Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Критерии:))))))))))))))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тойта Супра, 2JZ-GTE. Тюниг первого уровня (на родных турбах).
Левый руль, европейка.

1. Экономичность. Не проверял точно. Как-то неудобно думать про расход у такой тюненой тачки.
2. Ломучесть. За три с половиной года (накатал 70 тыс и не в тошнотном режиме) не обнаружена.
3. Управляемость (надёжность подвески)= смотреть пункт 2, управляемость мега отличная. Я тут слова бимеровода и менять не стал.
4. Мотор (литр \ сила)= сейчас 3.0/450+ сил
5. Разгон 0-100км\ч = 4.7 - 5 сек
6. Разгон 402м = пока лучшее 12.7
7. Разгон 1600м = незамерял
8. Максимальная скорость 290 (разгонялся сам. Дальше не было дороги пустой).
9. Признание марки в России = Более чем
10. Комфорт = Отлично
11. Комфорт (электрич опции) = есть всё
12. Комфорт (плавность хода) = удовл. для такого жесткого кара.
13. Комфорт (качество отделки) = Отличное
14. Практичность (обоссать салон, после чего помыть из шланга, и не увидеть следов от "обоссать" = незнаю не обоссывал как тоSmile)
15. ЦЕНА = 40К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тойта Аристо, 2000г, 2JZ-GTE. Переставлена торпедо от Лексуса GS-300, руль переставлен влево.

1. Экономичность (расход) = если спокойно в городе то 13, если валить 17 , трасса 10!
2. Ломучесть (стоимость запчастей)= за 2 года. Не обнаружена.
Заварили кулер - пробит чем-то был.
3. Управляемость (надёжность подвески)= смотреть пункт 2, управляемость приличная, но не более.
4. Мотор (литр \ сила)= сейчас 3.0/ 280 сил
5. Разгон 0-100км\ч = 6.1 сек
6. Разгон 402м = пока лучшее 14.3
7. Разгон 1600м = незамерял
8. Максимальная скорость 180 (ограничитель)
9. Признание марки в России = Более чем (Лексус. А эта еще лучше).
10. Комфорт (шумоизоляция) = мегаОтлично
11. Комфорт (электрич опции) = есть всё
12. Комфорт (плавность хода) = отлично
13. Комфорт (качество отделки) = Отличное. + Музыка убойная.
14. Практичность (обоссать салон, после чего помыть из шланга, и не увидеть следов от "обоссать" = незнаю не обоссывал как тоSmile)
15. ЦЕНА = 35К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celica GT-S, VVTL-i, 2001г, американка.
Пробег около 60тыс миль

1. Экономичность (расход) = если спокойно в городе то 8, если валить 12-13 , трасса 10 (на скорости около 140).
2. Ломучесть (стоимость запчастей)= за 1.5 года отсутствует.
3. Управляемость (надёжность подвески)= смотреть пункт 2, управляемость отличная.
4. Мотор (литр \ сила)= сейчас 1.8/192
5. Разгон 0-100км\ч = 7.3 сек
6. Разгон 402м = не мерял
7. Разгон 1600м = незамерял
8. Максимальная скорость = пока смог разогнаться до 195 (ограничитель).
9. Признание марки в России = ОК
10. Комфорт (шумоизоляция) = вполне ОК кроме шумоизоляции.
11. Комфорт (электрич опции) = есть всё кроме подогрева жопы, зеркал. и электропривода сидений.
12. Комфорт (плавность хода) = вполне для жесткой машинки.
13. Комфорт (качество отделки) = среднее. Много пластика.
14. Практичность - езда по городской толчее - мегаотлично.
15. ЦЕНА = 20К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vader
И что ни на одной из тойот ты подвеску не делал никогда?

Не верю! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вапще всегда отношусь к заявлением типа "да я вапще в машине своей ниче не делал....." садишся туда и понимаешь...да тут точна никогда ничего не делали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 в городе на трех литровой битурбовой машине в 300 сил и 2000 кг это фантазия. 20-ка это да, эт нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу, ВАЗ Калина 2005 нябрь пробег 1500км

1. Экономичность (расход) = в городе то 7 если валить 10 , трасса 6
2. Ломучесть (стоимость запчастей)= провернул(сила есть Smile) регулятор яркости торпедо(по гарантии заменили)
3. Управляемость (надёжность подвески)= Отлично , хотя особо сравнить несчем Smile
4. Мотор (литр \ сила)= сейчас 1.6 = 90 сил
5. Разгон 0-100км\ч = хз
6. Разгон 402м = хз
7. Разгон 1600м = х/з
8. Максимальная скорость = 140 ходил (пока обкатывается по этому не выше)
9. Признание марки в России = Х/з (конкретно модель)
10. Комфорт (шумоизоляция) = 4
11. Комфорт (электрич опции) = многа (даже руль ) Smile Smile
12. Комфорт (плавность хода) = Ментов почти не замечаю Smile
13. Комфорт (качество отделки) = на 5 по сравнению с остальными нашими и кореей
14. Практичность обоссать салон, после чего помыть) Х/З не ссал
15. ЦЕНА = Новые стоят от 224000рупий

Напишу2, ВАЗ 2104 1996 декабрь пробег 150000км(без капиталки)!

1. Экономичность (расход) = 10-15 жесть
2. Ломучесть (стоимость запчастей)= 2001 переборка подвески с заменой всего (на всякий случай) 2006 - аммо и опускание подвески
3. Управляемость (надёжность подвески)= хз незнаю даже как отценить , в стоке наверно 3
4. Мотор (литр \ сила)= сейчас 1.5 = сток сил или хз
5. Разгон 0-100км\ч = поразному
6. Разгон 402м = хз
7. Разгон 1600м = х/з
8. Максимальная скорость = 170 ходил
9. Признание марки в России = офигенная
10. Комфорт (шумоизоляция) = незнаю 3-4 от громкости музона зависит
11. Комфорт (электрич опции) = USB мафон Smile и пока все Smile
12. Комфорт (плавность хода) = Пачти Такуретка
13. Комфорт (качество отделки) = после замены салона на 4 дотяну
14. Практичность обоссать салон, после чего помыть) Х/З не ссал
15. ЦЕНА = Новых нет Smile вроде закончили производить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
ChP! писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing
Напишу про свою! Дэу Матиз 0,8 л 57 л.с.
Ну напиши-напиши Twisted Evil

ChP! писал(а):
1. Экономичность (расход) = если спокойно в городе то 4, если валить 20 , трасса 8!
При объеме 0,8л. расход 20-ка? Ты как вваливаешь? Мож ты просто бак пробила и при резком ускорении корма прижимается к земле и бензин оттуда вытекает?
ChP! писал(а):
2. Ломучесть (стоимость запчастей)= за 4 года вложена на ремонт было всего 1500 рублей
Ты масло-то хоть раз меняла?
ChP! писал(а):
3. Управляемость (надёжность подвески)= подвеска кандовая диски в хлам сама целая
Кондова - как на карте? То есть отсутсвует?
ChP! писал(а):
4. Мотор (литр \ сила)= сейчас 0.8 57 сил
А что будет потом? Лошадки разбегуцца? Или планируют родить пару новых жеребцов?
ChP! писал(а):
5. Разгон 0-100км\ч = ~20 сек
+/- 15 секунд. Зависит от количества народу в салоне, уклона дороги и скорости (направления ветра)
ChP! писал(а):
8. Максимальная скорость = 145 (по спидометру... но он врёт т.к. колёса не родные)
На квадратных колесах спидометры всегда врут
ChP! писал(а):
10. Комфорт (шумоизоляция) = Отлично

Ты по потолку в салоне своего Матиза стучала когда-нить? Нет? А по пустой бочке? Стучала? Значит ты знаешь тот звук, который будет при стучании попотолку.
ChP! писал(а):
11. Комфорт (электрич опции) = есть всё (сидишь и элекрофицируешь самостоятельно)
Тебя током в жопу самопальный подогрев сидений еще не бил?
ChP! писал(а):
14. Практичность (обоссать салон, после чего помыть из шланга, и не увидеть следов от "обоссать" = легко
Что легко? Обоссать салон легко?

Галк, не обижайся!
Laughing Laughing Laughing
И вы все простите за офф, просто не удержался

Кир, ну для кого я столько смайлов наляпала, а?
про масло не в счёт (меняю каждые 10 тыс), подвеске уже звездец почти, коробке уже звиздец почти, из поломок имеющихся - перегорела лампочка ближнего света левая.... а по поводу валить - я хз но когда мне очень надо было за бесконечно малое время добраться с дачи до проспекта мира (приерно 50 км) я слила примерно полбака (ок 15 литров) куда они делись я хз..... практика показала что если больше 120 не ездить то в принципе катается чуть ли не на бензиновых парах Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
13 в городе на трех литровой битурбовой машине в 300 сил и 2000 кг это фантазия. 20-ка это да, эт нормально.


Смотря какой город, какой день и сезон. Я для Аристы специально замерял. Сдерживал себя, чтобы не дергать со светофоров.
Загрузка улиц у нас пока еще совем не как в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
2 Vader
И что ни на одной из тойот ты подвеску не делал никогда?

Не верю! (с)


Соверщенно ответственно заявляю, что не делал. И нет необходимости.
Хотя, говорят, что на Селике через какое-то время надо будет менять задние амортизаторы. Ну что ж, может через год и поменяю. Но по ощущениям это может и не через год понадобится.

Т.е. я вообще по машинам ничего (кроме ремней и расходников) не ремонтировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
ХАМ писал(а):
2 Vader
И что ни на одной из тойот ты подвеску не делал никогда?

Не верю! (с)


Соверщенно ответственно заявляю, что не делал. И нет необходимости.
Хотя, говорят, что на Селике через какое-то время надо будет менять задние амортизаторы. Ну что ж, может через год и поменяю. Но по ощущениям это может и не через год понадобится.

Т.е. я вообще по машинам ничего (кроме ремней и расходников) не ремонтировал.

А ты сколько за год на каждой из них проезжаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не удивляюсь тому, что на машине можно проездить 3 года и на ней ничего не сломается. Лично знаю людей один из которых на тойоте за 5 лет в подвеке менял только тормоза, а другой на мазде отъездил 600тыс. и поменял только шаравую. Причем машины был в очень хорошем состоянии, а мазду продали когда на спидометре было 900тыс. 8O Мазда была рабочей лошадкой и колесила по всему уралу вдоль и поперек из города в город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Я не удивляюсь тому, что на машине можно проездить 3 года и на ней ничего не сломается. Лично знаю людей один из которых на тойоте за 5 лет в подвеке менял только тормоза, а другой на мазде отъездил 600тыс. и поменял только шаравую. Причем машины был в очень хорошем состоянии, а мазду продали когда на спидометре было 900тыс. 8O Мазда была рабочей лошадкой и колесила по всему уралу вдоль и поперек из города в город.


ПРо Мазды Жжошь, трава наверно зачетная была! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Gena писал(а):
Я не удивляюсь тому, что на машине можно проездить 3 года и на ней ничего не сломается. Лично знаю людей один из которых на тойоте за 5 лет в подвеке менял только тормоза, а другой на мазде отъездил 600тыс. и поменял только шаравую. Причем машины был в очень хорошем состоянии, а мазду продали когда на спидометре было 900тыс. 8O Мазда была рабочей лошадкой и колесила по всему уралу вдоль и поперек из города в город.


ПРо Мазды Жжошь, трава наверно зачетная была! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ya ya...и была та Мазда RX7 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Gena писал(а):
Я не удивляюсь тому, что на машине можно проездить 3 года и на ней ничего не сломается. Лично знаю людей один из которых на тойоте за 5 лет в подвеке менял только тормоза, а другой на мазде отъездил 600тыс. и поменял только шаравую. Причем машины был в очень хорошем состоянии, а мазду продали когда на спидометре было 900тыс. 8O Мазда была рабочей лошадкой и колесила по всему уралу вдоль и поперек из города в город.


ПРо Мазды Жжошь, трава наверно зачетная была! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Да я сам ох...ел. Мало того мазде скрутили километраж до 300тыс и продали. При осмотре покупатель задал вопрос, а масло течет? Так вот владелец предложил ему чистым плотком найти хоть один подтек и если он его найдет он разу нижает цену. И еще скажу, чтоб вы уж точно мне не поверили :D :D :D . Двигатель ни разу не перебирали! 8O

Хрен знает как вам это доказать, но это было в реале. ТОлько это не значит, что все двигател мазд миллионики. Любой из нас убил бы эту машину на второй сотне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
HellRazor писал(а):
Gena писал(а):
Я не удивляюсь тому, что на машине можно проездить 3 года и на ней ничего не сломается. Лично знаю людей один из которых на тойоте за 5 лет в подвеке менял только тормоза, а другой на мазде отъездил 600тыс. и поменял только шаравую. Причем машины был в очень хорошем состоянии, а мазду продали когда на спидометре было 900тыс. 8O Мазда была рабочей лошадкой и колесила по всему уралу вдоль и поперек из города в город.


ПРо Мазды Жжошь, трава наверно зачетная была! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Да я сам ох...ел. Мало того мазде скрутили километраж до 300тыс и продали. При осмотре покупатель задал вопрос, а масло течет? Так вот владелец предложил ему чистым плотком найти хоть один подтек и если он его найдет он разу нижает цену. И еще скажу, чтоб вы уж точно мне не поверили :D :D :D . Двигатель ни разу не перебирали! 8O

Хрен знает как вам это доказать, но это было в реале. ТОлько это не значит, что все двигател мазд миллионики. Любой из нас убил бы эту машину на второй сотне.
бывают такие машины..... знаю одну 9ку которая когда я её последний раз видела проехала 253 тыщщи без капремонта двигла.... я в шоке была...... машина ездовая.... ездила чуть ли не круглые сутки cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):

Да я сам ох...ел. Мало того мазде скрутили километраж до 300тыс и продали. При осмотре покупатель задал вопрос, а масло течет? Так вот владелец предложил ему чистым плотком найти хоть один подтек и если он его найдет он разу нижает цену. И еще скажу, чтоб вы уж точно мне не поверили :D :D :D . Двигатель ни разу не перебирали! 8O


Покупатель лох, продавец разводила! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Vader писал(а):
ХАМ писал(а):
2 Vader
И что ни на одной из тойот ты подвеску не делал никогда?

Не верю! (с)


Соверщенно ответственно заявляю, что не делал. И нет необходимости.
Хотя, говорят, что на Селике через какое-то время надо будет менять задние амортизаторы. Ну что ж, может через год и поменяю. Но по ощущениям это может и не через год понадобится.

Т.е. я вообще по машинам ничего (кроме ремней и расходников) не ремонтировал.

А ты сколько за год на каждой из них проезжаешь?


На Супре за 3 года - 75К, на Аристо в среднем 35К за год, на Селике (еще и жена ездит) - 35-40К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m5 e39

1. Экономичность (расход) = если спокойно в городе то 25 если валить 30 , трасса 22!
2. Ломучесть (стоимость запчастей)= за 6 мес вложено на ремонт было всего 3000 долл
Twisted Evil 3. Управляемость (надёжность подвески)= управляемость мега отличная
4. Мотор (литр \ сила)= 5 л 400 сил
5. Разгон 0-100км\ч = 5.5 сек
6. Разгон 402м = без понятия
7. Разгон 1600м = незамерял
8. Максимальная скорость = пока смог разогнаться до 260 запас был места небыло
9. Признание марки в России = Более чем
10. Комфорт (шумоизоляция) = Отлично, только стеклоочистители сильно шумят на скорости
11. Комфорт (электрич опции) = есть всё
12. Комфорт (плавность хода) = вполне
13. Комфорт (качество отделки) = Отличное
14. ЦЕНА = Х/з скока новая стоит 6 летняя 35к

итог: гавно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru