! - затянется... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э э э!!! какое нах перекрывать Московский? мне завтра на учёбу ехать надо...ещё и менты соберутся...ну пасиба...тогда дайте кто-нить права на денёк,а? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: ВОЖДЬ Ответить с цитатой

ВОЖДЬ писал(а):
ДА ЭТИ ТВАРИ СОБИРАЮТСЯ ТАМ ПО КАКИМ-ТО КАТАЛОГАМ ОЦЕНИВАТЬ ЕВРО-2 ИЛИ НЕТ!!! КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖНО!!! НЕ РЕАЛЬНОЙ ОЦЕНКОЙ СОСТОЯНИЯ МАШИНЫ И ВЫХЛОПА А ПО КАТАЛОГУ!!! ВОТ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! ХВАТИТ УЖЕ ДЕЛАТЬ ИЗ НАС ДУРАКОВ!!! ПО КАТАЛОГУ!!! СМЕШНО!!! И ЕЩЕ ЗА КАК МИНИМУМ 100 ЕВРО!!! ( НО ТОЛЬКО 1996-97 ГОДОВ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКИХ МАШИН )
ПРАВИТЕЛЬСТВО БАРАНОВ!!!

а хули? каждый таз отвечает определенным стандартам, все это можно пофтыкать в определенных каталогах и т.д. вопрос в том как это наши власти все сделают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru