Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

<<<СТАРАЯ,ДОБРАЯ КЛИЗМА>>>
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если остается тара из под тосола, не выбрасывайте! Т.к. если в центре писать захотите, можно куда отлить... на улице не получается, т.к. много людей и все здания административные!
При морозе, если с утра аккум плохой заряд дал, то поставьте его в тазик с горячей водой!Он не разрежается, просто электролит мерзнет!

Не выливайте мочу из тары, т.к. она пригодится для размараживания замков в гараже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Re: <<<СТАРАЯ,ДОБРАЯ КЛИЗМА>>> Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
I-Schumaher писал(а):
RaceNow писал(а):
Есть предложение создать что-то вроде энциклопедии "авто-полезностей" если каждый кинет что-нибудь интересное , очень даже полезная штука получиться

вношу первый вклад:
один знакомый посоветовал , как можно избавляться зимой от воды в ковриках, ведь если пытаться их вынуть , обязательно расплескаешь!
так вот , он это делает обычной мед. клизмой

Чтобы не было воды надо пользоваться не резиновыми ковриками, а обычными ворсяными они впитывают в себя воду, а потом просто на мойке промыл из керхера и продул воздухом и не каких проблем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


в такую погоду , как в субботу была за один день без "резинок" болото будет!!


Резиновые коврики это отстой: они убоги и бесполезны.
Ворсяные все офигенно впитывают !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
На самом деле есть такие одноразовые коврики которые стоят 10-15р и впитывают воду. Я не пользовался, но мне втерали что это круто.

Это полная туфта, этот коврик капли из пипетки не впитает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

BAK писал(а):
boing писал(а):
А чтобы решать проблемы с замерзшими замками- можно купить чайник "ТЕФАЛЬ" ( я всегда думаю о ВАС ) Laughing Laughing Laughing

Что б замки не замерзали, после мойки нада в них брызгнуть WD40 или что нибудь спецальное. Импортое. Я покупал в РАМСТОРе житкость для разморозки жёток! (баллон с газом как WD) Она клёва топит лёд. Её я в щзамки и брызгал. ~100р пол литра


Мне на одном сервисе сказали что брызгать WD-40 зимой в замки это большая глупость т.к. это приведет к преждевременной замене личинок :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мона прокладки ALWAYS использовать :D
Кинул под ноги и фсе сууууухо! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
А еще мона прокладки ALWAYS использовать :D
Кинул под ноги и фсе сууууухо! cool


кстати о прокладках, их можно очень удобно использовать для протирки запотевших стекол, так как они на самом деле хорошо впитывают влагу. способ проверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывалые отцы автомобилисты советуют, если принял на грудь и не хочешь чтоб мусора запалили выпей стакан своей мочи... Мужик рассказывал перед сменой всегда грам 200 водки всаживал и возил с сабой бутылочку утренней мочи на случай ДПС, пару раз спосало средство Smile) Протирание стёкол лучше всего осуществлять с помощью слюны и газеты, тоже дедовский чпособ, сам не пробывал но говорят лучше чем всякими средствами и тряпками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Бывалые отцы автомобилисты советуют, если принял на грудь и не хочешь чтоб мусора запалили выпей стакан своей мочи... Мужик рассказывал перед сменой всегда грам 200 водки всаживал и возил с сабой бутылочку утренней мочи на случай ДПС, пару раз спосало средство Smile) Протирание стёкол лучше всего осуществлять с помощью слюны и газеты, тоже дедовский чпособ, сам не пробывал но говорят лучше чем всякими средствами и тряпками.


Фю какая гадость Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня катался на Гребном и когда влетел в сугроб боком , то спустило сразу два правых колеса. Резина подворачивается , и если она бескамерная - спускает , особенно когда сугробы ледяные , как сейчас. Колеса накачиваться не хотели. Что надо делать: Надо полить незамерзайкой для стекол между диском и резиной , чтобы не осталось снега и льда и попробовать накачать ( у меня накачалось только одно колесо). Если не поможет , надо залить примерно 30г бензина между диском и резиной( одна-две крышки от пластиковой бутылки ) , покрутить колесо , чтобы бензин равномерно разошелся по всей шине , и отодвинув немного резину от диска в одном месте поджечь. У меня получилось со второго раза и давление стало почти еденица.
Я уже открывал такую тему , смотри полезные советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про запах изо рта!..... Выпиваешь 3-4 глотка масла подсолнечного, и фсё! никакого запаха! после вечерины в среду так и сделал! прикольно! вроде не пахло, но и не останавливали Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Про запах изо рта!..... Выпиваешь 3-4 глотка масла подсолнечного, и фсё! никакого запаха! после вечерины в среду так и сделал! прикольно! вроде не пахло, но и не останавливали Smile)

Наверное помогло второе. Я что только не делал , но запах оставался и голова ничего не соображала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super VAZ писал(а):
Logic писал(а):
Про запах изо рта!..... Выпиваешь 3-4 глотка масла подсолнечного, и фсё! никакого запаха! после вечерины в среду так и сделал! прикольно! вроде не пахло, но и не останавливали Smile)

Наверное помогло второе. Я что только не делал , но запах оставался и голова ничего не соображала.

Можно гллову не брать, тогда и запоха не будит и мусора не будут в рот сувать всякие штуковины cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super VAZ писал(а):
Сегодня катался на Гребном и когда влетел в сугроб боком , то спустило сразу два правых колеса. Резина подворачивается , и если она бескамерная - спускает , особенно когда сугробы ледяные , как сейчас. Колеса накачиваться не хотели. Что надо делать: Надо полить незамерзайкой для стекол между диском и резиной , чтобы не осталось снега и льда и попробовать накачать ( у меня накачалось только одно колесо). Если не поможет , надо залить примерно 30г бензина между диском и резиной( одна-две крышки от пластиковой бутылки ) , покрутить колесо , чтобы бензин равномерно разошелся по всей шине , и отодвинув немного резину от диска в одном месте поджечь. У меня получилось со второго раза и давление стало почти еденица.
Я уже открывал такую тему , смотри полезные советы.


У меня такая же фигня была, тока между диском и резиной застряли какие то ветки, ну я их выковорил, колёса накачал и в шиномонтаж поехал Smile отдал 700 рэ за балансировку и за 2 камеры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru