Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не понимаю ....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Re: Не понимаю .... Ответить с цитатой

BzZz_zZz писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
BzZz_zZz писал(а):
Что то последнее время, я стал какой то не понятливый ... так вот, просмотрев кучу постов, я понял, что существует огромное количество рэйсеров .... без машин ? Нет, я конечно понимаю, что есть люди, которые эти машины разбили, но ведь есть люди, у которых и прав то нет ... в том числе и по причине возроста ... и все они тоже рэйсеры, куда деватся ... А может это те самые рэйсеры ... которые бухие вдоль трассы стоят ... и затягиваю гонки на 2-3 часа ??? ... тогда для них нужен свой сайт ... ввв.бухойзритель.ру ... Question


На стене висит мочало....
Теме топика уже больше чем полгода. Пьянь начала появляться после проникновения информации о гонках в "широкие массы". Такова плата за известность и внимание к мероприятиям со стороны казуалов. Мы с Компрессором и ломанулись в организаторы, когда увидели, как какой-то УБЛЮДО швырнул бутылку на трассу во время заезда. И чтобы расшевелить народ нам понадобился не один топик.
Так что дерзай.
По поводу безправных: в конце весны на Смотровой познакомился с прикольным парнем по имени Паша. Паренек был безлошадный, что однако не мешало ему каждые выходные попадать на гонки, я как то и сам его до дома подвозил. Человек настолько был увлечен, что отсутствие авто его останавливало. И ты считаешь, что такая страсть неверна? Отнюдь, батенька, отнюдь...


я не говорю о людях, которые гонятются, но по тем или иным причинам не имеют прав. я говорю о тех, кто сидит в форуме, ездит с другом на гонки - посмотреть .... и почему то мнит себя гонщиком. а говорить, что гонщик должен быть с првами - бред Idea Rolling Eyes


Это такое же увлечение, как футбол, хоккей или другой вид спорта. Откуда на чемпионатах много народу? Они же тоже приходят туда посмотреть и поболеть за кого-то.
Так почему же гонки должны стать закрытым мероприятием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Autosh



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: Не понимаю .... Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Logic писал(а):
Mizya писал(а):
BzZz_zZz писал(а):
Что то последнее время, я стал какой то не понятливый ... так вот, просмотрев кучу постов, я понял, что существует огромное количество рэйсеров .... без машин ? Нет, я конечно понимаю, что есть люди, которые эти машины разбили, но ведь есть люди, у которых и прав то нет ... в том числе и по причине возроста ... и все они тоже рэйсеры, куда деватся ... А может это те самые рэйсеры ... которые бухие вдоль трассы стоят ... и затягиваю гонки на 2-3 часа ??? ... тогда для них нужен свой сайт ... ввв.бухойзритель.ру ... Question


ну вот нет у меня прав, и что? на гонках регулярно выступаю на машине матери, причем с ее согласия, а если не получается участвовать, то я в организаторах гонки. бухим вообще меня представить сложно, потому что крепче пива вообще не пью, так же как и те, с которыми я регулярно приезжаю на гонки. а теперь чего, раз прав нет, о которых я уже года три мечтаю, потому что именно из-за возраста сдать не могу, так на """ отюда? вот это я точно не понимаю


Респект!

Я вот считаю, что нельзя грести под одну гребёнку тех у кого нет прав или машины, с теми кто вести себя не умеет! этож подрастающее поколение, хотя ещё и не очень понимающее(не в обиду)!
Лечить нужно алкоголей и пьянец! Хотя я не против алкоголя на гонках, и не только алкоголя! Просто меру надо знать!

Ты не прав пока не получил права не хуя делать вообще на дорогах общего пользования, как полкчишь права так и приезжай, а доводы что я типа с 5 лет сидел у папы на коленках ни хуя не катят.
Я считаю что возраст, в т.ч. тех у которых еще нет прав, не имеет ни какого значения в том, как он управляет авто...Или вы мало встречаете на дороге чайников у которых стаж вождения не один десяток лет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru