Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кароч поеду на тест-драйв Крайслера 300С
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я вчера видел 300 универсал в обвесе весь, на здоровенных дисках...ниче так...
и вообще, мне крайслер только внешне нравится...я его с бентли все время путаю...но вот если каптнуть дальше, то сразу становится понятно, почему он дешевый такой для своего класса


дизайн закосили под бентли. сделан ширпотребно.. сам грузный огромный, но внутри - как будто в бронекапсуле - все на тебя давит, маленькие окошки и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton2 писал(а):
ИМХО, Бентли для бедных...
Да куйля нам нищеёбам до вас то... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Anton2 писал(а):
ИМХО, Бентли для бедных...
Да куйля нам нищеёбам до вас то... Rolling Eyes

бугога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё докопались - елси человеку нравитса??? Он проедит и решит если ЕМУ НРАВИТСА то ему будет пох, что там другие думают....по крайне мере мне пох...меня друган один заипал клевать по поводу моего пассата типа да ты чё подвеска, куеска, дорого лучшеб новый фокус купил..а мне нравитса..я получил то что хотел, а что ещё нада от машины..тока другая более желанная.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гхм... Тут сегодня поговорил с владельцами Крайслера такого. У одного 5.7 движок, у 2х других 2.7... Странно, но люди довольны машиной. А вот люди, не имеющие в эксплуатации сей агрегат, обосрали авто.

Ну да ладно... В пятницу тест. Опробую, потом расскажу впечатления. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден да забей - пока САМ не попробуешь ничерта не узнаешь....если понравитса и ты будешь получать удовольствие от езды то уже хорошо - начнёт сосать деньги продаш нахрен и купиш что то дургое...зато ты реализуешь свою мечту....может и не главную, но....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ден да забей - пока САМ не попробуешь ничерта не узнаешь....если понравитса и ты будешь получать удовольствие от езды то уже хорошо - начнёт сосать деньги продаш нахрен и купиш что то дургое...зато ты реализуешь свою мечту....может и не главную, но....
Да я сегодня уже посмотрел. У нашего партнера такой, только темно-синий (я чОрний хочу). Блин... он мне все больше нравиццо, Гриш. Wink
Вернуться к началу
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

92 кстати хавает запросто и расход у 2.7 небольшой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
92 кстати хавает запросто и расход у 2.7 небольшой!!!
Это есчо один и второй плюсы кстати! А жжарить на нем я не собираюсь... Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Deni (Вт Апр 18, 2006 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Airborn писал(а):
92 кстати хавает запросто и расход у 2.7 небольшой!!!
Это есчо один плюс кстати! А жжарить на нем я не собираюсь... Rolling Eyes

Все так говорят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден - вот я те и говорю - ну не нравитса он комуто ну и х с ним....попробуй....ведь не попробуешь - не узнаешь - ну что ты теряешь??? ну да в цене там что то но за знание и понимани это не много - по крайне мере ты смогёшь сказать Я ездил Я зхнаю а не у меня там знакомый знакомого брата друга в мексике сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Deni писал(а):
Airborn писал(а):
92 кстати хавает запросто и расход у 2.7 небольшой!!!
Это есчо один плюс кстати! А жжарить на нем я не собираюсь... Rolling Eyes

Все так говорят)))
А патом жжарят? Laughing
Вернуться к началу
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же!
ЗЫ На колёса зимние встреваешь палюбому(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ден - вот я те и говорю - ну не нравитса он комуто ну и х с ним....попробуй....ведь не попробуешь - не узнаешь - ну что ты теряешь??? ну да в цене там что то но за знание и понимани это не много - по крайне мере ты смогёшь сказать Я ездил Я зхнаю а не у меня там знакомый знакомого брата друга в мексике сказал...
Дык вот и поеду. С пятницы на субботу перенес. С женой вместе поедем... Она тож хочет прокатиццо. Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана это не самое главное в этой жизни...мона подумать колёса проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Ну конечно же!
ЗЫ На колёса зимние встреваешь палюбому(((
Всмысле встреваю? 8O
Вернуться к началу
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если купишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден колесы сделаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АА... Я по осени для авдотьи собирался брать лето на 2007й год... Дунлоп 225й на 16 дюймов... Ну тогда просто зимние колеса для этого пепелаца возьму. Всегото делов... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у него какой зимний размер???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru