Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной четверг кто будет ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
HellRazor писал(а):
Я никому нечего недоказываю! Единственно что меня гложит что в Москве только я строю едущие БМВ


Я думаю так оно есть.
Что мне нравится, что это не корчмобили.
А вот выпады в сторону других не очень, но буду считать это за глум с твоей стороны.


Это реально глум Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Меня прикалывает что дауны ведутся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Gena писал(а):
HellRazor писал(а):
Я никому нечего недоказываю! Единственно что меня гложит что в Москве только я строю едущие БМВ


Я думаю так оно есть.
Что мне нравится, что это не корчмобили.
А вот выпады в сторону других не очень, но буду считать это за глум с твоей стороны.


Это реально глум Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Меня прикалывает что дауны ведутся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Слышь, Глуматор. починил свой корч? Laughing Че не приехал вчера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Strike писал(а):
Finch,

ты будешь? а то у мну сток такой знатный, я б с тобой бы и заехал)))

Конечно, жду с нетерпением. Twisted Evil


че конечно, дождь скоро пойдет


)))))это ты себя уговорариваешь?) что ехать не надо? я вообще седня на паджере был, после того ка кна ней аккамулятор сдох, нах, неделю на той, неделю на этой) блин, жалка Финч позна поттянулса, это был бы супер заезд, с псом в багажнике, по мокрой дорогое..........)))))на автомате))))

постоял минут до 15 десятого, выгулял собачку, видел какого то монстра на ламбе? ферре? фиг знает, проехал достаточно быстро зелененькая, порадовал чел на волге бешено дрифтующий вокруг клумбы, интересно, никуда не вдрифтовал?

Да мы как раз с ГТ минут в 15-20 и подтянулись. А что за прикол с Пажериком заезжать, Эво что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch,

да не, обчный абсолютно. просто потрещать, лицом поводить приезжал, куда заезжать то? дождь шел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера только выехал на смотру разбил авто Crying or Very sad об двух малолетник еб...нов на 412 космыче. Вчера была долгая беседа с ихними родителями. Прав естественно у них небыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хорошо хоть сам не пострадал - у нас с другом всё было гораздо печальнее...нда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто оба по двору ехали и они вылетели непосмотрев из за поворота я их ударил в заднее крыло ,они сначала пытались свалить а потом полезли в бычку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нас просто в асфальт двое пяных закатали... и самое хреновое несовершенно летние - ничё с ними не сделаешь :evil: пришлось просто после больнички подъехать и объяснить как они не правы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
Я вчера только выехал на смотру разбил авто Crying or Very sad об двух малолетник еб...нов на 412 космыче. Вчера была долгая беседа с ихними родителями. Прав естественно у них небыло

ого. На чем сошлись? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас просто... понавыежали малолетки без прав на древних москвичах и копейках.. Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
DаNTеS писал(а):
Я вчера только выехал на смотру разбил авто Crying or Very sad об двух малолетник еб...нов на 412 космыче. Вчера была долгая беседа с ихними родителями. Прав естественно у них небыло

ого. На чем сошлись? Rolling Eyes


на расписке родителей оплатить ремонт авто и 3х паспортов гонсичов и отца одного из них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Finch,

да не, обчный абсолютно. просто потрещать, лицом поводить приезжал, куда заезжать то? дождь шел.

Жаль не дождался, да и мы не долго были , дождь за..бал(((( Как Суба то, радует?
ЗЫ: А че дождь, ГТ мне предлагал погоняться, гоночник Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru