Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что если...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arhangel



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: А что если... Ответить с цитатой

Вот у меня ТАЗ 2101... Я на него хочу поставить прямоток, "нулевик", свечи, силиконовые высоковольтные провода. Скока ето добавит силков??? Что ищще посоветуете, чтобы для повседневки, не уменьшало живучесть двигла, не жрало лишнего и ехало по-шустрее...
З.Ы. Та мы фины не торопимса...
З.З.Ы. Для драга готовлю 323-ю.
З.З.З.Ы. Чтобы случайно не подумали, что я скорость не люблю, а вы*бываться обожаю... Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arhangel



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачел просматривать теиу??? Rolling Eyes
Ответьте кто-нибудь, PLEASE!!! Laughing :!: :!: :!: :!: :!:
Ну о-о-о-о-очень надо.... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продай ведро и дозаряди трешку

ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arhangel



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне для дачи. По раз*ебаным дорогам шустрить. А чё посоветуете чтобы бензину меньше хавала и чтобы недорого вышло... Embarassed Embarassed Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь на вход нулевик....дышатся легче будет...да ещё ускоритель доработай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиропатрон от истребителя.. скорость 700 думаю выдаст.. пошустришь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street99



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vas писал(а):
пиропатрон от истребителя.. скорость 700 думаю выдаст.. пошустришь)


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока не пиропатрон это а твердотопливный ускоритель....... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай аффтар атжжог!!!!!!!!ай малацца!!!!!50 сил палучишь!!!!толька если в аул горный вирнешса!!!!!!козууууу пасти, ьарашек жрат, гурузинафф ипать, будыт тыбе щастье, а спарку я тибе сам падарю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arhangel



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer!!! Наконец ты объявился!!!!! Я твою статью про шумоизоляцию читал - SUPER!!! А что ты еще писал??? Скажи, какой загаловок - обязательно прочту!!! Кстати начал делать шумоизоляцию дверей и крыши. Пока не очень видна разница, но она есть! Либо я надумал, что будет как в самолете.... Дружище!!! Я еще одну тему создавал - "Хочу отрыть свое тюнинг-ателье". Дык вот... Оставь там пару путных советов,PLEASE. Или здесь пиши - это не важно. С Уважением, ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru