Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BrighT



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а как на ваш нивенский аэродром проехать Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
Slamm писал(а):
saddam писал(а):
Slamm писал(а):
Лучше свой велопробек устроить а то едешь там как даун в куче таких же дэбилаф хз зачем типа штоб переконтоваться и обратно, лучше катнуться куда нить отдохнуть Laughing

ты что, этож святое cool думаешь на него кто-нить сам хочет? ху*шки... эт ежегодный массовый психоз...

Это ежегодное массовое получение футболок и бомжпакета на перекус в зелике Laughing



....бля, оно стоит того Б\П!!!! :D :D :D
репитицию устроим?по московскому закатим? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrighT писал(а):
Народ, а как на ваш нивенский аэродром проехать :?:

Лучше всего на машине. по идее туда ходит бус, но я не знаю какой номер маршрута :)
если не знаешь дорогу - в субботу приезжаешь на россию в 8 вечера, там будет много машин, по поведению которых каждый второй может сказать что за рулем - идиот. вот тебе надо ехать за ними. они тебе и покажут дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу погода будет отличная... :D
вроде как Rolling Eyes

http://www.gismeteo.ru/towns/26702.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам гоняющихся предлагаетцо (а вернее уже организовываетцо, так что выбора нет Smile ) повторить соревнования типа тех, что были 2-го апрэла ф Дунаеффки! Все то же самое:
Цитата:

ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ:

Соревнования носят характер учебно-тренировочных и неофициальных.

Для того, чтобы принять участие в соревнованиях необходимо зарегистрироваться, заплатить стартовый взнос в размере 100 рублей и получить стартовый номер.

Тренировка в день проведения соревнований разрешается только после прохождения регистрации и получения стартового номера (не более 5-ти кругов).

Зачет в соревнованиях: каждому «учаснегу» даётся возможность проехать не более 2-х попыток по 3 круга каждая. Старт с места, финиш схода. Фиксируется время попытки целиком. На старт участники выходят согласно стартовым номерам. После прохождения первых попыток всеми участниками, на старт приглашаются участники для второй попытки.

Трассу необходимо проходить согласно «Схемы прохождения трассы». За каждую задетую фишку штраф 2 секунды. Нагло сбитые ограничения считаются нарушением схемы прохождения трассы. «Афтары неасилифшие» схему прохождения трассы не получают «зачОт» в попытке.

В зачет идет лучшая из 2-х попыток.

70% стартовых взносов будут поделены между «гоначниками», занявшими первые 3 места.

Во время зачетного заезда на трассе находится только одна машина! За все действия, совершаемые участником и причиняющие вред ему самому или окружающим, ответственность несет сам участник.

«Афтары» нагло забившие на правила, лишаются всеобщего уважения и с неохотой приглашаются на следующие мероприятия.

СХЕМА ТРАССЫ:





Старт в 12-00........ повторяю, в 12-00 старт, а не выезд из города или тренировка!!!!!!! :evil:

WELLCOM!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrighT



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше всего на машине. по идее туда ходит бус, но я не знаю какой номер маршрута Smile
если не знаешь дорогу - в субботу приезжаешь на россию в 8 вечера, там будет много машин, по поведению которых каждый второй может сказать что за рулем - идиот. вот тебе надо ехать за ними. они тебе и покажут дорогу.


Ale, я со светлогорска на россию к 8ми не успею. А ваще хер с ней с россией... с окружной найду дарогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrighT писал(а):
Цитата:
Лучше всего на машине. по идее туда ходит бус, но я не знаю какой номер маршрута :)
если не знаешь дорогу - в субботу приезжаешь на россию в 8 вечера, там будет много машин, по поведению которых каждый второй может сказать что за рулем - идиот. вот тебе надо ехать за ними. они тебе и покажут дорогу.


Ale, я со светлогорска на россию к 8ми не успею. А ваще хер с ней с россией... с окружной найду дарогу

http://kaliningrad.dragrace.ru/images/nivenskoe.jpg
http://kaliningrad.dragrace.ru/index.php?p=news&id=3
Цитата:

военный аэродром находится в пос. Южный, в 17 км к югу от города Калининграда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Воскресенье?

да я вот сам и думаю воскресенье или понедельник :?
как народ считает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
DИМОН писал(а):
Воскресенье?
да я вот сам и думаю воскресенье или понедельник :?
как народ считает???
вторнег самое ано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
DM! писал(а):
DИМОН писал(а):
Воскресенье?
да я вот сам и думаю воскресенье или понедельник :?
как народ считает???
вторнег самое ано!

юилять, может подумаешь исчо и о тех, кто на работу ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Mizya писал(а):
DM! писал(а):
DИМОН писал(а):
Воскресенье?
да я вот сам и думаю воскресенье или понедельник :?
как народ считает???
вторнег самое ано!

юилять, может подумаешь исчо и о тех, кто на работу ходит?

Idea воскресенье, и побухать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в натуре, давайте традиционно в воскресенье! Только убедительно прошу не опаздывать! Старт в 12-00 если вы приезжаете просто посмотреть, то лучше быть не позже 11-45, а если участвовать, то не позже 11-00!!!!!
Уважайте время участников и организаторов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
да, в натуре, давайте традиционно в воскресенье! Только убедительно прошу не опаздывать! Старт в 12-00 если вы приезжаете просто посмотреть, то лучше быть не позже 11-45, а если участвовать, то не позже 11-00!!!!!
Уважайте время участников и организаторов!!!


Нах! В васкисенье нада атаспатся, (перигар и тд)!
А ваще лучше на шашлык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
DM! писал(а):
да, в натуре, давайте традиционно в воскресенье! Только убедительно прошу не опаздывать! Старт в 12-00 если вы приезжаете просто посмотреть, то лучше быть не позже 11-45, а если участвовать, то не позже 11-00!!!!!
Уважайте время участников и организаторов!!!


Нах! В васкисенье нада атаспатся, (перигар и тд)!
А ваще лучше на шашлык!!!

хочешь спать - спи Twisted Evil , а активная молодежь будет гонять Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
[Batanik] писал(а):
DM! писал(а):
да, в натуре, давайте традиционно в воскресенье! Только убедительно прошу не опаздывать! Старт в 12-00 если вы приезжаете просто посмотреть, то лучше быть не позже 11-45, а если участвовать, то не позже 11-00!!!!!
Уважайте время участников и организаторов!!!


Нах! В васкисенье нада атаспатся, (перигар и тд)!
А ваще лучше на шашлык!!!

хочешь спать - спи Twisted Evil , а активная молодежь будет гонять Wink


Буду, ибо невсастоянии за руль сесть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это объявление, а не тема для обсуждения Wink

Примите информацию к сведению и проведите выходные так как вам нравится.
2 батаник, а в каком состоянии ты будешь в воскресенье с утра в этой теме не актуально никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
это объявление, а не тема для обсуждения Wink

Примите информацию к сведению и проведите выходные так как вам нравится.
2 батаник, а в каком состоянии ты будешь в воскресенье с утра в этой теме не актуально никак


Знаешь, эта вроде форум а не только твои объявления.!

А в воскресенье утром кудато ехать это кащунство!

зы:хочишь -едь! Твоё личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, форум для того что батаник говорил что все неправы ибо в воскресение он будет спать

але, почисти топег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ботанег ктож бухает в суппоту если понедзелак выхадной? нажриссь в воскресение и будет тибе щазтье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 63, 64, 65  След.
Страница 14 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru