Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредит на покупку авто с рук.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 000 р которых мне не хватает , я и за год могу отдать, вопрос в том, что у меня нет почти никаких документов , интересующих банки, типа справок трудкнижки итп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык мож народственников оформить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
root писал(а):
топ актуален вновь

че твои машины так и не починили чтоли?...
А какую покупать то хочешь?

Починка в процессе Crying or Very sad такими темпами я чуствую , опель будет делаться до апреля как минимум...

Про новую нскажу. Хотя некоторые уже знают.


Последний раз редактировалось: root (Вт Мар 07, 2006 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал в "Русском стандарте" 26 января машын в кредит. ПРавда из салона "Инком-авто". Приехал со штукой баксов в кармане. Предварительно позвонил по телефону, сказали что на таких условиях кредиты предосталвяют только "Русский стандарт" и еще хто-то, вот забыл, хоть убей. Подал заявку, с собой были тока пачпорт и в/у. Сказал хде работаю, среднйи месячный доход, общий стаж по специальности. Банк звонил мне домой, на работу, а потом мне, уточнили где работал до этого и в какой период времени. Через 20 минут после подачи заявки, дали кредит. Потом я внес 10% от суммы авто, получил ПТС и уехал. Процентная ставка- 18%, в договоре четко зафиксирована сумма кредита в рублях и размер ежемесячной выплаты. Первый раз сунулся в филиал "Русского стандарта" - очеред пипецнах. Пошел рядом с домом в отделение финанс банка, там мне открыли счет, я на него кладу бабули и они безналом перекидывают в РС, комиссия 1%. КРедит взял на 2 года, хотел на год, но с нашим гос-вом хз чего ждать, лучше перестраховаться. Машын оформлен в собственность на меня. Если захочу, то смогу продать, предварительно уведомив об этом банк. вот в общем-то и все. Да, досрочное погашение у меня возможно тока единовременным платежом всей суммы остатка по кредиту.

Мой корифан брал кредит на все в "Сити-банке" в 3 штуки американских рублев, с белой з/п в штуки 3 деревянных чтоли. 22% годовых. При досрочном погашении ставка уменьшается, щас он платит уже 17%. ПЛатит по 5 т.р. в месяц, вроде тоже на 2 года брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась возможность сделать пробиваемую через телефонный звонок справку НДФЛ2 и копию книжки. Вопрос, копают ли при такой сумме банки глубже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если найдешь поручителя, то выгоднее — ссуда в Сбербанке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
если найдешь поручителя, то выгоднее — ссуда в Сбербанке.

Я в курсе, но ктонибудь сталкивался как проверяют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе много денех надо? если в районе пьятерика, то вполне можно и проскочить с проверками по линии СБ банка, а вот кредитный инспектор может и выипнуццо и прозвонить бухгалтерию (по справке 2НДФЛ) и кадры по труд. книжке. Тут х.з. если люди которые делают "левые" справки и книжки, а потом могут ответить за это перед банком, то дело может и выгореть... А вот если инспектор будет пробивать по линии налоговой, то тут могут быть траблы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще моментик - в Сбере требуют справку о доходах по форме Сбера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
тебе много денех надо? если в районе пьятерика, то вполне можно и проскочить с проверками по линии СБ банка, а вот кредитный инспектор может и выипнуццо и прозвонить бухгалтерию (по справке 2НДФЛ) и кадры по труд. книжке. Тут х.з. если люди которые делают "левые" справки и книжки, а потом могут ответить за это перед банком, то дело может и выгореть... А вот если инспектор будет пробивать по линии налоговой, то тут могут быть траблы...

Денег нужно меньше пятерки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что же за машина такая, на покупку которой ты берёшь кредит в 5000$? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку написал.
Хотя кое какие анонсы уже были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен, мне отказал даже "Русский Стандарт" , в котором у меня старая положительная кредитная история.

Последний раз редактировалось: root (Ср Май 03, 2006 11:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Хрен, мне отказал даже "Русский Стандарт" , в котором у меня старая положительная кредитная история.

Пашь сочуствую....
а Альфа банк пробовал ? Rolling Eyes
Друзей\знакомых так и не нашлось ? Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что надо искать того, кто сможет дать мне 100тр с отдачей по 8-10тр в месяц. И причем срочно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Боюсь, что надо искать того, кто сможет дать мне 100тр с отдачей по 8-10тр в месяц. И причем срочно...


http://www.auto-credit.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у них то и отказали

кстати подводных камней там больше, чем заявлено на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Вот у них то и отказали

кстати подводных камней там больше, чем заявлено на сайте.

Продолжаю дергаться - другой банк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
root писал(а):
Вот у них то и отказали

кстати подводных камней там больше, чем заявлено на сайте.

Продолжаю дергаться - другой банк...


Паша, давай подробный отчет по всем банкам, наверняка полезная инфо для многих будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй банк - "Лефко" . Та же херня , только гораздо оперативнее чем в РС. Причем просил меньшую сумму. Есть совсем страшные варианты, типа активировать карту РС и снять налом весь ее овердрафт. Это означает попасть на 80% годовых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru