Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЦУБАРУ ИМПРЕЗА СТИ04 ТАК ЖЕ КАК ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ Я
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mOnK-KamatozZz писал(а):
Кирюха писал(а):
Bra2ha писал(а):


2 Кирюха: А ты серьезно считаешь, что Понтиак (а не Камаро), который дернул Мегиона, стоковый??

Я никогда не говорил, что он сток. Я как раз сказал, что с наибольшей долей вероятности на нем стоит турба и полицайская АКПП. Это самый распрастраненный вид тюнинга на подобные авто.
Кирюх, а чем полицейский автомат отличается от обычного?


Он с мигалкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ЛешаGT писал(а):
топик не читал, по сабжу... ну автор еще когда ее покупал, был настроен негативно, затем пока она у него была, он только и делал, что искал в ней минусы, у меня честно говоря вообще складывалось впечатление, что он ее купил, чтобы получше изучить автомобиль и грамотней обсирать...
я с автором могу согласиться только с тем, что автомобиль по сравнению с ауди некомфортен, и не так быстр на прямой как 400 сильная ауди (почему он сравнивает тюниную ауди и стоковый субарь тоже загадка) а в остальном, просто у кого то руки из жопы растут, и голова оттуда же, вроде все и прально написано (про климат тока сомневаюсь, ибо первый раз от него услышал) но притянуто за уши, при желании про любую машину можно такую телегу накатать, причины всегда найдутся...


Хорош загонять, дизайн передней торпеды в Субаре не менялся лет 10 , клмат реально работает ужасно , а этот скрипящий салон просто ужас , короче в топку это фуфло от Субару! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я худею! Приходится первый раз с бимерофаном согласиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Bra2ha писал(а):


2 Кирюха: А ты серьезно считаешь, что Понтиак (а не Камаро), который дернул Мегиона, стоковый??

Я никогда не говорил, что он сток. Я как раз сказал, что с наибольшей долей вероятности на нем стоит турба и полицайская АКПП. Это самый распрастраненный вид тюнинга на подобные авто.


Ну так я и говорю, что на 402 метра стоковым америкосам ловить нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Кирюха писал(а):
Bra2ha писал(а):


2 Кирюха: А ты серьезно считаешь, что Понтиак (а не Камаро), который дернул Мегиона, стоковый??

Я никогда не говорил, что он сток. Я как раз сказал, что с наибольшей долей вероятности на нем стоит турба и полицайская АКПП. Это самый распрастраненный вид тюнинга на подобные авто.


Ну так я и говорю, что на 402 метра стоковым америкосам ловить нечего

Ну... В общем-то не поспоришь... Хотя, если вспомнить Вайпер или Корвет Z06...
2 Каматоз: полицайские автоматы шустрее, надежнее. Позволяют стартовать с высоких оборотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru