Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: HELP! Ответить с цитатой

Всем привет!
Ваще пестец! ехал на работу, мотор прогрет, радиатор - холодный!!!!
печка, как ветер, ледяная, паходу замёрзло всё к херам собачим!
Чё делать, отцы? как растопить это замерзшее чудо?
Помогите, плз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: HELP! Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
Всем привет!
Ваще пестец! ехал на работу, мотор прогрет, радиатор - холодный!!!!
печка, как ветер, ледяная, паходу замёрзло всё к херам собачим!
Чё делать, отцы? как растопить это замерзшее чудо?
Помогите, плз...


езжай в гараж и стой там пока неотогреетси, или на мойку езжай, там за час точно отогреется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Re: HELP! Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
tom-cat писал(а):
Всем привет!
Ваще пестец! ехал на работу, мотор прогрет, радиатор - холодный!!!!
печка, как ветер, ледяная, паходу замёрзло всё к херам собачим!
Чё делать, отцы? как растопить это замерзшее чудо?
Помогите, плз...


езжай в гараж и стой там пока неотогреетси, или на мойку езжай, там за час точно отогреется...

Если радиатор компрессором с гор водой промыть?
если её прогревать кажый час?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля ты попал на штуку баксов :!: Значит заезжаешь на заправку покупаешь литр антифриза или тосола, можно воды если камикадзе открываешь капот заливаешь в расширительный бачок то что купил и продавливаешь шланги радиатора и печки, у меня сегодня с утра тож самое приключилось починил за 5 минут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вова0039
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня приключилось, и радиатор потек, и движка греется. не знаю что и делать. антифриз тока что залил. беспонтово. на сервис зашел говорят типа радиатор менять надо и термостат .
то ли разводка , то ли я круто попал
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова0039 писал(а):
а у меня приключилось, и радиатор потек, и движка греется. не знаю что и делать. антифриз тока что залил. беспонтово. на сервис зашел говорят типа радиатор менять надо и термостат .
то ли разводка , то ли я круто попал


А я вроди в книге одной умной читал, что если радиатор потек, то охлаждающая жидкость вытикает, её не хватает чтобы охладить двигатель двгатель закипает...Воооот... Laughing Laughing Laughing И походу тебя разводят, или ты попал на пару косарей зеленых, мужайся=)))) :o :D Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да купи в сигме или у мотосе. стоит то х..ню. Вчера на фокуса спрашивал - 100баксов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: HELP! Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
Всем привет!
Ваще пестец! ехал на работу, мотор прогрет, радиатор - холодный!!!!
печка, как ветер, ледяная, паходу замёрзло всё к херам собачим!
Чё делать, отцы? как растопить это замерзшее чудо?
Помогите, плз...

Докуя у кого такая беда в пятницу была...
если печка холодная, то это говорит о присутствии воды в системе, которая замерзла(кристализовалась)! Эту засаду можно исправить любым методом которые выше наговорили... только вот засада снова может приключится! А чтоб ее небыло, ОЖ надо сменить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: HELP! Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
tom-cat писал(а):
Всем привет!
Ваще пестец! ехал на работу, мотор прогрет, радиатор - холодный!!!!
печка, как ветер, ледяная, паходу замёрзло всё к херам собачим!
Чё делать, отцы? как растопить это замерзшее чудо?
Помогите, плз...

Докуя у кого такая беда в пятницу была...
если печка холодная, то это говорит о присутствии воды в системе, которая замерзла(кристализовалась)! Эту засаду можно исправить любым методом которые выше наговорили... только вот засада снова может приключится! А чтоб ее небыло, ОЖ надо сменить! Wink

ужже сменил cool вроде всё ок. время покажет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САБЖ:
авто не заводилось... грешил на катушку или крышку трамблера Rolling Eyes
после диагностики оказалось форсунки надо чистить (из-за этого порой нестабильная работа движки)

-где в городе чистят форсунки? (плз, что угодно, кроме КРОНЫ)
-как лучше чистить ультразвук или жидкостью?

СУВЖ
Алек ака tom-cat :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у артемьева в автоспеццентре в чкаловске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендуют автотехцентр БГА Rolling Eyes
что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
рекомендуют автотехцентр БГА :roll:
что скажете?


я к ним ездил свет на эклипсе выставлять. ниасилили. сказали "о, слепая! ебать! ну нах!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
рекомендуют автотехцентр БГА Rolling Eyes
что скажете?


Дану нах! не вздумай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! помогите плз! нужна камера миниДВ, шоб Зайцу отдать, а он на более читаемый формат скинул... т.е. буквально на день-два... а то знакомые на свадьбе снимали, кассету отдали, а чё с ней делать-то не сказали :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
народ! помогите плз! нужна камера миниДВ, шоб Зайцу отдать, а он на более читаемый формат скинул... т.е. буквально на день-два... а то знакомые на свадьбе снимали, кассету отдали, а чё с ней делать-то не сказали :D


камера есть, но дать не могу :P
за некоторое кол-во пива могу перекинуть с мини на обычную видео-кассету или в ави. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
Gera писал(а):
народ! помогите плз! нужна камера миниДВ, шоб Зайцу отдать, а он на более читаемый формат скинул... т.е. буквально на день-два... а то знакомые на свадьбе снимали, кассету отдали, а чё с ней делать-то не сказали :D


камера есть, но дать не могу :P
за некоторое кол-во пива могу перекинуть с мини на обычную видео-кассету или в ави. Smile


ну хотяб в ави...
детали в личку плз (чего, кого, куда, когда и тлф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужон хэлп. Опель Калибра 1992г. 2,0 DOHC C20XE.
В общем, проблема в следующем: травит масло из прокладки картера. Начало травить весной. Сняли потдон, там всё сидело на гермете. Зачистили, поменяли прокладку, поменяли масло, фильтр. Спустя несколько недель масло начало течь конкретно (капает на коллектор и жутко воняет в салоне). Снова поменяли, и решили еб*нуть её на гермет снова. Поменяли, задули герметом. Машина постояла, поработала на холостых около 30 мин. => ни капли. Порадовался, поехал...
в конце рабочего дня решил проверить на течь. Честно, я ох*ел, т.к. там была ЛУЖИЦА! Заметил интересный факт: травит возле 1 - 2 цилиндра, или др. словами возле маслянного насоса сзади, потдон спереди сухой. Я уже за*бался конкретно с этой проблемой. Картер не кривой. Система вентиляции чиста и работает нормально. Могу предположить, что что-то с перепускным или редукционным клапаном маслянного насоса.
Помогите разобраться с проблемой или посоветуйте какого-нибудь вменяемого человека, кот. сможет решить эту проблему раз и на всегда.
PS: Пожалуста, не надо говорить фразы из серии "Жопиль - ацтой, Хонда - форевер", "Выкинь дрыгатель", "Смени поджопник" и т.д......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коты должны ездить в лукошках и корзинках. не парься, отдай обратно в сервис и пусть переделывают по гарантии :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще у XE-шек есть такие проблеммы с прокладкой картера. На http://www.calibra-club.ru/phorum.php не справшивал? Помню как то решали эту проблемму, вроде как от экотека ставили прокладку ... (хотя может быть и наоборот с XE-шки на экотек)

По мануалу, когда я себе на C20NE снимал поддон, то при установке там в четырех местах надо промазывать герметиком. Спереди у масленного насоса и сзади у маховика, т.к. в этих местах блок не цельный, а идет соединения.

P.S: Может прокладка и непричем? А течет с маслянного насоса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru