Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекорд скорости в городе
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Гы Smile у меня на ВАЗу 2109 рекорд 180, по кольцу Smile так вот вся комичность в том что после этого рекорда на торможении, при скорости гдето 150, отлетел спойлер Smile)) хорошо было 5 утра и сзади машин не было Smile

у меня примерно то -же было , ехал , не помню скока ,не важно ,на пятёрке жигулей задроченой и на кочке перед ДПСным постом отлетело крыло переднее пластиковое ( в своё время такие делали )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом все тут удивляются- - чегой-то рэйсеров не любят и всякими плохими словами называют... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
850 км/ч когда летел в Берлин. Аэробус А310.



браво! единственный здравомыслящий человек нашёлся, респект Wink


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda motorsport писал(а):
У меня 270 по новой трассе на Домодедово, машина Мерседес S500 (не моя), и 240 по МКАДУ на Honda Prelude (эт уже моя*)) cool

:mrgreen: Сказать где тут неправда? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Honda motorsport писал(а):
У меня 270 по новой трассе на Домодедово, машина Мерседес S500 (не моя), и 240 по МКАДУ на Honda Prelude (эт уже моя*)) cool

:mrgreen: Сказать где тут неправда? :mrgreen:


Типа и там и там ограничители сняты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 325 купе по Рязанке (после Чулковского моста в область) разгонялся гдето до 240 или может более (лавировал среди редких машин, и смотрел только на тахометр, он почти в красной зоне был на 5 передаче). Перед местом где обычно менты стоят - сбросил скорость... но запас по педалькой еще был....

По каширке (в область) меня какая-то темно-зеленая Октавия 8O 8O 8O (наверное турбовая 1,cool Разогнала аж до 160 - потом я включил четвёртую (до этого ехал с 80 км.ч на пятой) и пульнул из-за неё (Октавии) - потом пятую и до 220... Все равно, чувак на октавии молодец... Smile Едет машинка у него !!! По моему темно зеленая...

Народ, кто в районе 18.30 ездиет по каширке в область на Октавии шустренькой ??? Фарки с белым светом ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Самые запоминающиеся: Ответить с цитатой

Мне, конечно, далеко до Вас, но
Самые запоминающиеся:
21 минута в (в 21:00 (вечером, летом) на ВАЗ 21074 от м.Академическая, до м.Щелковская с соблюдением светофоров.
165 на той же ВАЗ21074 под горку, после чего подшипник лопнул в передней левой ступице.
И 160 на 21103, когда "даже на газ не жал" (на Кутузовском, недавно в 00-00), задумался о чем-то, а потом на компе - 160... а из-под моста выходил на 80... это был сюрприз.
А вообще я по городу не гоняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Honda motorsport писал(а):
У меня 270 по новой трассе на Домодедово, машина Мерседес S500 (не моя), и 240 по МКАДУ на Honda Prelude (эт уже моя*)) cool

:mrgreen: Сказать где тут неправда? :mrgreen:

Правда неправда....а прелюд втековский идет 240 без проблем :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Гы Smile у меня на ВАЗу 2109 рекорд 180, по кольцу Smile так вот вся комичность в том что после этого рекорда на торможении, при скорости гдето 150, отлетел спойлер Smile)) хорошо было 5 утра и сзади машин не было Smile


спойлер такой же как на аватаре? Laughing Laughing Laughing

Smile да не, обычный спойлер, знаешь на зубилы ставят чтобы грязь на заднее стекло не летела, так вот как его оторвало незнаю, правда знаю что этот спойлер даёт нагрузку 60 кг на скорости 100. !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекорд принадлежит мне! Twisted Evil
Я думаю, не меньше 300 км/ч!
Когда бежал до своей машины, видя, что её пытаются угнать! :D
Вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сивик свой 1.5, 90 лс, 92года разгонял до 200 с копейками Smile Маловато, но прикольно! он после 150 начинает в асфальт вжиматся! клёва Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Гы Smile у меня на ВАЗу 2109 рекорд 180, по кольцу Smile так вот вся комичность в том что после этого рекорда на торможении, при скорости гдето 150, отлетел спойлер Smile)) хорошо было 5 утра и сзади машин не было Smile


спойлер такой же как на аватаре? Laughing Laughing Laughing

Smile да не, обычный спойлер, знаешь на зубилы ставят чтобы грязь на заднее стекло не летела, так вот как его оторвало незнаю, правда знаю что этот спойлер даёт нагрузку 60 кг на скорости 100. !!!

этот спойлер не даёт вообще никакой нагрузки и тем более не помогает от грязи если бы помогал, на заводе бы не стали делать этот подьёмчик на крыше


А вот и ошибочка !!! Smile
Спойлер на зубилах (узкая полоска железная с слегка загнуая вниз сзади крыши машины) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО офигенно помогает от грязи, т.к. "заворачивает" встречный воздушный поток паралленьно заднему стеклу и "сдувает" летящую из под колёс грязь !! Я когда на восьмере ездил - сначала со спойлером - чистое стекло. Потом он заржавел - я снял его .. КОШМАР - всё стекло постоянно загаженное - даже дворник не помогает !!! Купил за 100 руб новый спойлерчек - поставил - и о счастье, стекло сново девственно чистое !!!
Я не понимаю, почему ВАЗ не ставит их в стандартной комплектации. Он намного эффективнее дворничка, да и на порядок дешевле !!! Smile

... а дворничек - только когда стоишь или в пробке едешь нужен, когда есть спойлер ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
да не, обычный спойлер, знаешь на зубилы ставят чтобы грязь на заднее стекло не летела, так вот как его оторвало незнаю, правда знаю что этот спойлер даёт нагрузку 60 кг на скорости 100. !!!


А по моим данным, он дает подъемную силу в 60 кг... на той же скорости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекорд на своём угробище летом поставил, когда на гонки опаздывал. На МКАДе 200, что для моей подвески и позвоночника настоящее издевательство. Больше всего расмешил водитель какой-то иносранки, которого я сначала с левого ряда согнал, который меня через минутку догнал и уставился на меня с такими глазами, словно за рулем никого нет. Не поверил, что ОНО так ехать может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Гы Smile у меня на ВАЗу 2109 рекорд 180, по кольцу Smile так вот вся комичность в том что после этого рекорда на торможении, при скорости гдето 150, отлетел спойлер Smile)) хорошо было 5 утра и сзади машин не было Smile


спойлер такой же как на аватаре? Laughing Laughing Laughing

Smile да не, обычный спойлер, знаешь на зубилы ставят чтобы грязь на заднее стекло не летела, так вот как его оторвало незнаю, правда знаю что этот спойлер даёт нагрузку 60 кг на скорости 100. !!!

этот спойлер не даёт вообще никакой нагрузки и тем более не помогает от грязи если бы помогал, на заводе бы не стали делать этот подьёмчик на крыше


А вот и ошибочка !!! Smile
Спойлер на зубилах (узкая полоска железная с слегка загнуая вниз сзади крыши машины) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО офигенно помогает от грязи, т.к. "заворачивает" встречный воздушный поток паралленьно заднему стеклу и "сдувает" летящую из под колёс грязь !! Я когда на восьмере ездил - сначала со спойлером - чистое стекло. Потом он заржавел - я снял его .. КОШМАР - всё стекло постоянно загаженное - даже дворник не помогает !!! Купил за 100 руб новый спойлерчек - поставил - и о счастье, стекло сново девственно чистое !!!
Я не понимаю, почему ВАЗ не ставит их в стандартной комплектации. Он намного эффективнее дворничка, да и на порядок дешевле !!! Smile

... а дворничек - только когда стоишь или в пробке едешь нужен, когда есть спойлер ...





В авторевю был тест такого спойлера. Грязь сдувает отлично, но при этом создает немалую подъемную силу. Получается что в ходовом повороте, на большой скорости(когда начинает работать аэродинамика) повышается риск срыва задней оси. Помойму поэтому их не устанавливают на заводе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Я сивик свой 1.5, 90 лс, 92года разгонял до 200 с копейками Smile Маловато, но прикольно! он после 150 начинает в асфальт вжиматся! клёва Laughing Laughing Laughing Laughing


расскажи-ка про сивик, я себе тоже хочу такой брать, но 1.6 125 лошадей если денег хватит, или вообще предыдущего поколения, если с бабасами не подвезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

240 по спидометру летом на 3й кольце и 220 по спидометру на 3й зимой!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все очень скромненько от м. Отрадное до м. Фили - 16 мин., по кольцу 160, 5 км. ч ( все это на ваз 2114 ).... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECAR



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я!!..от проспекта мира до Университета 2.5 часа ехал!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ехал , шел снег. От пересечения Кутузовского с Рублевуой до ЦДХ - 5мин10сек. Шел 180-190 , правда там всего 4 светофора , да и то все на зеленый пролетел по разделительной , кроме выезда на садовое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru