Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радио Dragrace в ФМ-диапозоне: есть возможность!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Радио Dragrace в ФМ-диапозоне: есть возможность!!! Ответить с цитатой

Радио Dragrace в ФМ-диапозоне: есть возможность!!! Одному человеку понравилась идея: может сильно помочь! Но пока все в таком зародыше, что толком говорить нечего! правда скорее всего радио будет иметь другое название (тоже связанное с гонками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех ... сомнительно. Ты вообще какую реакцию то ожидал ? Каких ответов ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему этого хотели многие)))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaPavel писал(а):
по-моему этого хотели многие)))) Wink
просто вериться с трудом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с удовольствием послушаю-люблю халяву :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, ты конкретно говори, что для этого нужно. Может кто по каким пунктам сможет помочь. Оранизационно-правовая структура, использование названия и т.д. Задумывался об этом? Пиши в аську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты конкретно что то скажи..... Лично я могу многим помочь.....Есть опыт во всячиских радийных фишках....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче рассказываю: есть человек который заинтерисовался созданием радиостанции. Видимо увидел в этом неплохой зароботок! Человек - деловой, уже в годах). по его словам: (цитирую) "давно уже пора сделать авто-радио для молодого поколения!" Пока он занят тем, что исчет единомышлинников. Если все получится (а я в этом уверен) будет у нас свое радио. Как я понял у нас будет свобода выбора музыки, никто ничего навязывать не будет!!!!. Пока ничья помошь не требуется! В нашей стране занять место в ФМ - долгий и нудный процесс! Но я надеюсь, что все разрешится как можно быстрее!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaPavel писал(а):
кароче рассказываю: есть человек который заинтерисовался созданием радиостанции. Видимо увидел в этом неплохой зароботок! Человек - деловой, уже в годах). по его словам: (цитирую) "давно уже пора сделать авто-радио для молодого поколения!" Пока он занят тем, что исчет единомышлинников. Если все получится (а я в этом уверен) будет у нас свое радио. Как я понял у нас будет свобода выбора музыки, никто ничего навязывать не будет!!!!. Пока ничья помошь не требуется! В нашей стране занять место в ФМ - долгий и нудный процесс! Но я надеюсь, что все разрешится как можно быстрее!!!! Wink


Фориат странноватый какой-то получается, какую музыку крутить, не всем гоночникам одно и то же нравится Wink А радио для молодежи уже есть...Думаю не совсем удачная мысль для зарабатывания денег, далеко не факт, что раскрутится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может радио для молодежи и есть, но автомобильного радио для молодежи нет! Хотя не нам решать: чувак бизнесмен с опытом, наверное если он решил, это не просто-так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чё там крутить? Кого-то репчина жёсткая прёт (Mobb Deep, NECRO, ONYX), кого-то попса типа 50 CENT`а, Eminem`а, кому-то по душе попсовый Benassi, кому-то драм Dram'n'bass подавай...и то исключительно dark side, кто-то по блатняку прётся, кого-то откровенная попса прёт, кто-то сторонник езды под жёсткий death metal (да!! да!!! среди гоночников тоже есть свои трЪу!!) некоторые под rasta revolution Bob`а Marley тащутся...короче, как говорится, на вкус и цвет-все фломастеры разные... Если вчлючать все пункты, то это радио вообще никто слущать не будет, короче сложно будет...если есть желание и знающий человек считает дело рентабельным-в путь! Я только за! Только надо учесть, что процентов 80 предполагаемой аудитории катается под CD и что такое FM вообще забыли... Но опять же, если считаете, что будет популярно-рулите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
кто-то сторонник езды под жёсткий death metal (да!! да!!! среди гоночников тоже есть свои трЪу!!)

еее детка плюсадин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и каждый час будут зачитывать форум...
наш постоянный автор Хеллрэйзер пишет: сынки, я вас всех порву на своей бмв
следующее сообщение...

насчет формата - я так и не понял что они собираются крутить?
идея утопична
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная идея, если добавить автоновости со спортивным уклоном и, в идеале, результаты и анонсы соревнований(как официальных, так и нелегальных). Если при этом будет нормальная музыка(без явной попсы и лишней жести), я буду слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
Нормальная идея, если добавить автоновости со спортивным уклоном и, в идеале, результаты и анонсы соревнований(как официальных, так и нелегальных). Если при этом будет нормальная музыка(без явной попсы и лишней жести), я буду слушать.


это пять - анонсы нелегальных соревнований)))
может еще объявления о продаже кокаина запускать?)))
кстати целевая аудитория в таком случае очень ограничена, так что с комерческой точки зрения идея не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато скока ментов слушать будут...))) уффф....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Радио Dragrace в ФМ-диапозоне: есть возможность!!! Ответить с цитатой

MegaPavel писал(а):
Радио Dragrace в ФМ-диапозоне: есть возможность!!! Одному человеку понравилась идея: может сильно помочь! Но пока все в таком зародыше, что толком говорить нечего! правда скорее всего радио будет иметь другое название (тоже связанное с гонками)


Да, на начальном этапе все красиво.. потом понадобятся баблос и в эфире появятся некие расеры типа Бори Моисеева, Борисовны с Галкиным и ко.. между песнями сага о прокладках, но не о тех


Последний раз редактировалось: DenizzzKA (Чт Май 04, 2006 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред, не один здравомыслящий человек не будет вкладывать бабло в безперспективное дело, ибо есть мегаполис Фэ Мэ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman-KRT писал(а):
это пять - анонсы нелегальных соревнований)))
Ой, да ладно, тоже мне секретные мероприятия. И так все заранее известно(в том числе и ментам) где чего и как.
Цитата:
кстати целевая аудитория в таком случае очень ограничена, так что с комерческой точки зрения идея не очень
Ну почему же, автоспортивные новости, думаю, многим будет интересно послушать. Возможно, на авторадио и есть что-то подобное, но слушать я его не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru