Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня к Вам есть предложение!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Julia2154 писал(а):
Вовчик, а ты с пьянством ничего не сделаешь, если в дальнейшем на наших мероприятиях будут продовать спитрное!!!!!
я думаю, что продажа продолжится!!! от этого не малый доход, особенно летом!!!!


Юльчик! не будь так наивна!!!! Народ будет с собой тогда привозить!!!!!
Дело как раз не в этом! :?


Катюх, тогда просто от этого никуда не денешься!!!!
не будешь же всех обыскивать!!! это уже клиника будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа!!!!ПО-МОЙМУ КАЙФ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО И БЕЗ ВЫПИВКИ ПОЛУЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!или нет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Nuttea писал(а):
Именно для этого и курять ганджу!))

Legalize!


Приеду сегодня на смотровую! хе хе! пообчаемся!!!


Жду!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuttea писал(а):
Logic писал(а):
Nuttea писал(а):
Именно для этого и курять ганджу!))

Legalize!


Приеду сегодня на смотровую! хе хе! пообчаемся!!!


Жду!))


И забыл..купи бутылку и шоколадку))) Wink

Молчу-Молчу..не стирайте меня)))))) я не переживу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
новичЁк



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: У меня к Вам есть предложение!!!! Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Уважаемые гонщики и гонщицы!!!

Я долго не мог созреть на написание этой темы. Боялся, что она будет обреченной на провал! Скорее всего так и будет!

Итак, мое предложение заключается в следующем: Будучи летом на гонках, я наблюдал ОГРОМНОЕ количество БАРАНОВ, которые приезжают на гонки побухать! Это действительно очень опасно! Пару раз видел как эти БАРАНЫ потом садились за руль и ехали по траеттории противолодочного зигзага!!! Блин, какие же они моральные уроды!!!!!

Один раз видел такого красавца, который вывалелся на трассу, просто взял и упал, Мать его!!!! "НУ ПРОТЕРЯЛ РАВНОВЕСИЕ....." - сказал, точнее промямлил он!

Я полагаюсь на ВАШУ сознательность, Господа гонщики, что ВЫ не будете так же поступать и подвергать себя и окружающих ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ, а также будете следить за своими друзьями-знакомыми, с которыми Вы приезжаете на гонки, чтобы они даже если выпьют не буянили и не стояли прямо возле трассы!!!!

Итак: Я предлагаю бороться с пьянством в наших рядах!!!!!

Прошу высказываться.


мне кажется что надо начать с себя и своих друзей, а вообще соберите людей и сделайте что-то вроде секюрити которые будут следить за порядком, ведь это надо ВАМ САМИМ!!!!! эсли во время гонки вы собъёте одного из этих дебилов то наверняка виноватыми будете вы!!!!!!!!!! поговорите с ночными волками, у них опыт большой, думаю они не откажутся поткинуть вам пару идей, надеюсь это поможет. ну на худой конец соберитесь сами на гонках да выгоняйте этих дебилов за пределы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продлогаю создать убойную бригаду, которая будт ломать руки и ноги бейсбольными битами и после этого делать массаж резиновыми дубинками по почкам и спине, не забывая ёбнуть ногой по печени чтоб помнили! Другие споссобы не принесут плоды!
P.S. Борец за миролюбие и согласие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!!! а давайте как ниб напьёмся как скотины!!!! гы гы гы
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TurboDrive



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S,я конечно понимаю,что тебе хочется раздолбать всех пьяньчушек,но если будет такая потасовка,то о гонках можно будет забыть,потомучто там будет не проехать,если только давить всех,но самневаюсь,что кому нибудь захочется видить свою машину с намотанными на колёса окрававленными трупаками.
А может быть такое,что тот кто хочет жить долбанёт по машине!!!!!!!!!!! Twisted Evil :? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему это просто БЕСПОЛЕЗНО
вот взять OctaviaRace, например: у него что не предложение, так это токо набухаться!!! ну неужели так можно, ребят? прям комплекс какой-то... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYSHKA писал(а):
помоему это просто БЕСПОЛЕЗНО
вот взять OctaviaRace, например: у него что не предложение, так это токо набухаться!!! ну неужели так можно, ребят? прям комплекс какой-то... Rolling Eyes


Слышь, ты не наезжай на Макса! :D Бухать прикольно, но только не за рулем. А если не бухаешь сама, то говори другим, что это комплекс! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
MYSHKA писал(а):
помоему это просто БЕСПОЛЕЗНО
вот взять OctaviaRace, например: у него что не предложение, так это токо набухаться!!! ну неужели так можно, ребят? прям комплекс какой-то... Rolling Eyes


Слышь, ты не наезжай на Макса! :D Бухать прикольно, но только не за рулем. А если не бухаешь сама, то говори другим, что это комплекс! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Согласен!!!! Я бухаю почти каждый день, но за рулем никогда!!! Ну и выпиваю конечно не до слюней,а так несколько пива и нормально!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puff писал(а):
Jet писал(а):
MYSHKA писал(а):
помоему это просто БЕСПОЛЕЗНО
вот взять OctaviaRace, например: у него что не предложение, так это токо набухаться!!! ну неужели так можно, ребят? прям комплекс какой-то... Rolling Eyes


Слышь, ты не наезжай на Макса! :D Бухать прикольно, но только не за рулем. А если не бухаешь сама, то говори другим, что это комплекс! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Согласен!!!! Я бухаю почти каждый день, но за рулем никогда!!! Ну и выпиваю конечно не до слюней,а так несколько пива и нормально!!!


Такая же фигня :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Puff писал(а):
Jet писал(а):
MYSHKA писал(а):
помоему это просто БЕСПОЛЕЗНО
вот взять OctaviaRace, например: у него что не предложение, так это токо набухаться!!! ну неужели так можно, ребят? прям комплекс какой-то... Rolling Eyes


Слышь, ты не наезжай на Макса! :D Бухать прикольно, но только не за рулем. А если не бухаешь сама, то говори другим, что это комплекс! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Согласен!!!! Я бухаю почти каждый день, но за рулем никогда!!! Ну и выпиваю конечно не до слюней,а так несколько пива и нормально!!!


Такая же фигня :D


Ну вот, мы друг друга поняли, с головой главное дружить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: У меня к Вам есть предложение!!!! Ответить с цитатой

новичЁк писал(а):
compressor писал(а):
Уважаемые гонщики и гонщицы!!!

Я долго не мог созреть на написание этой темы. Боялся, что она будет обреченной на провал! Скорее всего так и будет!

Итак, мое предложение заключается в следующем: Будучи летом на гонках, я наблюдал ОГРОМНОЕ количество БАРАНОВ, которые приезжают на гонки побухать! Это действительно очень опасно! Пару раз видел как эти БАРАНЫ потом садились за руль и ехали по траеттории противолодочного зигзага!!! Блин, какие же они моральные уроды!!!!!

Один раз видел такого красавца, который вывалелся на трассу, просто взял и упал, Мать его!!!! "НУ ПРОТЕРЯЛ РАВНОВЕСИЕ....." - сказал, точнее промямлил он!

Я полагаюсь на ВАШУ сознательность, Господа гонщики, что ВЫ не будете так же поступать и подвергать себя и окружающих ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ, а также будете следить за своими друзьями-знакомыми, с которыми Вы приезжаете на гонки, чтобы они даже если выпьют не буянили и не стояли прямо возле трассы!!!!

Итак: Я предлагаю бороться с пьянством в наших рядах!!!!!

Прошу высказываться.


мне кажется что надо начать с себя и своих друзей, а вообще соберите людей и сделайте что-то вроде секюрити которые будут следить за порядком, ведь это надо ВАМ САМИМ!!!!! эсли во время гонки вы собъёте одного из этих дебилов то наверняка виноватыми будете вы!!!!!!!!!! поговорите с ночными волками, у них опыт большой, думаю они не откажутся поткинуть вам пару идей, надеюсь это поможет. ну на худой конец соберитесь сами на гонках да выгоняйте этих дебилов за пределы


Ты точно новичек, раз так говоришь! Летом приедешь и увидиь все своими глазами! Если будешь помогать нам на трассе - будет просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puff писал(а):
Jet писал(а):
MYSHKA писал(а):
помоему это просто БЕСПОЛЕЗНО
вот взять OctaviaRace, например: у него что не предложение, так это токо набухаться!!! ну неужели так можно, ребят? прям комплекс какой-то... Rolling Eyes


Слышь, ты не наезжай на Макса! :D Бухать прикольно, но только не за рулем. А если не бухаешь сама, то говори другим, что это комплекс! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Согласен!!!! Я бухаю почти каждый день, но за рулем никогда!!! Ну и выпиваю конечно не до слюней,а так несколько пива и нормально!!!








да ладно, я же не в обиду, да и потом кто сказал, что я не бухаю?????
ну че, ребят, когда бухаем вместе??????????????????? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так когда???????????????????!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,токо сразу прошу не убивайте меня ,но я выскажусь.
Если поставить нормальное количество секъюрити,то запросто можно не допустить появления пьяных на трассе.Это мое мнение.
А теперь прощай жизнь.....
Ребята вы сами гораздо опаснее пьяных,не на дреге,а по дороге на него.Вылазеете на встречку ,скорость товарища на тюнином гольфе на Минке я например затрудняюсь назвать(он меня со 120 обогнал как едущего назад).Вы играете с 10-ми чужих жизней на дороге(ты сколько вваливал?я 210...у лох,а я 240 и еще запас был...),когда вас больше одного в одном месте на это смотреть страшно.
А пьяный если вывалится на трассу,так себя дебила и убьет.Только правда потом по судам затоскают и это самое дерьмо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonVR6 писал(а):
Ребята,токо сразу прошу не убивайте меня ,но я выскажусь.
Если поставить нормальное количество секъюрити,то запросто можно не допустить появления пьяных на трассе.Это мое мнение.
А теперь прощай жизнь.....
Ребята вы сами гораздо опаснее пьяных,не на дреге,а по дороге на него.Вылазеете на встречку ,скорость товарища на тюнином гольфе на Минке я например затрудняюсь назвать(он меня со 120 обогнал как едущего назад).Вы играете с 10-ми чужих жизней на дороге(ты сколько вваливал?я 210...у лох,а я 240 и еще запас был...),когда вас больше одного в одном месте на это смотреть страшно.
А пьяный если вывалится на трассу,так себя дебила и убьет.Только правда потом по судам затоскают и это самое дерьмо



Дима, на самом деле ты говоришь правду, но где нам взять такое кол-во людей, которые готовы каждые выходные на халяву отдавать гонкам????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYSHKA писал(а):
ну так когда???????????????????!!!!!!!!!!!! Laughing


На моих часах сейчас 4-29 ночи, я сейчас беру литрушечку коньячка, и приезжаю к тебе! ЖДИ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru