Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MB vs BMW vs Subaru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Да до улитки еще добраться надо...
Там круглый год сервис как дом родной


такой бред пиздец, я тебе так скажу, я никогда не спорю с тем, что у мотора маленький ресурс, это факт, и че тут обсуждать, но во всем остальном по надежности импреза даст фору вашим бмв, про подвеску даже упоминать не буду, на субе она просто неубиваемая, я надеюсь что мои интонации понятны, Хелл прекрасно знает, как я отношусь к бмв, но объективно, кроме мотора, импреза супер надежный автомобиль, а раз в 100 тысячь потратить 2.5Кб на мотор можно, по крайней мере я так считаю... спорить не буду дальше, просто своим опытом за 2 года обладания поделился... а мля, забыл, еще радиаторы больное место, лечится раз и навсегда установкой алюминиевых бачков, цена вопроса 400$, так что вот....

Кстати я и имел ввиду моторы


моторы не вопрос, раз в сто тысячь машина на две недели встает на сервис, тут не поспоришь... ну бывали конечно пробеги и за 200 тыс, но это я не знаю, на них не ездили по ходу нормально никогда...

Я тебе сам говорил, что хочу субу второй машиной, но вот что-то меня отговорили в свое время именно из-за поломок...и тут еще кто-то объявил в 2004-2005 , что субару самый ломаемый авто


по свежим реально я чета сам смотрю, они стучат на 20 тыс, делают по гарантии но приятного мало, а ГТехи, да и вриксы 2001-2002 годо вроде отлично себя показывают, сложно найти хоршую, но даже если нашел еще отложить лаве на переборку, и тада буит счастье Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, мозг не ипи - ты нашел где писать. Кар нормальный - понтовозка зачетная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Да до улитки еще добраться надо...
Там круглый год сервис как дом родной


такой бред пиздец, я тебе так скажу, я никогда не спорю с тем, что у мотора маленький ресурс, это факт, и че тут обсуждать, но во всем остальном по надежности импреза даст фору вашим бмв, про подвеску даже упоминать не буду, на субе она просто неубиваемая, я надеюсь что мои интонации понятны, Хелл прекрасно знает, как я отношусь к бмв, но объективно, кроме мотора, импреза супер надежный автомобиль, а раз в 100 тысячь потратить 2.5Кб на мотор можно, по крайней мере я так считаю... спорить не буду дальше, просто своим опытом за 2 года обладания поделился... а мля, забыл, еще радиаторы больное место, лечится раз и навсегда установкой алюминиевых бачков, цена вопроса 400$, так что вот....

Кстати я и имел ввиду моторы


моторы не вопрос, раз в сто тысячь машина на две недели встает на сервис, тут не поспоришь... ну бывали конечно пробеги и за 200 тыс, но это я не знаю, на них не ездили по ходу нормально никогда...

Я тебе сам говорил, что хочу субу второй машиной, но вот что-то меня отговорили в свое время именно из-за поломок...и тут еще кто-то объявил в 2004-2005 , что субару самый ломаемый авто

А еще тут кто-то объявил, что БМВ зарабатывает 65 процентов на запчастях....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Ты Улитку открути у него , он даже Таз не порвет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты себе мотор выкинь, нах, я тебя если что на тросе до дома довезу


Сынок я готов заехать с любой Атмо Субарой с Любой и буть уверен они все сольются!

Да и поехали на Киевку 0-250 заедем с тобой!

Атмо субару Laughing Ты шутишь? А атмоЭволюшен тебе не привезти?? Laughing И его за компанию объедишь Laughing
ЗЫ: Про Киевку, можно попробовать, но только не уверен, что до 250 дотяну...До 200 можно, но думаю у тебя без вариантов....по крайней мере пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Ты Улитку открути у него , он даже Таз не порвет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты себе мотор выкинь, нах, я тебя если что на тросе до дома довезу


Сынок я готов заехать с любой Атмо Субарой с Любой и буть уверен они все сольются!

Да и поехали на Киевку 0-250 заедем с тобой!

Хотя ты знаешь...у Петровича щас стоит, купеха атмосферная......Но думаю, со 1000 евро тебе придется попрощаться! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Ты Улитку открути у него , он даже Таз не порвет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты себе мотор выкинь, нах, я тебя если что на тросе до дома довезу


Сынок я готов заехать с любой Атмо Субарой с Любой и буть уверен они все сольются!

Да и поехали на Киевку 0-250 заедем с тобой!

Хотя ты знаешь...у Петровича щас стоит, купеха атмосферная......Но думаю, со 1000 евро тебе придется попрощаться! Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Ты Улитку открути у него , он даже Таз не порвет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты себе мотор выкинь, нах, я тебя если что на тросе до дома довезу


Сынок я готов заехать с любой Атмо Субарой с Любой и буть уверен они все сольются!

Да и поехали на Киевку 0-250 заедем с тобой!

Хотя ты знаешь...у Петровича щас стоит, купеха атмосферная......Но думаю, со 1000 евро тебе придется попрощаться! Laughing


Не Уверен , его то 14.5 ездила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Эрнесто
Да я тебе верю, но там где-то выше Дени цитату привел....ток за грубость не сочти....в ответ с десяток знакомых, счастливых обладателей 220. и судя по тому что за деньги пневму менял, аавто не новое..Возможно просто не повезло.


Я тоже с десяток знакомых наберу, которые пневмо меняли, даже на машинах с российским пакетом купленных у официальных дилеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Евген_Ъ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW сыпучие?!! Ну Ну...
Дорогие в обслуживании? Это да...
Я замечательно отъездил на 325Сi и души в ней не чаял. Ни разу в сервисе не был. Знакомый купил subaru wrx (новый кузов) покатался 3 месяца, продал и купил BMW 330Сi - и тоже доволен до безумия!

Ребят, вы сначала купите BMW,покатайтесь на ней пол годика а потом говорите! А не будьте сплетниками заведомо ложной информации, которую вы услышали где-то по телевизору или еще лучше от поклонника, на например, Мерса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
BMW сыпучие?!! Ну Ну...
Дорогие в обслуживании? Это да...
Я замечательно отъездил на 325Сi и души в ней не чаял. Ни разу в сервисе не был. Знакомый купил subaru wrx (новый кузов) покатался 3 месяца, продал и купил BMW 330Сi - и тоже доволен до безумия!

Ребят, вы сначала купите BMW,покатайтесь на ней пол годика а потом говорите! А не будьте сплетниками заведомо ложной информации, которую вы услышали где-то по телевизору или еще лучше от поклонника, на например, Мерса!

Жень, ну ты сам не лепи.. Laughing На БМВ ты ездил 4 месяца или около того, а продал, потому что как раз в сервис нада было ехать, а больно дорого стоит это для БМВ. и то что с ней проблем не было. ты не завироай!
А Женек, напомню тебе, не продавал свою Субу, а ее угнали Laughing . А то что БМВ купил, не показатель. Есть люди, которые СЛ 600 покупают за 200 штук и довольны, а есть, кто за те же деньги берут Феру или Ламбу, жесткие, капризные, прожорливые, и очень счастливы" Тут от чела все зависит.


Последний раз редактировалось: Finch (Ср Апр 19, 2006 9:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Да до улитки еще добраться надо...
Там круглый год сервис как дом родной


такой бред пиздец, я тебе так скажу, я никогда не спорю с тем, что у мотора маленький ресурс, это факт, и че тут обсуждать, но во всем остальном по надежности импреза даст фору вашим бмв, про подвеску даже упоминать не буду, на субе она просто неубиваемая, я надеюсь что мои интонации понятны, Хелл прекрасно знает, как я отношусь к бмв, но объективно, кроме мотора, импреза супер надежный автомобиль, а раз в 100 тысячь потратить 2.5Кб на мотор можно, по крайней мере я так считаю... спорить не буду дальше, просто своим опытом за 2 года обладания поделился... а мля, забыл, еще радиаторы больное место, лечится раз и навсегда установкой алюминиевых бачков, цена вопроса 400$, так что вот....

Кстати я и имел ввиду моторы


моторы не вопрос, раз в сто тысячь машина на две недели встает на сервис, тут не поспоришь... ну бывали конечно пробеги и за 200 тыс, но это я не знаю, на них не ездили по ходу нормально никогда...

Я тебе сам говорил, что хочу субу второй машиной, но вот что-то меня отговорили в свое время именно из-за поломок...и тут еще кто-то объявил в 2004-2005 , что субару самый ломаемый авто


по свежим реально я чета сам смотрю, они стучат на 20 тыс, делают по гарантии но приятного мало, а ГТехи, да и вриксы 2001-2002 годо вроде отлично себя показывают, сложно найти хоршую, но даже если нашел еще отложить лаве на переборку, и тада буит счастье Smile

Ну это х.з. черная СТИ, да, перебиралась не раз, но ты сам знаешь, как он ее еб..т, к тому же она не стандарт. Вон Макс, на голубом ВРиКсе, за полтос уже проехал, и нормуль, тока сцепу менял.... Хотя не спорю, мотор не миллионник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справделивости ради отмечу, что Витя е55 АМГ 211 имел проблемы с м5, потому что в самом начале эксплуатации как то забыл масло доливать, а когда вспомнил, было уже поздно и с тех пор у него пошло по движке то одно то другое. м3 у него была понадежнее, он ею в принципе доволен. На 211 уже поменял там какие то насосы, лямбды, че та еще, и уже две недели ездит на Ситроене, потому как на Мерине надо менять аммо (от 220 как раз) а он стоит двушку. Он заказал за 800 из США и теперь ждет. Лично я уверен что машина типа 5 серия, 211, которая конструировалась из расчета что в 80% из этих тачек всунут двигло от 2.0 до 3.5 литров, при всовывании в 2 раза более мощного двигателя просто не может не ломаться. Также ради справделивости отмечу, что у меня на субе счас ок. 115т.км. и несмотря на тюнинги в т.ч. биг турба и интеркулер, двигатель тьфу-тьфу-тьфу живее всех живых.

Как то на сервисе БМВ-Мерседес спросил как с надежностью у 220, стоит ли брать? Мастер любовно погладил крыло 500-го и сказал "пока эта машина есть, мы живем" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Финч жжет Laughing Laughing Laughing
И что у тебя случилось за 4 месяца пока ты ездил на БМВ? и что за БМВ у тебя была?
Интересно просто полсушать, как жжет человек абсолютно в этом не шарящий...
Итак, прошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ниче криминального не было у него такого, но что уж совсем целка тоже нельзя сказать. Так по мелочи (типа отказ стеклоподъемника)и у нее почему то пару раз неожиданно заканчивался бензин. Один раз ваще чуть не обосались. Заливал он бензин, а он из под машины выливался...оказалось, че то не туда заливал....Лан, придет сам расскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген_Ъ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и ты не лепи Финч. BMW я продал вовсе не из за этого. А что касается проблем с меринами и субами - ты живой тому пример. Что мерин постоянно на приколе стоял - сцепление 3 раза ломалось. Что суба, то одно, то другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Да ниче криминального не было у него такого, но что уж совсем целка тоже нельзя сказать. Так по мелочи (типа отказ стеклоподъемника)и у нее почему то пару раз неожиданно заканчивался бензин. Один раз ваще чуть не обосались. Заливал он бензин, а он из под машины выливался...оказалось, че то не туда заливал....Лан, придет сам расскажет.

Laughing Laughing Laughing жгу уже я Laughing
Прочитал, что это ты ездил на БМВ 4 месяца...пост был аресован тебе.
Получается малыш, ты вообще не ездил на ней...
И чего тогда клевету наводим на честную марку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген_Ъ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или ты на самом деле думаешь я что продал bmw за 30000$ только из за того что нужно было в сервис ехать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
Тогда и ты не лепи Финч. BMW я продал вовсе не из за этого. А что касается проблем с меринами и субами - ты живой тому пример. Что мерин постоянно на приколе стоял - сцепление 3 раза ломалось. Что суба, то одно, то другое...

Выходит, что парень просто сказал что Шинник чемпион...а оказалось не так...
Крикнуть, так сказать, в толпу чушь...может кто поддержит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Да ниче криминального не было у него такого, но что уж совсем целка тоже нельзя сказать. Так по мелочи (типа отказ стеклоподъемника)и у нее почему то пару раз неожиданно заканчивался бензин. Один раз ваще чуть не обосались. Заливал он бензин, а он из под машины выливался...оказалось, че то не туда заливал....Лан, придет сам расскажет.

Laughing Laughing Laughing жгу уже я Laughing
Прочитал, что это ты ездил на БМВ 4 месяца...пост был аресован тебе.
Получается малыш, ты вообще не ездил на ней...
И чего тогда клевету наводим на честную марку?

Виннер, начало рабочего дня, а ты уже так невнимательно читаешь!!Нехорошо, малыШ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
Или ты на самом деле думаешь я что продал bmw за 30000$ только из за того что нужно было в сервис ехать....
А почему ты думаешь ты продал так тобой любимую БМВ и купил Мазду? Laughing
ЗЫ: и кстати, просвети про Субу мою, то одно, то другое - это что???
ЗЗЫ: И фразу твою я увековечу: "БМВ в обслуживании дорого - это Да, но в сервисе я ниразу не был!!! "Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru